арбитр

Жозе Моуринью: «Не знаю, почему судья добавил шесть минут»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью остался недоволен работой арбитра Майка Дина в матче 9-го тура чемпионата Англии против «Челси». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лучано Лучи дал оценку действиям арбитра матча Шахтер - Десна

Голова комитета арбитров Украины Лучано Лучи не понимает действия Игоря Бойко в моменте с отменой красной карточки для Луки Коберидзе. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Сокол» в Саратове разгромил дубль волгоградского «Ротора»

упустил несколько практически 100-процентных моментов. На радость саратовским болельщикам хозяева продолжали рваться вперед. Разгромным счет стал на 76-й минуте, когда арбитр указал на 11-метровую отметку из-за игры рукой. Пенальти реализовал Александр Саплинов, оставшийся на поле, несмотря на травму. Финальную точку...Регион 64. Информационное агентство

Арбитр отменил гол Реала после VAR.(2)

Реал уступает Леванте в матче 9-го тура чемпионата Испании (0:2, второй тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ступар: Желтой карточки для Кайоде было бы достаточно

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар - о скандальном судействе Сергея Бойко в матче "Шахтера" и "Десны" (1:0). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Экс-арбитр ФИФА о странном судействе Бойко в матче Шахтер - Десна

на последних минутах встречи. "Горняки" последние 25 минут поединка играли в меньшинстве после удаления Кайоде. За 2 минуты до этого арбитр матча Сергей Бойко показал красную карточку игроку Десны Луке Коберидзе, однако изменил свое решение и отменил удаление. "До 60-й...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Медведев: спор с арбитром на вышке в четвертьфинале помог мне завестись

Второй сеяный турнира россиянин Даниил Медведев прокомментировал победу над финалистом ВТБ Кубок Кремля - 2017 и «лаки лузером» текущего турнира литовцем Ричардасом Беранкисом (6:2, 1:6, 6:4) и выход... Чемпионат.com

Игроки Десны вынудили арбитра отменить удаление в матче против Шахтера

Сергей Бойко сначала показал Луке Коберидзе вторую желтую карточку, а потом отменил свое решение. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Weekly standard: Остерегайтесь эндшпиля России в Сирии(2)

Weekly standard: Остерегайтесь эндшпиля России в Сирии

Россия потерпела ряд стратегических неудач в своих попытках закрепить за собой роль арбитра в сирийском конфликте. США и их союзники в Сирии к... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Герой футбольного дня.

Интересно, насколько профессионализм сильнее жажды мести? Сергей Бойко это тот арбитр, на которого после матча "Заря" - "Шахтер" (10.12.2017) обрушился шквал критики, унижения и угроз.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Луч" отправляется в гости

Три гостевые игры кряду проведут в рамках ОЛИМП-Первенства ФНЛ футболисты владивостокского "Луча". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Егоров: "Рад, что Тихонов принял мои извинения"

Известный в прошлом арбитр Александр Егоров, глава Департамента судейства и инспектирования РФС сожалеет о публичном скандале с Андреем ТихоновымЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Венеция, город Петрарки

возможность оценить уникальность и магию города дожей. Франческо Петрарка - выдающийся итальянский поэт, явившийся предтечей европейского гуманистического движения, авторитетнейший литературный арбитр своего времени - появился на свет 20 июля 1304 г. в городе Ареццо. Туда переехал изгнанный из Флоренции за...Италия по-русски

Забайкальский политолог поддержал идею экзаменовать будущих министров

Результаты теста и заключение экспертов относительно программы кандидата будут переданы губернатору перед собеседованием. Экстра-Медиа

Азербайджанский арбитр отсудил матч Лиги чемпионов

Азербайджанский арбитр Эльдар Зульфугаров отсудил ответный матч первого раунда Лиги чемпионов среди волейбольных команд между турецким «Истанбул ББ» и финской «Леворантой».Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дмитрий Лоськов дисквалифицирован на один матч чемпионата России

В итоге мы не стали давать никакой дополнительной дисквалификации, поэтому Лоськов дисквалифицирован на один матч". Футбол России

Элиты пожертвуют Путиным при необходимости - политолог

Достаточно вспомнить, как долго Путин реагировал на проблему повышения пенсионного возраста. Infox.ru. Новости бизнеса и политики.

Эксперт: кризис в ОЗХО, ОБСЕ и Совете Европы связан с потерей ими роли арбитра

Пример всем в несогласии с "правами арбитра" подают США, которые в некоторых институтах просто не участвуют из-за несоответствия их национальным интересам, отмечает Федор Лукьянов ТАСС - Новости в России и мире