Вторая домашняя игра «Рязани» и «Брянска» пройдёт в спортивном зале РГУ 12 февраля. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

КАН-2017: Гана выходит в четвертьфинал(2)

Вслед за сборной Сенегала выход из группы обеспечила себе команда Ганы. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Кубок Африки-2017: ДР Конго и Марокко приблизились к плей-офф(2)

Кубок Африки-2017: ДР Конго и Марокко приблизились к плей-офф

Хотя первыми забили тоголезцы, именно они стали основным претендентом на бесславный вылет. Хроника мировых событий

КАН-2017. Алжир потерял очки в матче с Зимбабве(2)

КАН-2017. Алжир потерял очки в матче с Зимбабве

Сборная Алжира не сумела обыграть аутсайдера группы B сборную Зимбабве, которая показала достойный отпор и добыла в стартовом матче один пункт (2:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Российские гандболисты победно стартовали на чемпионате мира(2)

Мужская сборная России по гандболу выиграла стартовый матч на чемпионате мира во Франции. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Нижегородский "Старт" снова уступил "Воднику" в матче Суперлиги (2)

Нижегородский "Старт" снова уступил "Воднику" в матче Суперлиги

И снова гол был забит "Водником" при розыгрыше углового. Новости Нижнего Новгорода

Начинаем год с победы(2)

Баскетболисты "Енисея" на втором этапе Кубка ФИБА одержали третью победу подряд и первую в 2017 году. На этот раз в "Арене Север" красноярцы встречались с аутсайдером группы "Р" португальской... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Российская "молодежка" разгромила хоккеистов сборной Латвии(2)

Российская "молодежка" разгромила хоккеистов сборной Латвии

На чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд начались матчи второго игрового дня. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Москвичам не удалось заполучить очко в Магнитогорске. По крайней мере, в баскетболе(2)

Во второй четверти магнитогорцы попытались перехватить инициативу. Верстов.Инфо

Лига Европы-2016/2017: Шахтер перестрелял Брагу и набрал максимум очков(2)

Брага под занавес поединка смогла забить второй гол, который позволил ей лишь избежать разгромного поражения. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Ювентус скромно обыгрывает Динамо(2)

"Ювентус" доминировал с первой минуты в матче против аутсайдера группы загребского "Динамо", но забить сумел только в начале второго тайма. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Ювентус" - "Динамо" Загреб: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(2)

Чемпион Италии принимает на своём поле аутсайдера группы НЧитать дальше → Евро-футбол.ру