бабош

Т.Бабош/А.

Теннис. Турнир WTA / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Александра Саснович победила в первом круге Кубка Кремля

100-я ракетка мира Александра Саснович с победы стартовала на Кубке Кремля. Белорусские новости

ТЕННИС. Макарова и Веснина проиграли в полуфинале турнира в Пекине в парном разряде(2)

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова проиграли венгерке Тимее Бабош и чешке Андрее Главачковой в парном разряде в полуфинале турнира в Пекине. LiveTV - спортивный медиа портал

Веснина и Макарова не смогли выйти в финал турнира WTA в Китае в парном разряде

Россиянки, "посеянные" на турнире под вторым номером, уступили венгерке Тимее Бабош и чешке Андрее Главачковой ТАСС - Новости в России и мире

Т.Бабош/А.(2)

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

К.Бертенс/Ю.

Теннис. Турнир WTA / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Бондаренко выиграла первый титул WTA с 2008 года(2)

Бондаренко выиграла первый титул WTA с 2008 года

В финале турнира в Ташкенте теннисистка из Украины переиграла Тимею Бабош из Венгрии - 6:4, 6:4. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Бабош и Главацкова выиграли парный турнир в Ташкенте(4)

За победу на соревнованиях Tashkent Open Бабош и Главацкова получат 280 очков рейтинга и $12,300 призовых. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт