арбитр

Дани Алвес - удалившему его арбитру: с каких пор несогласие означает неуважение?

На 57-й минуте бразилец получил прямую красную карточку за ругань в адре... Чемпионат.com

Алиев и Зульфугаров отсудят матчи Лиги чемпионов

Сразу два арбитра международной категории отсудят матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов по волейболу среди женских команд. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Президент Лиона: Арбитр провел хороший матч

Жан-Мишель Оля прокомментировал несколько спорных моментов в поединке с "ПСЖ" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Игроки Олимпика - о матче с Короной

Матч с польской «Короной» на первом тренировочном сборе в Турции для «Олимпика» получился боевым. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Межсезонные спарринги.

Гости на 70-й минуте (Шкурдюк) забили во второй раз, но взятие ворот отменил арбитр,Далее Спортивная панорама

СМИ узнали о возвращении Олжаса Абраева на пост президента ПФЛК

Олжас Абраев начинал свою карьеру футзальным арбитром. Затем работал директором Департамента футзала и пляжного футбола ФФК. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Роналду требовал от арбитра пенальти, несмотря на гол Бэйла

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду своеобразно отреагировал на первый гол команды в игре с "Депортиво" (7:1). Евро-футбол.ру

Бенитес: "Арбитр назначил сомнительный пенальти"

Наставник "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес побеседовал с репортерами после поражения от "Ман Сити" (1:3). Евро-футбол.ру

Манчестер Сити - Ньюкасл.

Стерлинг, замыкая прострел с левого фланга Сильвы, ударом в касание направляет мяч в сетку ворот, но арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Подводя итоги: нет поводов для беспокойства

у нас был такой игрок, как Давид Луис, в этом не было бы никакой проблемы. Кроме того, провести замену порекомендовал арбитр. Это был простой ушиб. Игрок в порядке и завтра возвращается к тренировкам». Конте прокомментировал два эпизода с претензиями на...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Тренер "Брайтона": "Арбитр должен был назначить два пенальти в ворота "Челси"

Главный тренер "Брайтона" Крис Хьютон после поражения от "Челси" (0:4) пожаловался на работу арбитра Джонатана Мосса. Евро-футбол.ру

Возняцки: попросила судью протереть корт полотенцем, а он нагрубил мне в ответ

Датчанка Каролина Возняцки, победившая голландку Кики Бертенс в третьем раунде Australian Open - 2018 со счётом 6:4, 6:3, оценила этот матч и рассказала о проблемах с арбитром на вышке. «... Чемпионат.ру

Защитник Норвича: Я задел Виллиана - арбитр мог назначить пенальти

Защитник "Норвича" Тимм Клозе признался, что сфолил на Виллиане в кубковом поединке между "Челси" и "Норвичем" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Футболист "Карабаха" специально не забил пенальти (ВИДЕО)

В первом тайме встречи арбитр ошибочно назначил в ворота российского клуба, однако игрок...Вестник Кавказа

СПИК СЗМА опубликовала статью «Проектная оценка функциональной безопасности систем ПАЗ» - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Проектирование систем ПАЗ предусматривает выполнение требований к функциональной безопасности. PR - это жизнь