Сообщает ресурс, все 49 танков, согласно контракта от 2011 года, прибыли в Таиланд. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Российский легкоатлет Лысенко оспорит свое отстранение в CAS

Адвокатом 21-летнего российского атлета будет американский юрист Пол Грин, защищавший в 2016 году интересы Дарьи Клишиной, которая смогла выступить на ОИ-2016 ТАСС - Новости в России и мире

Немец Пьер Бишофф первым финишировал на этапе велогонки Red Bull в Приамурье(2)

Немецкий атлет Пьер Бишофф первым пришел к финишу на этапе самой протяженной велогонки в мире, который проходит через Приамурье.Амурская правда

Мотокросс: Артем Назаров об этапе ЧР 125 в Хотьково - работал на максимум

Пилот СК Сура, атлет Yakhnich Motorsport Артем Назаров проехал этап Чемпионата России в Хотьково на максимуме, но стабильно финишировал вторым в российском MX2.Мотогонки.ру

Мотокросс: Максим Назаров о первом этапе ЧР в Хотьково - сложно, но интересно!

Пилот СК Сура, атлет Yakhnich Motorsport Максим Назаров стал бронзовым призером первого этапа Чемпионата России по мотокроссу MX1 (250) в Хотьково. Комментарии порталу Мотогонки.Ру...Мотогонки.ру

Тренер: ЧЕ доказал, что прыгун с шестом Моргунов является атлетом высочайшего класса

В воскресенье Моргунов занял второе место на чемпионате Европы в Берлине, показав результат 6,00 м ТАСС - Новости в России и мире

Израильский гимнаст Артем Долгопят завоевал «серебро» на Чемпионате Европы в Глазго

Израильский атлет Артем Долгопят завоевал второе место в вольном упражнении на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Глазго.NEWS.IsraelInfo.ru - Новости Израиля

Алан Хубецов стал победителем Гран-при по дзюдо в Венгрии

весовой категории до 81 кг стал Алан Хубецов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. В финальном поединке осетинский атлет одолел соперника из Японии Кенью Кохару. Подготовили спортсмена тренеры Алик Бекузаров и Казбек Цагараев.15-й Регион (Северная Осетия)

Фигурист Алексей Ягудин мечтает о третьей дочери

детях, он мечтает ещё об одном ребёнке, спортсмен не против того, чтобы на свет снова появилась дочь. Вместе с супругой атлет воспитывают двух девочек: 2-летнюю Мишель и 8-летнюю Лизу. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина рассказали о секретах семейного благополучия. По...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Ему не нужно золото ЧЕ с таким невысоким результатом в финале

Шубенков в финале, как и француз Паскаль Мартино-Лагард, показал результат 13,17 секунды, после фотофиниша судьи отдали победу французскому атлету ТАСС - Новости в России и мире

Атлет из Азербайджана - фаворит чемпионата Европы

Представитель Азербайджана в тройном прыжке Алексис Копельо является фаворитом чемпионата Европы. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Андриан Мардаре - седьмой в метании копья на ЧЕ в Берлине

На чемпионате Европы по лёгкой атлетике в Берлине завершились мужские соревнования по метанию копья. После предварительных попыток молдавский атлет Андриан Мардаре вышел в финал с 9-м результатом - 80 метров 46 сантиметров. В заключительный день он смог прибавить, показал...Молдова.sports.md

Заур Кабалоев вышел в финал чемпионата России по греко-римской борьбе

соревновательного дня в финал турнира в весовой категории до 67 кг пробился Заур Кабалоев. На пути к решающему поединку осетинский атлет одержал четыре безоговорочные победы. В заключительной схватке действующий чемпион России померится силами с борцом из Мордовии Алексеем Киянкиным.15-й Регион (Северная Осетия)

ДНК-тест доказал: японка - дочь турецкой легенды Сулейманоглу

Тело легендарного атлета было эксгумировано 4 июля, чтобы провести тестирование ДНК на отцовство. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

В автокатастрофе погиб чемпион мира по лёгкой атлетике Николас Бетт

Трагедия произошла в западной части Кении. Там атлет участвовал в проведении высокогорных сборов национальной команды.VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Первый чемпионат России по пауэрлифтингу (спорт ЛИН) прошёл в Нижнем Тагиле

Нижний Тагил принял первый в истории России чемпионат страны по пауэрлифтингу для лиц с интеллектуальными нарушениями. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.