арбитр

Судья не засчитал третий гол в ворота сборной России

матче с командой России. Счет встречи, которая проходит на стадионе «Казань-Арена», — 2:1. На 60-й минуте мексиканцы забросили третий мяч, но арбитр не засчитал гол из-за…...Постсовет.RU

Сергей Хусаинов: Нарушения на игроках сборной России в обоих случаях были

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал работу судейской бригады на матче Кубка конфедераций между сборными России и Мексики (1:2).Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Сергей Хусаинов: "И зачем нужны видеоповторы?

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов не понял, почему арбитр матча Кубка конфедераций Россия - Мексика Фахад Аль-Мирдаси из Саудовской Аравии не поставил пенальти за фол на Фёдоре Смолове даже...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россия и Мексика обменялись голами в первом тайме

встречу. На 6-й минуте Юрий Жирков ворвался в штрафную мексиканцев, где был сбит с ног. Главный судья Фахад аль-Мирдаси не увидел нарушения правил. К видеопомощникам арбитр обращаться не стал.На 18-й минуте мексиканцы свалили в штрафной Федора Смолова. На этот раз судье потребовался видеоповтор. Арбитр не стал назначать пенальти.На 25-й минуте россиянам...Известия

Россия - Мексика.

нет пенальти! Арбитр спустя минуту остановил игру и пошел смотреть повтор падения Смолова. Такие вещи идут на пользу футболу? Да, арбитр посмотрел видеоповтор и решил пенальти не назначать! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Жирков в чужую штрафную врывается после передачи Смолова и валится на газон, арбитр повода для назначения пенальти не увидел.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбол сегодня 24 июня, Кубок конфедераций в России, расписание и результат.

Кубок конфедераций-2017, расписание и результат матча, 24 июня: (Время московское).Россия -:- Мексика | Онлайн видео трансляция18:00, Казань, стадион: «Казань Арена», арбитр — Фахад Аль-Мирдаси (Саудовская Аравия).Португалия -:- Новая Зеландия | Онлайн видео трансляция21:00, Санкт-Петербург, стадион: «Санкт-Петербург», арбитр — Марк Гейгер...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Итальянский арбитр Рокки обслужит матч Кубка конфедераций Чили - Австралия(2)

Итальянский арбитр Рокки обслужит матч Кубка конфедераций Чили - Австралия

Колумбийский арбитр Вильмар Рольдан получил назначение на матч третьего тура Кубка конфедераций между сборными Германии и Камеруна.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Австралия и Камерун сыграли вничью на Кубке конфедераций

счётом 1:1. Сначала гол забили африканцы на самом исходе первого тайма. Отличился Замбо. Отыграться австралийцы смогли на 60-й минуте, когда арбитр встречи назначил пенальти, который хладнокровно реализовал Миллиган. Ничейный результат оставил обоим командам шанс на выход в плей-офф турнира в...Свободная пресса

Россия стала главным мировым арбитром в борьбе с терроризмом

Россиянин возглавил в ООН новую структуру, которая будет координировать всю работу организации по борьбе с терроризмом. Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Арбитр отдал голевую передачу в футбольном матче.

Судья невольно поучаствовал в результативной атаке одной из команд. Хроника мировых событий

Экс-игрока "Челси" дисквалифицировали на восемь матчей чемпионата Китая за массовую драку

дважды ударил мячом соперника в игровых эпизодах. Это привело к массовой потасовке между игроками и персоналом обеих команд. В итоге арбитр удалил полузащитника "Гуанчжоу Фули" Ли Тисяна и защитника "Шанхая Теллэйс" Фу Хуаня, но Оскар не получил даже желтой карточки.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футбол сегодня 22 июня, Кубок конфедераций-2017, расписание и результат.(2)

Футбол сегодня 22 июня, Кубок конфедераций-2017, расписание и результат.

Камерун -:- Австралия | Онлайн видео трансляция18:00, Санкт-Петербург, стадион: «Санкт-Петербург», арбитр - Милорад Мажич (Сербия).Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Судья отдал голевой пас в матче чемпионата Аргентины

Аргентинский арбитр Леандро Рей Хилфер отметился голевой передачей в матче одного из низших дивизионов чемпионата страны между «Тристан Суарес» и «Акасуссо». Видео...Постсовет.RU

Сборная Мексики победила Новую Зеландию в матче Кубка конфедераций

Рауль Хименес (54-я минута) и Орибе Перальта (72-я минута). Среди игроков новозеландской сборной отличился Крис Вуд (42-я минута).В ходе игры арбитр показал три желтых карточки. Две получили игроки сборной Новой Зеландии — Райан Томас (26 минута) и Майкл Боксолл (6-я...Коммерсантъ

"КАМАЗ" сыграл вничью с "Тюменью"

защищал Игорь Телков. Игровой снаряд отскочил в поле, где его в сетку перевёл Никита Родионов. От поражения "Тюмень" ушла, когда арбитр уже готовился известить об окончании встречи. Ничью сибирякам принёс точный удар Артура Рябокобыленко – 1:1. С таким же счётом...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Россия проиграла Португалии в матче Кубка конфедераций

Матч открытия Россия-Новая Зеландия завершился победой хозяев турнира со счетом 2:0. Коммерсантъ