атланта

«Атланта» потерпела пятое поражение подряд, проиграв «Детройту» - "-36"

«Атланта Хоукс» на своей площадке потерпел разгромное поражение от «Детройт Пистонс» в матче регулярного чемпионата. Чемпионат.ру

МХЛ: "Омские Ястребы" - "Мамонты Югры","Атланты" - "Красная Армия" и другие игры

3 декабря в МХЛ будет сыграно семь матчей регулярного чемпионата. Allhockey.ru

МХЛ: "Чайка" обыграла "Локо", "Атланты" победили "Красную Армию" и другие матчи

Команды МХЛ провели очередные матчи регулярного чемпионата. Allhockey.ru

31 очко Шрёдера не спасло «Атланту» от поражения в Финиксе

Хозяева завершили первую четверть с перевесом в 9 очков и лидировали в счёт... Чемпионат.ру

Чемпионка ОИ-2004 Садова избрана главой нижегородской федерации легкой атлетики

На Олимпиаде 1996 года в американской Атланте спортсменка завоевала серебряную медаль ТАСС - Новости в России и мире

Атланте - Дорадос

Футбол. Чемпионат Мексики. 2-й дивизион LiveTV - спортивный медиа портал

Канзас - Атланта

Американский футбол. NFL LiveTV - спортивный медиа портал

Трамп предложил сажать в тюрьму за надругательство над американским флагом

Ранее протестующие в Атланте сожгли флаг США после того, как приняли участие в манифестации против избрания республиканца президентом ТАСС - Новости в России и мире

Керр: Дрэймонд Грин может обороняться против любого соперника

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр прокомментировал блок-шоты форварда команды Дрэймонда Грина на последней минуте матча с «Атланта Хоукс» (105:100). «Это неве... Чемпионат.ру

Игуодала мощно вколотил сверху в поединке с «Атлантой»

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Андре Игуодала в четвёртой четверти матча с «Атланта Хоукс» мощно забил сверху после скидки Дэвида Уэста. Чемпионат.ру