армеец

«Валенсия» хочет приобрести полузащитника ЦСКА

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Израиля Бибрас Натхо может перебраться в чемпионат Испании. Свободная пресса

Футболист ЦСКА Головин: нравится универсализм игрока "Челси" Канте

Армеец считает, что ему надо прибавлять в атакующих действиях, что отличает француза, несмотря на то, что он играет в опорной зоне ТАСС - Новости в России и мире

В шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина защитник московского ЦСКА Григорий Панин заработал за несколько секуед сразу два матч-штрафа и дисквалифицирован CДК КХЛ на восемь игр. DELFI (Латвия)

Владислав Третьяк: Тренерскому штабу Квартальнова не хватило немного гибкости

Президент ФХР и легендарный армеец Владислав Третьяк поделился мнением о выступлении ЦСКА в нынешнем плей-офф КХЛ.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Британии майора Королевской армии отстранили от службы из-за фото без штанов

Одного из майоров Королевской армии Британии по имени Алекс Хамильтон было решено отстранить от службы. Причиной этому стали фотографии армейца, которые были опубликованы на одном из сайтов, где проходят знакомства геев и бисексуалов. Информационное агентство

Марио Фернандес сможет дебютировать в сборной России не раньше мая

Сборная России по футболу проведет два контрольных матча с командами Кот д'Ивуара и Бельгии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Станислав Черчесов не вызвал Кокорина в сборную России

В отсутствие ветеранов ЦСКА Сергея Игнашевича и Василдия Березуцкого в защиту будет вызван армеец Виктор Васин.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Уфа» заглянула в «форточку» Европы

Впервые команда нового тренера Сергея Семака попала в зону Еврокубков. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

UEFA оставил в силе двухлетнюю дисквалификацию Еременко(14)

UEFA оставил в силе двухлетнюю дисквалификацию Еременко

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко сегодня не смог вернуться в профессиональный футбол. Медиагруппа "Звезда"

Нижегородская "Чайка" пробилась в плей-офф Кубка Харламова

МХЛ с "Красной Армией" завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2 Автором первого гола на второй минуте матча стал армеец Никита Попугаев. Вскоре Роман Горубнов отквитал пропущенную шайбу. Однако на перерыв команды ушли при голевом перевесе гостей, после того...Новости Нижнего Новгорода

Зимние сельские игры в Бурятии стартовали с драки хоккеистов

В итоге спортивно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея Бурятии расформировало команду хоккеиста, избившего судью. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

У свидо-СМИ обострение: как очернители военкора Дубового уходят в слив со своей «критикой»

Не успевает отгреметь одна скандальная история от украинского «информационного пространства», как тут же ей на смену приходит другая. На этот раз отличился полоумием некто «блогер» Денис Казанский, который по долгу службы на СБУ постоянно мониторит источники Новороссии и от Донбасса...Малоросинформ

Скончался знаменитый советский хоккеист Владимир Петров(3)

Скончался знаменитый советский хоккеист Владимир Петров

Похороны хоккеиста Владимира Петрова пройдут 2 марта на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах, сообщает пресс-служба московского хоккейного клуба ЦСКА. Москва | Новости - MosDay.ru

Дмитрий Ефремов: «От «Спартака» предложение даже не рассматривал бы, в душе я армеец»

Полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Ефремов, права на которого принадлежат ЦСКА, рассказал, что армейский клуб решил дать ему доиграть сезон в составе дебютанта РФПЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Золото и бронза чемпионата Европы по мотогонкам на льду - в Башкирии

самостоятельного падения австрийца Эбнера. В перезаезде Крысов снова оказался впереди Красникова. И хотя уфимец в конце второго круга вышел вперед, армеец не сдавался до самого финиша. Буквально на финишном отрезке Красникову все-же удалось немного оторваться от соперника. Третьим финишировал Солянников.Информационное агентство "Башинформ"