Асенсио

Асенсио: Защитный стиль Леганеса дорого обошелся Реалу

Автор победного гола "Реала" в кубковом матче с "Леганесом" - о перипетиях встречи Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Реал вырвал победу над Леганесом в Кубке Испании(2)

Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил на 89-й минуте нападающий «Реала» Марко Асенсио. Ответный матч эти команды проведут...LiveTV - спортивный медиа портал

Асенсио: защитный стиль «Леганеса» дорого обошёлся «Реалу»

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио прокомментировал тяжёлую победу над «Леганесом» в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании.Чемпионат.ру

Асенсио: «Это нормально, что стиль игры "Леганеса" доставил "Реалу" проблемы»

Автор победного гола "Реала" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании с "Леганесом" (1:0) Марко Асенсио прокомментировал итоговый результат: «Мы должны были добиться положительного результата, и мы эт...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Зидан: «Нельзя сказать, что "Реал" показал отличную игру, но мы добились важной победы»(2)

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Леганесом" (1:0) в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании: «Асенсио может играть лучше, как и все остальные, но он забил победный гол... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Реал" вторым составом вырвал победу в гостях над "Леганесом"

Команда Зинедина Зидана смогла добиться победы на "Бутарке", благодаря голу Марко Асенсио на последних минутах матчаЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Гол Асенсио помог "Реалу" вырвать победу у "Леганеса" в Кубке Испании(9)

Гол Асенсио помог "Реалу" вырвать победу у "Леганеса" в Кубке Испании

на выезде встречался с "Леганесом" и смог добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол на свое имя записал Марко Асенсио, который он забил за минуту до окончания основного времени поединка. Эта победа стала для "Королевского клуба" первой в последних...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ещё один хавбек "Реала" грозится покинуть клуб, если не начнёт играть чаще

Полузащитник "Реала" Даниэль Себальос, как и еще один игрок клуба Марко Асенсио, недоволен той ролью, что ему отводят в команде. 21-летний футболист хочет играть чаще...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Асенсио недоволен своей ролью в "Реале" и хочет покинуть клуб

Полузащитник "Реала" Марко Асенсио матч против "Вильярреала", завершившемся поражением "сливочных", вновь начал на скамейке запасных, а появился на поле лишь за 20 минут до...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

СМИ: игроки "Реала" выступили против эгоизма Криштиану Роналду

передает Diario Gol.Сообщается, что первым высказал свое недовольство в адрес форварда сборной Португалии, стал Иско. Испанца поддержали Серхио Рамос, Марко Асенсио, Дани Сьос и Лукас Васкес. Футболисты пожаловались, что они устали от эгоизма...Футбол России

Роналду восстановил против себя весь «Реал»

Главным врагом нападающего стал полузащитник команды Иско, а поддержали его Серхио Рамос, Маркос Асенсио, Дани Себальос и Лукас Васкес.Ридус. Агентство гражданской журналистики

Состав "Реала" на первый матч 1/8 финала Кубка Испании с "Нумансией"

состав на первый матч 1/8 финала Кубка Испании с "Нумансией". "Реал": Касилья, Карвахаль, Вальехо, Начо, Тео Бернар Франсуа, Льоренте, Себальос, Асенсио, Васкес, Бэйл, Майораль. Запасные: Навас, Варан, Касемиро, Хакими, Техеро, Иско, Ковачич.Футбольная страна

Асенсио получит больше игрового времени во второй части сезона

Тренерский штаб «Реала» во главе с Зинедином Зиданом планирует предоставить Марко Асенсио больше игрового времени во второй части сезона. На данный момент в активе Асенсио 14 сыгранных матчей в Примере, 4 гола...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

СМИ: "Реал" отказался от идеи покупки Азара и сосредоточится на развитии Асенсио

в "Реал" может не состояться. Руководство мадридцев решило не бороться за переход 26-летнего футболиста, а сделать ставку на 21-летнего Марко Асенсио, передает Marca."Зачем нам покупать Азара, если у нас есть Асенсио?" – сказал один из руководителей "Реала" на общем собрании.Игра...Футбол России

Асенсио: Зидан может на меня рассчитывать

Полузащитник "Реала" Марко Асенсио не собирается покидать мадридский клуб ради интереса английского "Манчестер Юнайтед"...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы