арин

Арина Соболенко с россиянкой Кудерметовой победили в парном разряде теннисного турнира в Тайбэе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (на снимке) и россиянка Вероника Кудерметова стали победительницами парного разряда на турнире в Тайбэе - Taipei OEC Open с призовым фондом 115 тыс. долларов. Белорусские новости

Сборная США по теннису выиграла Кубок федераций в 18-й раз

В решающем матче в парном разряде Шелби Роджерс и Коко Вандевеге обыграли Арину Соболенко и Александру Саснович из Белоруссии со счетом 6:3, 7:6 (7:3) ТАСС - Новости в России и мире

Вандевеге обыграла белоруску Соболенко, сборная США вышла вперед в финале Кубка федераций(2)

Теннисистки сборной США вышли вперед 2:1 в финальном матче Кубка федерации против белоруской сборной, который проходит 11-12 ноября на минской «Чижовка-Арене». Белорусские новости

Кубок федерации.(3)

Арина Соболенко (78-е место в мировом рейтинге) одержала победу над Слоан Стивенс (13) — 6:3, 6:4 и сравняла счет в финальном матче Кубка федерации Беларусь — США, который проходит на «Чижовка-Арене» в Минске.Для Соболенко и Стивенс это была первая очная...Белорусские новости

Арина Цуканова.

В сентябре 1991 года, ещё до проведения референдума по вопросу о независимости Украины, председатель украинского парламента Леонид Кравчук подписал за... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Несколько лет назад довелось мне в Киеве попасть на мероприятие посольства США на Украине - узкому кругу экспертов, СМИ и НКО была представлена футуро... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Победа на турнире в Китае является особой для нее(2)

Победа на турнире в Китае является особой для нее

В финале турнира россиянка обыграла белоруску Арину Соболенко со счетом 7:5, 7:6 (10:8) ТАСС - Новости в России и мире

Мария Шарапова сражается с белорусской спортсменкой Ариной Соболенко в финале теннисного турнира в китайском городе Тяньцзине(3)

Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Тяньцзине. В финале она обыграла белорусскую спортсменку Арину Соболенко со счетом 7:5, 7:6. ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

Шарапова выиграла первый турнир после дисквалификации

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла Арину Соболенко из Белоруссии в финале турнира в Тяньцзине. Постсовет.RU

Тяньцзинь (WTA).

Во втором сете наша теннисистка вела со счетом 5:1, но не сумела развить успех. Спортивная панорама

Турнир ВТА в Тяньцзине.

Начало - в 9.00 по белорусскому времени. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

ТЕННИС. Шарапова: "В финале меня ждёт амбициозная соперница"

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала выход в финал турнира в Тяньцзине и оценила свою соперницу, белоруску Арину Соболенко @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В финале турнира в китайском Тяньцзине сыграют белоруска Арина Соболенко и россиянка Мария Шарапова.

В борьбе за трофей международного теннисного турнира в китайском Тяньцзине (призовой фонд 425 тысяч долларов) скрестят ракетки 19-летняя белоруска Арина Соболенко и 30-летняя россиянка Мария Шарапова. Белорусские новости

ТЕННИС. Соболенко стала первой финалисткой турнира в Тяньцзине

Белоруска Арина Соболенко вышла в финал теннисного турнира в Тяньцзине (Китай), призовой фонд которого превышает 425 тысяч долларов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон