атланта

МХЛ: "Локо" одолел "Алмаз", "Атланты" обыграли "Амурских Тигров" и другие матчи

В Молодёжной хоккейной лиге были сыграны очередные матчи. Allhockey.ru

Итоги дня в МХЛ: «Омские Ястребы» отыгрались с 0:3 и победили «Белых Медведей»

В составе подмосковной команды отличились Дмитрий Силантьев, Дмитрий Ко... Чемпионат.ру

В Amazon назвали 20 городов - финалистов конкурса на размещение второй штаб-квартиры

В список вошли Атланта, Бостон, Лос-Анджелес, Майами, Нью-Йорк, Питтсбург, Чикаго и другие города ТАСС - Новости в России и мире

Джентри: в первой половине движения мяча у «Нью-Орлеана» практически не было

Главный тренер «Нью-Орлеан Пеликанс» Элвин Джентри после поражения от «Атланты Хоукс» (93:94) в матче регулярного чемпионата НБА раскритиковал свою команду за слабое движение мяча в первой половине иг... Чемпионат.ру

Бэйзмор: я забил победный бросок «Нью-Орлеану» одним из своих любимых движений

Атакующий защитник «Атланты Хоукс» Кент Бэйзмор рассказал о победном броске в домашнем матче регулярного чемпионата НБА с «Нью-Орлеан Пеликанс» (94:93). «Это одно из моих любимых движений, потом... Чемпионат.com

Не любила тренировки, но стала олимпийской чемпионкой

Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова, специализировавшаяся в беге на средние дистанции, 17 января празднует юбилей - 50-летие. Интернет-издание ДВ-РОСС

Пожарный поймал сброшенного с третьего этажа ребёнка

На ролике видно, как сотрудник пожарной службы ловит девочку, сброшенную с третьего этажа. Суть Событий - электронное периодическое издание

МХЛ: "Алтай" - "Спутник", "Атланты" - "Тайфун" и другие матчи

Сегодня, 16 января, регулярный чемпионат МХЛ продолжится десятью матчами. Allhockey.ru

Дочь Мартина Лютера Кинга: слова Трампа не отвечают духу Америки

Слова главы американского государства Дональда Трампа по вопросам иммиграции не отражают мнение американцев и не соответствуют заветам борца за гражданские права Мартина Лютера Кинга, заявила его дочь Бернис Кинг на церемонии в баптистской церкви в Атланте Московский комсомолец

МХЛ: "Чайка" "Амурские Тигры", "Атланты" "Тайфун"

Сегодня, 15 января, регулярный чемпионат МХЛ продолжится очередными матчами. Allhockey.ru

НФЛ. Дивизионный раунд. «Филадельфия» против «Атланты», «Нью-Ингленд» играет с «Теннесси»

Национальная футбольная лига Плей-офф Дивизионный раунд 14 января Филадельфия - Атланта - 6:3 (0:3, вторая четверть) Нью-Ингленд - Теннесси - 04:15 Питтсбург - Джексонвиль - 21:05 15 января Миннесота - Нью-Орлеан - 00:40 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей - московское. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1