барса

Зидан: Если бы мы вновь встречались с Барсой, ничего не менял бы в игре Реала

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан - о чемпионской гонке в Примере после поражения от «Барселоны» (2:3). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Шикарные спасения Наваса в матче с "Барсой"

Вратарь "Реала" Кейлор Навас тоже показал высочайший класс в дербиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Массимилиано Аллегри: «К матчу с «Барсой» нужно подходить с верой в победу»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри накануне встречи с «Барселоной» в четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов признал, что его команде сложно будет не пропустить. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Время пришло: Ювентус выпустил эпичный трейлер к матчу с Барсой

Туринский клуб пытается максимально настроить футболистов и болельщиков на противостояние с Барселоной в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Манчестер Юнайтед" готов ради Неймара на трансферный рекорд

Манкунианцы по окончании нынешнего сезона готовы заплатить за 25-летнего бразильца отступные в размере 200 млн евро. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пике: "Не сомневаюсь, что Иньеста продлит контракт с "Барсой"(2)

Защитник "Барселоны" Херард Пике уверен, что хавбек команды Андрес Иньеста продлит контракт с каталонцамиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Легенда "Ювентуса" высказался о жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов

"Ювентус" стал лучше в сравнении с 2015 годом, когда уступил "Барселоне" в финале Лиги чемпионов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

14.03.2017 18:43 : Еще два четвертьфиналиста футбольной Лиги Чемпионов определяться этим вечером

Последние два участника четвертьфинала Лиги Чемпионов определяться в среду. Эхо Москвы

Барселона - Депортиво 12 03 17: обзор матча, видео

Второй гол в ворота Барселоны забил Алекс Бергантиньос на 74 минуте поединка. Арбат City

Игроки "ПСЖ" за неделю до матча с "Барсой" обсуждали возможность проигрыша со счетом 1:5 (видео)

Игроки парижской команды приняли участие в кулинарном шоу, а именно: защитник Томас Менье, полузащитники Блез Матюиди, Юлиан Дракслер и Марко Верратти. Футбол России

Исправится ли «Боруссия» после минимального поражения и ждать ли чуда на «Камп Ноу»?

Последняя победа была зафиксирована в рамках кубка Португалии. Футбол России

«Барселона» - ПСЖ.

После парижского унижения «Барселона» добыла четыре победы в Ла Лиге. Информинг

Прімера. ”Атлетіко” - ”Барселона” - 1:2 (ВІДЕО)(2)

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Месси готов продлить контракт с «Барсой», но выдвинул три условия(2)

Аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси выдвинул своему клубу условия, в случае удовлетворения которых он готов подписать новый контракт. Белорусские новости

Матуиди: Будем наслаждаться победой над Барсой еще несколько дней(2)

Полузащитник ПСЖ Блез Матуиди прокомментировал уверенную победу над "Барселоной" (4:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы