барс

Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу»(2)

Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу»

18 сентября нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил «Ак Барсу» из Казани в домашнем матче Московский комсомолец

Казанский клуб «Крылья Барса» стал четвертым на Кубке России по баскетболу на колясках

В матче за третье место казанский клуб «Крылья Барса» уступил тюменскому «Шансу» и остался на четвертом месте. Казанские ведомости

Подъяпольский - о матче с "Торпедо": каждый нюанс мог поменять ход встречи(2)

Голкипер "Ак Барса" Владислав Подъяпольский поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над "Торпедо" (4:2) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Нижегородское «Торпедо» потерпело домашнее поражение в матче с казанским «Ак Барсом», встреча завершилась со счётом 2:4. Страница хоккея Беларуси

Галиев: титул сложнее защитить, чем выиграть,но у нас остался чемпионский костяк(2)

Нападающий "Ак Барса" Станислав Галиев поделился впечатлениями от победы над "Торпедо" ( Allhockey.ru

Зинэтула Билялетдинов: «Потасовки объясню чрезмерным желанием победить»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Торпедо» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ посетовал на обилие ненужных удалений у его подопечных. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Билялетдинов: ненужные удаления ломали нашу игру, помарки мы исправим(3)

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от выигранного гостевого матча с нижегородским "Торпедо" ( Allhockey.ru

Дэвид Немировски: «Мы верим в наших лидеров»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после поражения от «Ак Барса» (2:4) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что его подопечным надо было забросить вторую шайбу немного раньше. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дэвид Немировски: Если будем играть все матчи как против «Ак Барса», побед будет больше

Главный тренер «Торпедо» после поражения от «Ак Барса» подчеркнул, что остался доволен игрой своей команды. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Дубль Галиева помог «Ак Барсу» на выезде обыграть нижегородское «Торпедо»

Подопечные Билялетдинова забросили четыре шайбы в ворота нижегородцев и пропустили вдвое меньше. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Ак Барс» обыграл ХК «Торпедо» в матче КХЛ

Первую шайбу в ворота нижегородцев гости забили уже на первой минуте - отличился Артем Михеев. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

"Ак Барс" обыграл в гостях "Торпедо" благодаря дублю Галиева

Михеев вывел казанцев вперед уже на первой минуте. Allhockey.ru

"Ак Барс": состав на игру с "Торпедо"(2)

Стали известен составы "Торпедо" и "Ак Барса" на встречу с нижегородским "Торпедо" в рамках регулярного чемпиона... Allhockey.ru