арвидссон

«Тампа» уступила «Нэшвиллу», Суббэн оформил дубль, Кучеров набрал 1 очко

В первом периоде ворота гостей поразил Виктор Арвидссон, а после перерыва пер... Чемпионат.com

М.Павич/М.Венус - И.Арвидссон/Ф.Симонссон(2)

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Арвидссон И. - Хасе Р.(2)

Теннис. Кубок Дэвиса LiveTV - спортивный медиа портал

А.Арнабольди/Д.Марцан - И.Арвидссон/М.Кеккинато(2)

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Арвидссон И. - Бедене А.(2)

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Арвидссон И. - Янкович М.(2)

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

М.Гонг/Ц.Чжан - И.Арвидссон/Ф.Симонссон(2)

И.Арвидссон/Я.Мертль - П.Фабиан/Н.Гомбос(2)

Арвидссон: приятно забить свой первый гол в плей-офф, шайба удачно легла(2)

Нападающий «Нэшвилл Предаторз» Виктор Арвидссон после выигранного матча с «Сан-Хосе Шаркс» (4:3 ОТ) поделился впечатлениями от первой заброшенной шайбы в плей-офф. «Первый в карьер... Чемпионат.ру

Струвай Э. - Милоевич Н.(4)

Чжан Ц. - Оуянг Б.(8)

Башич М. - Роcенхольм П.(7)

Теннис. Турнир ATP Челленджер / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

И.Арвидссон/Ф.

ТЕННИС. Габашвили обыграл шведа Исака Арвидссона в матче Кубка Дэвиса(4)

Российский теннисист Константин Кравчук выиграл у шведа Даниэля Виндаля в пятом матче встречи группы I Европейско-африканской зоны Кубка Дэвиса со счётом 6:2, 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Габашвили: хотел выиграть у Арвидссона на одной ноге, пока он меня не брейканул

Российский теннисист Теймураз Габашвили прокомментировал победу над шведом Исаком Арвидссоном в четвёртой встрече матча первого раунда I группы Кубка Дэвиса. «Было сложно настроить... Чемпионат.com

Габашвили принес России четвертое очко в матче со Швецией

Теймураз Габашвили обыграл Иссака Арвидссона в четвертом матче противостояния России и Швеции в рамках Кубка Дэвиса. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео