атакующие действия

Сергей Кирьяков: "Зенит" получил щелчок по носу, уверен в их победе над "Селтиком"

"Зенит" получил щелчок по носу, почувствовал уровень - сейчас игроки всё переосмыслят. Футбол России

Атлас: Головкин выиграл первый бой, во втором проиграет(2)

Профессиональный бокс Новости Геннадий Головкин, Сауль Альварес, Тедди Атлас, Абель Санчес AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Азар и Алонсо о своих задачах(3)

Эден Азар и Маркос Алонсо были ключевыми фигурами «синих» на протяжении всего сезона. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Россияне разгромили норвежцев на ЧМ по хоккею с мячом

Рады победе, но атакующие действия хоккеистов сборной России могли бы быть более активными и проходить […]...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Футбол. Александр Григорян: Для тех задач, что стоят перед Лучом, у нас боеспособная команда

Новый главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян поделился своими впечатлениями от команды, проводящей сбор в Турции, а также рассказал о потенциальном новичке приморцев - корейце. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Матч-ТВ. - Мне нравится, как команда прогрессирует в атакующих...Интернет-издание ДВ-РОСС

Александр Григорян: Команда сыграла очень добротно

Самоотдача, результат, качество атакующих действий на чужой половине поля - всё это удовлетворило. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК "Луч-Энергия" одержал первую победу в новом году

Первую победу на сборах в турецком Белеке одержали футболисты "Луча-Энергии" из Владивостока. Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Александр Григорян: Когда в "Луч" на просмотр приехал кореец, я думал, что для экзотики

Взять контрольный матч с "Виторулом", прошлогодним чемпионом Румынии. Крепкий соперник, но мы его переиграли. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Актобе" проиграл клубу из первого дивизиона России, а "Тобол" победил команду третьей лиги Болгарии

Два клуба казахстанской премьер-лиги провели товарищеские матчи в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Владимир Муханов: «В атакующих действиях у нас нет созидательного игрока»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов дал комментарий после товарищеского матча с «Оренбургом» - 1:3. Спортивный портал Казахстана

Тарпищев: Шараповой не хватило стабильности в атакующих действиях

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев объяснил причины поражения россиянки Марии Шараповой от немки Анжелики Кербер со счётом 1:6, 3:6 в третьем круге Australian Open. «Мария Шарапо... Чемпионат.ру

Фонсека оценил новичков "Шахтера"

Слава Богу, сейчас нам удалось подобрать действительно сильные команды. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сыктывкарский "Строитель" впервые за долгое время пополнил очковую копилку

на 54-й минуте удар Ивана Децуры вывел гостей вперед. В последние 15 минут игроки "Строителя" вспомнили, кто на поле хозяин, атакующие действия стали содержательней, появились голевые моменты. На 80-й минуте Артёму Лихачёву удалось сравнять счет. А уже через минуту сыктывкарцы...Комиинформ

«Новая генерация» обыграла «КПРФ» со счетом 2:1

Встреча «Новой генерации» с московским «КПРФ» закончилась победой сыктывкарской команды. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Германия усомнилась в необходимости поставок летального оружия Украине

Германия «находится в определенной безопасности», а Украина, «с точки зрения обороны», рассматривает вопрос поставок ей летального оружия иначе. При этом он заверил, что оружие не будет использоваться в атакующих действиях. https://lenta.ru/news/2018/01/... ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

США приняли решение о поставках оборонительного вооружения Украине. Новости Армении - Новости Армении Сегодня