А. Аверина победила в упражнении с обручем на этапе Гран-при

Всего россиянки Арина Аверина и Екатерина Селезнёва заняли ч... Чемпионат.ру

Ирина (Арина) - рассадница, народные приметы 18 мая

18 мая (новый стиль), 5 мая (старый стиль) - Ирина (Арина)-рассадница, Капустница, Лопатница. Новостной портал NEWS.BCM.ru

Арина Аверина выиграла золото на этапе Гран-при в Израиле

Россиянка Арина Аверина выиграла индивидуальное многоборье на этапе Гран-при в израильском городе Холон. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские «художницы» заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Израиле

Победу одержала Арина Аверина, менее балла уступила ей Александра Солдатова, трет... Чемпионат.ру

Арина Соболенко вылетела в первом круге турнира в Риме

Белорусская теннисистка уступила китаянке Се Шувэй со счетом 6:2, 6:4. Спортивная панорама

Арина Кошкина из Чебоксар - двукратный призер первенства России по плаванию среди юниоров

Воспитанница СШОР № 9 по плаванию Минспорта Чувашии Арина Кошкина завоевала серебряную и бронзовую медали на первенстве России по плаванию. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Арина Слаутина выиграла «бронзу» Открытого первенства Испании

В испанском городе Плайя-де-Аро прошло Открытое первенство по настольному теннису среди юниоров и кадетов. Казанские ведомости

Рим (WTA).

Соперницей Виктории Азаренко (84) в первом круге турнира в Риме станет японка Наоми Осака (21), Арина Соболенко сыграет с представительницей Тайваня Се Шу-Вей (50). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Все в восторге от красавицы Элины Нечаевой, но вы только посмотрите на ее мать и сестру! (ФОТО)

В Португалии за Элину Нечаеву болеют ее самые близкие люди - среди них сестра Арина Милишникова и мать Ирина Милишникова. Еженедельник - dzd.ee

Цифровую экономику возглавят два СП

Арина Королева Expert Online 2018 АНТОН БЕЛИЦКИЙ/ТАСС Mail - давно уже не просто почта Совладельцами Mail.ru Group стану... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

А. Аверина выиграла упражнения с обручем и булавами на этапе КМ в Испании

Россиянка Арина Аверина завоевала золотые медали в упражнениях с обручем и булавами на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Гвадалахаре (Испания). Также Аверина заняла третье место в упражн... Чемпионат.ру