балашихинский

ХОККЕЙ. Андрей Сафронов: "Победа "Динамо" в ВХЛ говорит о правильной работе клубной вертикали"

Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов прокомментировал победу балашихинского "Динамо" в финале плей-офф Высшей хоккейной лиги @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХОККЕЙ. Владимир Воробьёв: "Многие ребята из балашихинского "Динамо" достойны играть в КХЛ"

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьёв заявил, что многие игроки из балашихинского "Динамо", выигравшего чемпионат ВХЛ, достойны того, чтобы играть в КХЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Отчет о матче финала плей-офф ВХЛ «Динамо» Балашиха - «Торпедо» 2:1

Усть-каменогорское «Торпедо» потерпело четвертое кряду поражение в серии финала Кубка Братины с балашихинским «Динамо» - 1:2. Спортивный портал Казахстана

«Динамо» стало чемпионом после шестого места в «регулярке» (фото)

Балашихинское «Динамо» на домашнем льду одержало победу над «Торпедо» в четвертом матче финальной серии ВХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Воробьёв: многие ребята из балашихинского "Динамо" достойны играть в КХЛ

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьёв заявил, что многие игроки из балашихинского "Динамо", вы... Allhockey.ru

Скоропупов: балашихинское "Динамо" просто вынесло соперника в одну калитку

Бывший управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов прокомментировал победу балашихинского "Динамо" в финале Братины. Allhockey.ru

Тренер: присутствие руководства "Динамо" на финале ВХЛ не повлияло на итоговый результат

Балашихинское "Динамо" выиграло в четвертом матче у усть- каменогорского "Торпедо" и впервые победило в Высшей хоккейной лиге ТАСС - Новости в России и мире

Ерофеев: пришедшие из КХЛ хоккеисты "Динамо" прониклись идеей победы в ВХЛ

Балашихинское "Динамо" стало обладателем Кубка Братины, выиграв в финале в четырех матчах у усть-каменогорского "Торпедо" ТАСС - Новости в России и мире

Сафронов: победа "Динамо" в ВХЛ говорит о правильной работе клубной вертикали(2)

Сафронов: победа "Динамо" в ВХЛ говорит о правильной работе клубной вертикали

Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов прокомментировал победу балашихинского "Динамо" в финале плей-... Allhockey.ru

Тренер Воробьев: несколько игроков балашихинского "Динамо" достойны выступления в КХЛ

Подмосковный клуб со счетом 4-0 в финальной серии ВХЛ обыграл усть-каменогорское "Торпедо" ТАСС - Новости в России и мире

ВХЛ: «Динамо» Балашиха завоевало Братину

В четвертом матче финала ВХЛ балашихинское «Динамо» на домашнем льду одолело усть-каменогорское «Торпедо» со счетом 2:1 и завоевало Братину. Страница хоккея Беларуси

«Динамо» - чемпион ВХЛ

Хоккеисты «Торпедо» и «Динамо» вновь подрались в финале ВХЛ

Третий финальный матч Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между усть-каменогорским «Торпедо» и балашихинским «Динамо» (2:5), не обошелся без драки. Спортивный портал Казахстана

Отчет о матче финала плей-офф ВХЛ «Динамо» Балашиха - «Торпедо» 5:2(2)

Отчет о матче финала плей-офф ВХЛ «Динамо» Балашиха - «Торпедо» 5:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча финала плей-офф ВХЛ «Динамо» Балашиха — «Торпедо» — 5:2. Спортивный портал Казахстана

Алексей Ждахин: «Мы были недостойны победы»

Наставник «Торпедо» Алексей Ждахин прокомментировал третий матч финальной серии Кубка Братины с балашихинским «Динамо» - 2:5. Спортивный портал Казахстана

«Динамо» одержало третью победу над «Торпедо» в финале Кубка Братины

Балашихинское «Динамо» на домашнем льду уверенно переиграло усть-каменогорское «Торпедо» в третьем матче финальной серии ВХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео