армавир

Прогноз на матч "Армавир" - "Факел": кто победит

"Армавир" не может набрать и одного очка в ФНЛ, получится ли у них сегодня? Евро-футбол.ру

Пьяный пенсионер сбил 17-летнего парня на остановке в Армавире

66-летний мужчина, будучи за рулем ВАЗ 21099, на скорости въехал в остановочный комплекс, а после развернулся и скрылся с места.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

ФНЛ, 12-й тур.

Забив дважды, подопечные Папикяна использовали почти всё, что создали. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Игроки различных сборных вернулись в команду с разными психологическими и физическими кондициями. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Туапсинец завоевал «золото» Всероссийских соревнований по дзюдо на призы председателя следственного комитета страны

В Армавире прошли седьмые Всероссийские соревнования по дзюдо на призы председателя следственного комитета, посвященные памяти правоохранителей, погибших при исполнении служебного долга, и юных героев Отечества. Tuapse.com - Черноморье Сегодня

ФНЛ. 12-й тур.

И снова нас ждет много интересных матчей и событий. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В Армавире появится игровая площадка для маломобильных детей

На этой площадке дети смогут развивать координацию движений, вестибулярный аппарат и тактильные навыки Официальный сайт партии "Единая Россия"

Вверх по турнирной лестнице

Капитан «Факела» ловко развернулся и выстрелил в дальний угол. Kommuna.ru

Тамбовский игрок нам не товарищ

Весь первый тайм оба соперника бились достойно, хотя хозяева выглядели чуть предпочтительней. Владивосток-Новости

В Волгограде очень любят футбол, а в Сочи - не очень

Перед вами таблица со средней посещаемостью домашних матчей ОЛИМП-ФНЛ после одиннадцати туров. Хотя уже проводит некоторые матчи на знаменитом "Фиште". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Верулидзе рассудит "Тамбов" и "Томь".

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 12-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 19 сентября. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФНЛ. 11-й тур.

Со счетом - 2:1 победу одержал "Армавир". Это первая победа "Армавира" в текущем сезоне. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)