бабош

Тимеа Бабош: В некоторые моменты финала мне казалось, что нас уже похоронили

Я уверена, что настоящие чемпионы так и делают", - приводит слова Бабош официальный сайт WTA. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис. Бабош и Главачкова выиграли турнир в Сингапуре

Венгерка Тимеа Бабош и чешка Андреа Главачкова выиграли турнир в Сингапуре, победив в финале парного разряда Кики Бертенс из Голландии и Юханну Ларссон из Швеции со счётом 4:6, 6:4, 10:5. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чешка Главачкова и венгерка Бабош выиграли Итоговый турнир WTA в парном разряде

В финале турнира спортсменки обыграли голландку Кики Бертенс и шведку Юханну Ларссон со счетом 4:6, 6:4, 10:5 ТАСС - Новости в России и мире

Т.Бабош/А.

Теннис. Турнир WTA / Финал. LiveTV - спортивный медиа портал

Хингис завершила карьеру поражением в полуфинале парного Итогового турнира WTA(3)

Швейцарка в паре с Чжань Юнжань проиграла Тимеа Бабош и Андреа Главачковой - 4:6, 6:7(5). Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

ТЕННИС. Бабош и Главачкова вышли в финал итогового турнира WTA в парах

Венгерка Тимя Бабош и чешка Андреа Главачкова стали финалистками итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ю.Чань/М.Хингис - Т.Бабош/А.

Теннис. Турнир WTA / 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Мартина Хингис и Чжань Юнжань вышли в полуфинал Итогового турнира WTA в парном разряде

В полуфинале спортсменки встретятся с венгеркой Тимеей Бабош и чешкой Андреей Главачковой ТАСС - Новости в России и мире

Тимеа Бабош: Мы с Главацковой провели классный матч

Благодаря эмоциональному всплеску и победили", - цитирует Тимеа пресс-служба Тура. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Т.Бабош/А.

Теннис. Турнир WTA / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Бабош получила удовольствие от выступления на теннисном турнире "ВТБ Кубок Кремля"

В пятницу спортсменка вместе с чешкой Андреа Главачковой выиграла турнир в парном разряде ТАСС - Новости в России и мире

Тимеа Бабош: Когда тебе вручают трофей - это волшебное чувство

Венгерская теннисистка Тимеа Бабош прокомментировала свою совместную с чешкой Андреа Главацковой победу на парном турнире "ВТБ Кубок Кремля". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Бабош и Главачкова выиграли "ВТБ Кубок Кремля" в парном разряде

Венгерка Тимеа Бабош и представительница Чехии Андреа Главачкова (1) стали победительницами турнира "ВТБ Кубок Кремля" в женском парном разряде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Теннисистки Бабош и Главачкова выиграли "ВТБ Кубок Кремля" в парном разряде

В финале спортсменки обыграли американку Николь Меликар и британку Анну Смит со счетом 6:2, 3:6, 10:3 ТАСС - Новости в России и мире

Т.Бабош/А.

Бабош и Главачкова стали вторыми финалистками "ВТБ Кубка Кремля" в парном разряде

В полуфинальном матче спортсменки обыграли представительниц Чехии Барбору Крейчикову и Катерину Синякову со счетом 4:6, 6:1, 10:8 ТАСС - Новости в России и мире

Т.Бабош/А.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Т.Бабош/А.

Т.Бабош/А.

Теннис. Турнир WTA / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Александра Саснович победила в первом круге Кубка Кремля

100-я ракетка мира Александра Саснович с победы стартовала на Кубке Кремля. Белорусские новости