аэробика

Министр спорта Чувашии встретился со спортсменами триумфаторами осеннего сезона

В числе триумфаторов - более 30 человек, среди них чемпион Европы по спортивной аэробике Алексей Германов. Газета "Советская Чувашия"

5 псковичам присвоено звание «Мастер спорта России»

Мастерами спорта стали два представителя ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки», занимающиеся боксом: Эльми Яшар Оглы Зиядзаде и Игорь Зуев, а также Валерия Барановская (МБОУ ДОД ДЮООСЦ «Бригантина»), Яна Ганьчева (МБУ ДО ДООСЦ «Юность»), Анна Передереева (МБУ ДО ДООСЦ «Юность»),...Псковская лента новостей

Пять медалей завоевали спортсменки Приангарья на всероссийских соревнованиях по аэробике

Иркутская область, 22.11.17 (ИА «Телеинформ»), - Пять медалей завоевали спортсменки Приангарья на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Снежные узоры». Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Пять медалей завоевали спортсменки Приангарья на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

В индивидуальной программе первое место заняла Анастасия Бычкова, третье место у Арины Костюниной. НИА-Байкал

Названы самые эффективные способы сжигания калорий

Катание на лыжах или сноуборде позволяет сжечь 315 ккал/час, а бег с трусцой на эллипсе - 365-455 ккал/час. К слову, аэробика, бейсбол, каякинг сжигают столько же калорий, как и интенсивная тренировка на эллиптическом тренажере. Плавание задействует практически все мышцы и...Хроника мировых событий

Спортсмены из нескольких городов РФ приняли участие в чемпионате по спортивной аэробике в Чите

180 спортсменов из нескольких городов России приняли участие в Чемпионате и Первенстве Забайкальского края по спортивной аэробике, которые прошли 18и 19 ноября в Чите. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

Депутаты помогли обустроить танцевальный зал в дворовом клубе «Вереск»

В конце прошлой недели зеркала уже смонтировали, и ребята провели первое занятие в оборудованном зале. Первоуральск Он-Лайн

В Рязани пройдет первенство города по фитнес-аэробике среди воспитанников детских садов

23 ноября в спортивном манеже «Юность» управление по физической культуре и массовому спорту проводит III первенство города Рязани по фитнес-аэробике среди дошкольных образовательных учреждений Московский комсомолец

Детсадовцы будут соревноваться в аэробике

В Рязани в третий раз пройдет первенство города по «Фитнес-аэробике» среди воспитанников детских садов. Рязань Вести

Большая победа для самых маленьких

Великим праздником красоты и здоровья назвала их организатор мероприятия, президент республиканской Федерации фитнес-аэробики Оксана Вербина. И это отнюдь не преувеличение. Газета "Советская Чувашия"

Новый многофункциональный спорткомплекс откроется в Лыткарине к концу года

"Новый ФОК спроектирован в соответствии со всеми необходимыми требованиями и является универсальных комплексом. Москва | Новости - MosDay.ru

"Снежные узоры": соревнования по спортивной и фитнес-аэробике проходят в Томске(2)

по спортивной и фитнес-аэробике. Первыми перед большой бригадой судьей выступали самые юные участницы - девочки возрастной группы 6-8 лет. Спортивная аэробика, возможно, один из самых интересных для ребятишек такого возраста видов спорта. Ведь он идеально отвечает потребностям растущего организма: можно...Вести-Томск

В Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

11 ноября в Центре развития маунтинбайка в г. Чебоксары состоялся праздник красоты и здоровья, включающий в себя соревнования Федерации фитнес-аэробики России "Волжская журавушка" Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Студентка ИРНИТУ стала победительницей на XII международном турнире «Россия-Монголия»(4)

Товарищеский турнир со спортсменами из Монголии важен для знакомства, обмена опытом, техникой исполнения. НИА - Хакасия

Победителем XII международного турнира «Россия-Монголия» стала студентка ИРНИТУ Анастасия Дегтярева

Победителем XII международных соревнований по спортивной аэробике «Россия-Монголия» в индивидуальной программе стала студентка Института архитектуры, строительства и дизайна ИРНИТУ Анастасия Дегтярева. НИА Новосибирск

Спортсмены Приангарья завоевали на международных соревнованиях по спортивной аэробике 22 медали

Иркутская область, 8.11.17 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены Иркутской области на 12-х международных соревнованиях по спортивной аэробике «Россия-Монголия» завоевали 12 золотых, шесть серебряных и четыре бронзовые медали. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"