атлет

Усэйн Болт завершил спортивную карьеру

Легкоатлет Усэйн Болт завершил карьеру, попрощавшись со своими поклонниками на главном стадионе Великобритании, где закончился чемпионами мира по легкой атлетике. Об этом пишут западные СМИ. Олимпийский чемпион, ранее заявивший о конце своей спортивной карьеры, прошелся по стадиону. Организаторы чемпионата вручили...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Рамиль Гулиев и азербайджанский спорт: кому и зачем понадобилось противопоставлять их друг другу?

10 августа 2017 года легкая атлетика пережила настоящий шок - в беге на 200 метров победил белый атлет.ИА "The First News"

Усэйн Болт: «Я видел слишком много тех, кто возвращался. Никому не сделаю такого подарка»

Ямайский атлет Усэйн Болт подтвердил, что завершает карьеру чемпионатом мира в Лондоне.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Француз Дини выиграл чемпионат мира по спортивной ходьбе на 50 км

39-летний атлет из Франции осилил дистанцию за 3 часа 33 минуты 11 секунд, тем самым установив рекорд чемпионатов мира в спортивной ходьбе.Информационное агентство

Француз Дини стал чемпионом мира в спортивной ходьбе на 50 км(4)

Француз Дини стал чемпионом мира в спортивной ходьбе на 50 км

39-летний атлет преодолел дистанцию за 3 часа 33 минуты 11 секунд, установив рекорд чемпионатов мира...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Победный забег Рамиля Гулиева

Azerisport.com представляет видеорепортаж с финального забега на 200 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, где победу одержал турецкий атлет азербайджанского происхождения Рамиль Гулиев.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Российского ходока Кривова лишат «золота» Универсиады-2011(2)

Дисквалифицированный за нарушение антидопинговых правил российский атлет Андрей Кривов будет лишен золотой медали Универсиады-2011 в спортивной ходьбе, завоеванной в китайском Шэньчжэне...Постсовет.RU

Сослан ДАУРОВ - серебряный призер первых Европейских игр

(Белоруссия). Выступая в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг, он завоевал серебряную медаль.К решающему поединку осетинский атлет одержал четыре безоговорочные победы. Он выиграл у Дмитрия Косенка (Украина) – 4:0, Тарика Бельмадани (Франция) –...Осетия Спортивная

Удар по допингу

Новая методика тестирования будет применена на Олимпиаде 2012 года в Лондоне. Бодибилдинг. Фитнес. Как накачать мышцы. Спортивное питание.

Легендарный мировой рекорд Сергея Бубки на его глазах побил француз

При попытке совершить прыжок Лавилленьи травмировался и на награждение... donbass.ua - новости Донбасса

50 подтягиваний и 7 км за полчаса.

Мэтью Фрейзер второй год подряд получает звание самого физически подготовленного человека планеты и 275 тысяч долларов в награду. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роль шпината в жизни бодибилдера

В шпинате много железа, в котором тоже нуждается организм силового атлета. Бодибилдинг. Фитнес. Как накачать мышцы. Спортивное питание.

Предметы для занятия атлетикой IV века до н. э. обнаружены в Крыму

В толще Госпитального кургана были также найдены могилы разных времен. Почти все они были ранее разграблены. ФОНД РУССКИЙ МИР

Сослан Рамонов возглавил рейтинг UWW по вольной борьбе(2)

Сослан Рамонов возглавил рейтинг UWW по вольной борьбе

Первые строчки рейтинга в восьми весовых категориях заняли четверо российских спортсменов. Осетинское радио и телевидение