бабики

Антон Бабиков: «В Поклюке буду стараться в двух первых гонках заслужить право на место в эстафете»(2)

Российский биатлонист Антон Бабиков, ставший победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), признался, что пока не думает о возможном выступлении в эстафете на второ... Чемпионат.com

Ярошенко: Шипулин всё равно лучший в сборной России.

Двукратный чемпион мира по биатлону россиянин Дмитрий Ярошенко проанализировал причины не слишком удачного выступления Антона Шипулина на этапе Кубка мира в Эстерсунде. «Дум... Чемпионат.ру

Бабиков, Цветков и Акимова сразу после ЧМ-2017 отправятся на Всемирные военные игры в Сочи

Бывший российский биатлонист, тренер команды ЦСКА по зимним видам спорта Николай Панкратов рассказал о составе сборной России на Всемирные военные игры в Сочи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок мира по биатлону: 1 этап - первое золото!

Блестяще завершила 1 этап Кубка мира по биатлону мужская российская сборная: золото и серебро в гонке преследования наши! Проект Русский Кабель (RusCable.Ru)

Антон Бабиков занял 1 место на этапе Кубка мира по биатлону(2)

Антон Бабиков занял 1 место на этапе Кубка мира по биатлону

Точку в номере ставит российский спортсмен Антон Бабиков, в минувшее воскресенье, 4 декабря, взявший золото на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

«Они возвращаются».

В Кубке мира Цветков дебютировал гораздо раньше Бабикова - в 2013 году. Аргументы и Факты - Казань

Антон Бабиков выиграл гонку преследования на 12,5 километров в шведском Эстерсунде

Российский биатлонист Антон Бабиковc выиграл гонку преследования на 12,5 километров на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Для Антона эта победа стала первой на этапе Кубка мира по биатлону. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Кубок мира.

В гонке преследования в Эстерсунде, Антон Бабиков и Максим Цветков, принесли мужской сборной России первый двойной подиум за последние два года. ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

Антон Бабиков прокомментировал свою победу на этапе Кубка мира

Биатлонист передал отдельные поздравления россиянину Максиму Цветкову, занявшему второе место. РЕН ТВ

Биатлон. Кубок мира.

Биатлон, мужчины сегодня: 4 декабря 2016 в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа КМ - 2016-2017 состоялся мужской пасьют, в котором Антон Бабиков выиграл золото. Москва Инфо

Россияне взяли золото и серебро в мужской гонке преследования на Кубке мира по биатлону

stfw.Ru: Россиянин Антон Бабиков выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону-2016/17, его соотечественник Максим Цветков финишировал вторым. Развитие Информационных Технологий

Антон Бабиков выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде

Уроженец России Антон Бабиков выиграл гонку преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. LiveTV - спортивный медиа портал

Тренер: биатлонист Бабиков поймал кураж в гонке преследования(2)

Тренер: биатлонист Бабиков поймал кураж в гонке преследования

Личный тренер российского биатлониста Антона Бабикова Виктор Никитин прокомментировал выступление своего подопечного в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российские биатлонисты завоевали золото и серебро в Эстерсунде(4)

Российские биатлонисты завоевали золото и серебро в Эстерсунде

Следует отметить, что для Бабикова это первая победа на этапах Кубка мира. Информинг