аргентинский форвард

ВС Испании оставил в силе приговор Месси в виде 21 месяца тюрьмы

Аргентинский форвард уклонялся от уплаты налогов в период с 2007 по 2009 год Известия

Гвардиола: "Агуэро и Компани останутся в "Манчестер Сити" на следующий сезон"

Бельгийский защитник Венсан Компани и аргентинский форвард Серхио Агуэро останутся в команде на следующий сезонЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Моуриньо позвал в «МЮ» форварда «Манчестер Сити»

Английский Манчестер Юнайтед хочет приобрести нападающего Манчестер Сити Серхио Агуэро. Свободная пресса

«Спартак» может усилиться аргентинским форвардом

Московский Спартак планирует потратить 20 миллионов на усиление команды грядущим летом. Свободная пресса

Двойник Месси был задержан за нарушение общественного порядка(2)

Двойник Месси был задержан за нарушение общественного порядка

Двойника аргентинского форварды «Барселоны» Лионеля Месси задержали в иранском Хамадане за нарушение общественного порядка. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Агент Месси согласовал основные условия нового контракта с "Барселоной"

Отец и по совместительству агент Лионеля Месси Хорхе Месси согласовал с руководством "Барселоны" все основные условия по продлению контракта между аргентинским форвардом и каталонским футбольным клубом @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФИФА сняла дисквалификацию с Лионеля Месси за оскорбление арбитра(2)

ФИФА сняла дисквалификацию с Лионеля Месси за оскорбление арбитра

Апелляционный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) снял четырехматчевую дисквалификацию в международных матчах с аргентинского форварда Лионеля Месси за оскорбление судьи. Еженедельник - dzd.ee

04.05.2017 13:04 : Футболисты Ювентуса сделали весомый шаг к выходу в финал Лиги Чемпионов

продлив сухую серию до пяти матчей. А вот в атаке блеснул Гонсало Игуаин. Который и обеспечил своей команде комфортное преимущество перед ответным матчем. Интересно, что аргентинский форвард 4 года не мог забить в плей-офф турнира. А в Монако отметился дублем. Добавлю, что для 39-летнего Буффона вчерашняя игра стала...Эхо Москвы

«Ювентус» победил «Монако» благодаря дублю Игуаина

оставляет итальянскому клубу очень хорошие шансы на выход в финал турнира. Счёт в матче гости открыли на 29-й минуте, когда аргентинский форвард Гонсало Игуаин завершил точным ударом эффектный пас пяткой в исполнении Дани Алвеса. Затем, на 59-й минуте Игуаин оформил...Свободная пресса

Глава Ла Лиги считает Месси лучшим игроком в истории футбола

(чемпионата Испании по футболу) Хавьера Тебаса, нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси является лучшим игроком за всю историю мирового футбола. Информационное агентство

"Барселона" решила избавиться от игрока из "черного списка Месси"

В ином случае аргентинский форвард откажется подписывать с каталонцами новый контракт.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Правый коронный, левый похоронный: все 500 голов Месси за Барселону(2)

В матче чемпионата Испании Барселона в невероятном матче вырвала победу у Реала (3:2). Героем того вечера стал аргентинский форвард каталонского клуба Леонель Месси, который забил свой 500 голов за Барселону в официальных матчах.Согласно данным newsfcbarcelona.com, нападающий забил 401 гол...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Смолов считает Месси лучшим футболистом современности

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов отметил игру аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси после победы каталонцев на «Сантьяго Бернабеу». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Месси забил 500-й гол за "Барселону"

Аргентинский форвард испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси достиг отметки в 500 забитых мячей в матчах за команду во всех турнирах. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.