балл

Москвичи завоевали золото и серебро чемпионата Европы по фигурному катанию

Третье промежуточное место занимает итальянка Каролина Костнер с результатом 78,30 балла. Москва | Новости - MosDay.ru

4 российские летающие лыжницы преодолели квалификацию на этапе КМ в Японии

В Дзао (Япония) стартовал пятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Чемпионат.com

Россияне заняли весь пьедестал почета на ЧЕ по фигурному катанию

Чемпионат Европы по фигурному катанию завершится показательными выступлениями в воскресенье, 21 января. DP.RU: Деловой Петербург

Фигуристы Тарасова/Морозов выиграли соревнования спортивных пар на ЧЕ(2)

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на соревнованиях спортивных пар в рамках чемпионата Европы, проходящего в Москве Московский комсомолец

Забияко и Энберт выиграли бронзу чемпионата Европы с преимуществом в 0,01 балла над четвертым местом

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт стали бронзовыми призерами в парном катании на чемпионате Европы в Москве. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Злость на себя помогла фигуристам Тарасовой и Морозову удачно завершить ЧЕ

Действующие чемпионы Европы за свой прокат получили 151,23 балла, что является их лучшим результатом в сезоне ТАСС - Новости в России и мире

Загитова обошла Медведеву на чемпионате Европы(11)

Загитова обошла Медведеву на чемпионате Европы

Главные герои первой части турнира одиночниц прокомментировали свои выступления. Главные новости дня - Газета.Ru

Загитова: "Мне не хватило 0,6 балла до мирового рекорда?

Российская фигуристка Алина Загитова, лидирующая после короткой программы на европейском первенстве Москве, поделилась эмоциями от своего выступления, отметив, что получила самый лучший опыт в жизни @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фигуристки Загитова и Медведева покорили столичную публику: лучшие фото

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева получила за прокат 78,57 балла и расположилась на второй строчке. Главная – Metro

Загитова переиграла Медведеву в короткой программе(2)

Загитова переиграла Медведеву в короткой программе

Российская фигуристка Алина Загитова заняла первое место в короткой программе на чемпионате Европы в Москве. Главная – Metro

Не ставит перед собой цель обновить мировой рекорд

Спортсменка за свой прокат получила 80,27 балла, что позволяет ей опережать двукратную чемпионку мира и обладательницу трех мировых рекордов Евгению Медведеву ТАСС - Новости в России и мире

Сборная России по футболу улучшила позиции в рейтинге ФИФА(5)

Сборная России по футболу улучшила позиции в рейтинге ФИФА

Сборная России поднялась на две позиции в рейтинге ФИФА, переместившись на 62-е место. Известия