аутсайдер группы

ЧМ-2018 по хоккею: Южная Корея уступила Норвегии, проиграв все матчи на турнире(6)

ЧМ-2018 по хоккею: Южная Корея уступила Норвегии, проиграв все матчи на турнире

Хоккеисты сборной Новрегии обыграли Южную Корею со счетом 3:0 в матче группового этапа ЧМ-2018. Страница хоккея Беларуси

Чемпионат мира по хоккею 2018: результаты, расписание, турнирная таблица на 13 мая

Претендуют на место в четвертьфинале из этой группы Финляндия, Дания и Канада. Информинг

Хоккей сегодня 11.05.2018, Чемпионат мира-2018.(2)

мира по хоккею с шайбой 2018 года. В 8-й день турнира, нас ожидают стартовые игры 5-го тура. В том числе, аутсайдер группы А, сборная Беларуси - Сергея Пушкова проведет встречу с командой Чехии. В этой же группе, нас ожидает противостояние...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

ЧМ по хоккею: Чехия обыграла Россию, Латвия удивляет США

Пропустив первыми, латыши достаточно быстро отыгрались и даже вышли вперед. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Вторая лига.

В матче аутсайдеров группы А сенсации, если так можно выразиться, не произошло. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Чемпионы Таджикистана и Туркменистана вышли в плей-офф Кубка АФК

Чемпион Туркменистана «Алтын Асыр» встречался с аутсайдером группы чемпионом Киргизии «Алаем». ИА "Фергана"

Юниорский ЧМ по хоккею.

Юниоры сборной Украины обнадежили болельщиков хорошим и победным хоккеем в матчах против Австрии и Венгрии. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Молодёжная волейбольная лига: итоги третье дня

Решающим был остановлен Александр Левыкин, атаковавший в зоне четвертого номера. Ярославский спорт