архангельск

Суперкубок России по хоккею с мячом представили болельщикам в Хабаровске

В краевом дворце «Арена «Ерофей» состоялась презентация одного из самых престижных трофеев страны по хоккею с мячом – Суперкубка России. «СКА-Нефтяник» завоевал эту награду в самом первом матче 2020 года, победив в Архангельске столичное «Динамо» со счётом 9:5. Этот трофей...Интернет-издание ДВ-РОСС

ЖК «River Park»: Благоустройство по мировым стандартам

Идея благоустройства жилого комплекса восходит к месту расположения участка. Архангельск-ИНФО

Ловите мысль

В Архангельске вчера прошла ежегодная пресс-конференция губернатора Поморья Игоря Орлова. Эхо Севера: новости Архангельска, аналитика, комментарии

В Архангельске выступит Елена Ваенга

4 февраля в архангельском драмтеатре состоится концерт певицы, которая не любит громких эпитетов в свой адрес. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Кошка два дня держала хозяйку на кухне.

В Архангельске специалистам пришлось спасать женщину, которую собственная кошка два дня продержала на кухне. (Такие вот сюрпризы могут порой подбрасывать... Мои года. Газета пенсионеров Приангарья

В Архангельск приедут гости из трех регионов для участия в абрамовской конференции

12-13 февраля в областном центре пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Фёдор Абрамов: личность, творчество, судьба», приуроченная к 100-летию выдающегося писателя XX века. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Хоккеисты Мончегорска проиграли архангельскому «Воднику-2»

Начало первого матча осталось за мончегорцами, они открыли счет на 18-й минуте (гол на счету Никиты Мурманск - Хибины.com

Архангельский автоинструктор пойдет под суд за убийство 20-летней ученицы

Преступление было совершено вечером 15 июля прошлого года в здании ДОСААФ в округе СеверИнформ

Инструктора автошколы отдали под суд за убийство ученицы

Инструктор автошколы в Архангельской области пойдет под суд по обвинению в убийстве 20-летней ученицы. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"