атлет

Вадим Богов стал серебряным призером первенства Европы по греко-римской борьбе

категории до 68 кг стал Вадим Богов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. На пути к финалу осетинский атлет выиграл соперников из Финляндии, Турции и Грузии. В решающей схватке уступил по качеству технических действий представителю Украины. Подготовили спортсмена...15-й Регион (Северная Осетия)

Вячеслав Дзебисов стал серебряным призером чемпионата мира по вольной борьбе

категории до 92 кг стал Вячеслав Дзебисов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. На пути к финалу осетинский атлет выиграл соперников из Казахстана и Турции. В решающем поединке уступил представителю Ирана. Подготовили спортсмена тренеры Аслан Габараев и Хетаг...15-й Регион (Северная Осетия)

Forbes: Месси стал самый высокооплачиваемым футболистом в мире

Оказаться наиболее высокооплачиваемым футболистом Месси помог его контракт с испанским клубом. Восток-Медиа

Атлет из Калининграда выиграл три золотые медали кубка России по жиму штанги лёжа

Одним из фаворитов турнира был чемпион мира, атлет регионального центра подготовки сборных команд Олег Смирнов.KaliningradToday

Триумфальное возвращение Макара Юрченко в RSBK Суперспорт

Обе гонки 2-го этапа чемпионата России в классе Supersport прошли под диктовку пилота SPB Racing Team, атлета Yakhnich Макара Юрченко. Мотогонки.ру

Дочь олимпийского чемпиона утонула в бассейне

семью.Боде Миллер завоевал звание олимпийского чемпиона в 2010 году. Несмотря на то. что в 2015 году он пропустил горнолыжный сезон, атлет подчеркнул, что не собирается уходить из мира спорта. Помимо спортивных достижений Боде Миллер был известен как заботливый отец. Он...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Джефф Монсон получит паспорт гражданина России 12 июня в Красногорске

Атлет вскоре начнет процесс отказа от паспорта гражданина США. Он собирается осесть в Красногорске и тренировать детей. Информационное агентство

Допинг дауынан кейін спортқа оралған Илья Ильин жоспарларымен бөлісті

Қазақстандық ауыр атлет, әлемнің төрт дүркін чемпионы Илья Ильин өзінің алдағы уақыттағы жоспарларымен бөлісті.Медиа-портал Gazeta.kz

В австралийском заповеднике завёлся гигантский кенгуру-атлет, который мнет железо

он превзошёл своего папу в мощи, хотя ещё не закончил расти. Страшно подумать, Продолжить чтение В австралийском заповеднике завёлся гигантский кенгуру-атлет, который мнет железо...Русский Еврей

Радик Валиев вышел в финал первенства Европы по вольной борьбе

В финальном поединке осетинский атлет встретится с соперником из Франции Джони Джаст Буром.15-й Регион (Северная Осетия)