Автобус весом 14 тонн сдвинул с места спортсмен в Видном(2)

Автобус весом 14 тонн сдвинул с места спортсмен в Видном

Акцию проводит Мострансавто совместно с подмосковным отделением РосМолСпорта при поддержке Всемирной Федерации пауэрлифтинга без экипировки.. Москва | Новости - MosDay.ru

В Ейске прошел турнир по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного

Эти соревнования традиционно проходят в городе, где провел последние годы жизни прославленный атлет. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Спортсмены из Башкирии завоевали «золото» и «серебро» чемпионата Европы по пауэрлифтингу(2)

Первый атлет завоевал золотую медаль в весовой категории до 105 кг, взяв штангу весом 330 кг и выполнив норматив на присвоение звания...Информационное агентство "Башинформ"

Два "золота" кикбоксёров Ярославля

Белгородской, Владимирской, Воронежской, Курской, Тамбовской, Ярославской и других областей Центрального федерального округа. Соревнования проводились по олимпийской системе, то есть проигравший атлет выбывал из числа претендентов на первое место. Ярославские спортсмены показали своё отточенное мастерство и технику в дисциплине «фулл-контакт». Победителями...Ярославский спорт

Георгий Тибилов стал серебряным призером Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного. Серебряным призером соревнований в весовой категории до 60 кг стал осетинский атлет Георгий Тибилов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. Подготовил спортсмена специалист Нарт Цамакаев. Подробнее...Информационное агентство Осинформ

Чел Соннен: Федор очень взрывной

Бои по смешанным правилам Новости Чел Соннен, Федор Емельяненко AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Сергей Козырев стал чемпионом юношеской Олимпиады по вольной борьбе

(110 кг) поднялся на верхнюю ступень пьедестала, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. На пути к финалу осетинский атлет не оставил шансов соперникам из Мексики и Македонии. В решающем поединке Козырев победил спортсмена из Ирана […]...15-й Регион (Северная Осетия)

завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного. Серебряным призером соревнований в весовой категории до 60 кг стал осетинский атлет Георгий Тибилов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. Подготовил спортсмена специалист Нарт Цамакаев.15-й Регион (Северная Осетия)

Приморский богатырь Иван Савкин сдвинул с места теплоход массой 11 тысяч тонн

Акция прошла накануне на территории Первомайского судоремонтного завода во Владивостоке. Это на 500 тонн больше предыдущего достижения атлета. 17 марта этого года им был отбуксирован 10500-тонный теплоход "Сергей Гаврилов". NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

«Русский гигант» из Приморья сдвинул на полметра теплоход массой 11 тысяч тонн

Иван Савкин не только бьет силовые рекорды и вписывает своё имя в историю, но и развивается интеллектуально. Информационное агентство

14.10.2018 06:30 : Иван Савкин установил новый абсолютный Мировой Рекорд по буксировке водного транспорта

Своё достижение спортсмен посвятил предстоящему празднованию 80-летия со дня рождения Приморского края. Эхо Москвы

"Марафонский" допинг-скандал

Самуэль Калалеи, победитель прошлогоднего афинского марафона, стал третьим за этот год кенийским атлетом, которого отстранили от участия в соревнованиях за применением допинга. no title

В Апатитах из-за гололеда грузовик занесло в Ауди А6.

Иномарка в момент происшествия стояла на светофоре, дожидаясь разрешающего сигнала. Мурманск - Хибины.com

ЮОИ в Буэнос-Айресе.

Дзюдоист Артем Колосов завоевал вторую золотую медаль Юношеских олимпийских игр в Буэнос-Айресе. В командном турнире талантливый белорусский атлет в составе дружины Bejing занял первое место. Как отметили в НОК, в турнире приняли участие юноши и девушки различных весовых...Спортивная панорама