аутсайдер группы

КАН-2017.

КАН-2017.

Сборная Алжира не сумела обыграть аутсайдера группы B сборную Зимбабве, которая показала достойный отпор и добыла в стартовом матче один пункт (2:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Начинаем год с победы

Баскетболисты "Енисея" на втором этапе Кубка ФИБА одержали третью победу подряд и первую в 2017 году. На этот раз в "Арене Север" красноярцы встречались с аутсайдером группы "Р" португальской... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Российская "молодежка" разгромила хоккеистов сборной Латвии

На чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд начались матчи второго игрового дня. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Москвичам не удалось заполучить очко в Магнитогорске.

Во второй четверти магнитогорцы попытались перехватить инициативу. Верстов.Инфо

Лига Европы-2016/2017: Шахтер перестрелял Брагу и набрал максимум очков

Брага под занавес поединка смогла забить второй гол, который позволил ей лишь избежать разгромного поражения. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Ювентус скромно обыгрывает Динамо

"Ювентус" доминировал с первой минуты в матче против аутсайдера группы загребского "Динамо", но забить сумел только в начале второго тайма. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Ювентус" - "Динамо" Загреб: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

Чемпион Италии принимает на своём поле аутсайдера группы НЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Хапоэль» Беэр-Шева - «Интер» - Лига Европы(2)

«Хапоэль» Беэр-Шева - «Интер» - Лига Европы

Новое на Google Play. - ФК Зенит. - Открытки. - Видео Приколы. Аксакал ТВ

В Курске женская сборная России по баскетболу обыграла Швейцарию(2)

В последнем отборочном матче Евробаскета-2017 россиянки сразятся со своим главным конкурентом - сборной Греции. КУРС - радио Соловьиного края

Новак Джокович стал первым полуфиналистом чемпионата ATP(2)

Новак Джокович стал первым полуфиналистом чемпионата ATP

В столице Великобритании продолжается итоговый чемпионат Ассоциации теннисистов-профессионалов - Barclays ATP World Tour Finals. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хацкевич призывает не списывать Белоруссию со счетов(2)

Главный тренер сборной перед отборочным матчем ЧМ-2018 против команды Болгарии призвал не спешить называть эти команды аутсайдерами группы. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы