Нападающий Атлетико Минейро Робиньо объявил о намерении оспорить приговор итальянского суда о девяти годах тюрьмы за совершение сексуального насилия. LiveTV - спортивный медиа портал

Агент: Это похоже на конец сотрудничества Гризманна с Атлетико

Время нападающего Антуана Гризманна в мадридском "Атлетико", похоже, подходит к концу, считает бывший агент француза Эрик Олхатс Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Карабах» «Челси»: статистика

Фабрегас стал четвертым испанцем, который забил 20 мячей в Лиге Чемпионов. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Ди Франческо: Джеко стоит меньше думать о голах

Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо оценил действия своих подопечных в поединке против Атлетико. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Симеоне: Начали побеждать еще до стартового свистка

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал домашнюю победу над "Ромой" (2:0) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне рассказал, что в победе "матрасников" над римской Ромой важнейшую роль отыграли болельщики команды. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Защитник Ромы: Теперь нам нужно выиграть у Карабаха

Защитник итальянской «Ромы» Федерико Фасио после поражения в 5-м туре Лиги чемпионов по футболу от испанского «Атлетико» в Мадриде (0:2), коснулся заключительной встрече в группы C с азербайджанским «Карабахом». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Невероятный удар Гризманна через себя в обзоре матча Атлетико - Рома (2:0)

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча группового этапа Лиги чемпионов между Атлетико и Ромой (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Лига Чемпионов: «Челси» вышел в плей-офф, «Атлетико» обыграл «Рому»

Экс-полузащитник «Шахтер» в этот вечер был лучшим на поле - Виллиан оформил дубль и принес своему клубу путевку в 1/8 финала. Хроника мировых событий

Атлетико обыгрывает Рому и сохраняет шансы на плей-офф Лиги чемпионов

Ключевой стала 15-минутка в середине второго тайма, когда Симеоне провел замены, а мадридцы взвинтили темп, что стало неожиданностью для настроившихся на ничью итальянцев. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Атлетико обыграл Рому, Бавария взяла верх над Андерлехтом

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов Бавария на выезде обыграла Андерлехт, Атлетико на своем поле взял верх над Ромой, Спортинг разгромил Олимпиакос. LiveTV - спортивный медиа портал