атакующие действия

Футболист ЦСКА Головин: нравится универсализм игрока "Челси" Канте

Армеец считает, что ему надо прибавлять в атакующих действиях, что отличает француза, несмотря на то, что он играет в опорной зоне ТАСС - Новости в России и мире

Эстония начала совместные учения с армией США(2)

В понедельник начались совместные учения эстонских военнослужащих и подразделений армии США Kuldlabidakene-2017 («Золотая лопатка-2017»), в которых участвуют более тысячи человек. Коммерсантъ

Грасия: "Чего "Рубину" сейчас не хватает - больше атакующих действий"

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Наш Футбол". Евро-футбол.ру

ХК «Челны» дважды проиграли «Тамбову» в плей-офф

Кузнецов сравнивает счет - 1:1.Заброшенная шайба вселила уверенность в хозяев льда, которая передалась на дополнительный отрезок, где тамбовские «волки» реализуют атакующие действия уже на 62-ой минуте - 2:1.За день до этой встречи, в субботу, челнинцы проиграли «Тамбову» 2:4. После этих...Газета "Челнинские известия"

Борис Копейкин: схема ЦСКА с тремя центральными защитниками даст положительный эффект(3)

Бывший тренер ЦСКА Борис Копейкин выразил уверенность в том, что армейцы будут прибавлять в атаке. Футбол России

ФУТБОЛ. Александр Гришин: "ЦСКА показал невнятную игру в атаке в матче с "Бенфикой"

Российский футбольный клуб ЦСКА продемонстрировал невнятные атакующие действия в матче 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА с португальской "Бенфикой". Такое мнение журналистам высказал старший тренер столичной команды Александр Гришин...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Бубнов: матч ЦСКА - "Зенит" был хорош для специалистов, но для зрителей он неинтересен

надежную игру в обороне обеих команд. Ни те, ни другие с учетом перестановок и зимних приобретений еще не наладили свои атакующие действия. Что же касается обороны, то здесь более-менее сыгранные футболисты. Плюс сказалась цена матча, а вернее, цена ошибки в...Футбол России

Лодыгин: "Не сказал бы, что атаки ЦСКА были очень опасными"

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин отметил атакующие действия соперникаЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

ХК «Челны» вышел в play off первенства ВХЛ(2)

ХК «Челны» вышел в play off первенства ВХЛ

противников - дубль Максима Кутявина и шайба Константина Демчева позволили нашим спортсменам обрести уверенность. Лишь однажды хозяевам удалось реализовать свои атакующие действия за двадцать минут первого отрезка - Кирилл Власов на 13-ой минуте реализовал численное превосходство.Во втором и третьем периодах...Газета "Челнинские известия"

«Кайрат» с Аршавиным обыграли «Крылья Советов» в Турции

Единственный мяч на 25-й минуте забил бразильский полузащитник Исаэл. Самарская Газета

Тренер "Сельты" о матче с "Шахтером": Сыграем в три нападающих

Завтра без преуменьшения будет один из важнейших матчей в истории нашего клуба. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Алексей Игонин: два гола с фланга Ивановича - это не простое совпадение

И лишь затем участие в атакующих действиях. Уверен, Ивановичу давали именно такую установку - изначально не пропустить. Футбол России

Константин Емельянов: Нам были созданы все условия для хорошей плодотворной работы

Было несколько человек с различными травмами плюс после этой игры добавился еще один. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Александр Бубнов: «ЦСКА нужно играть в комбинационный футбол, пока этого не видно»(2)

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от работы ЦСКА на своих сборах в испанском Кампоаморе... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Данни: Кришито так забил в первый и последний раз

контрольном матче.— Мы готовимся к "Андерлехту", а этот матч рассматривали как тренировку. Мы пытались играть в свой футбол и выстраивать атакующие действия.— Как вам гол Кришито?— Отличный. Доменико — великолепный игрок. — Он на тренировках такие забивает?— Это первый и...Футбол России

"Шахтер" в Португалии: тактика - на первом месте (Фото)(2)

"Шахтер" в Португалии: тактика - на первом месте (Фото)

Футболисты полностью адаптировались к новому месту сборов и сосредоточены исключительно на работе. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Геркус: Фарфан способен разнообразить и усилить "Локомотив"(4)

Геркус: Фарфан способен разнообразить и усилить "Локомотив"

Джефферсоном Фарфаном. "Мы рады приветствовать Джефферсона Фарфана в "Локомотиве"! Мы пригласили футболиста, имеющего отличный послужной список, способного разнообразить и усилить атакующие действия нашей команды. Отмечу, что Фарфан перешёл в "Локомотив" в статусе свободного агента. У него большая мотивация проявить себя...Футбольная страна