арбитр

Арбитр матча "Барселона" - "Валенсия" не внес в протокол желтую карточку Месси

Форвард "Барселоны" Лионель Месси получил предупреждение в концовке поединка с "Валенсией" (4:2), однако арбитр встречи не внес его в протокол.Евро-футбол.ру

Германия - Англия.

Арбитр желает хозяев и пенальти не назначает! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пике оштрафовали за критику арбитра

Защитника Барселоны Жерара Пике оштрафовали на 3000 евро за критику в адрес судей. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Пике заплатит три тысячи евро за то, что раскритиковал работу арбитра

Защитник каталонского клуба Жерар Пике должен выплатить три тысячи евро за то что, подверг критике работу судейской бригады. Евро-футбол.ру

Александер Чеферин: УЕФА не отстранял Айтекина после матча «Барселона» - «ПСЖ»(2)

Глава УЕФА Александер Чеферин сообщил, что немецкий арбитр Дениз Айтекин не будет отстранен от своей работы из-за ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «ПСЖ» (6:1). Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «Локомотива»

матч закончился результативно ничьей 1:1, которой, в первую очередь, не могут быть довольны футболисты «красно-белых». На 23-й минуте первого тайма арбитр мачта Михаил Вилков принял неверное решение, не назначив в ворота «Локомотива» чистый пенальти. Обвинения со стороны тренерского штаба и...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Ответный матч между СумГУ и НПУ завершился скандалом

за полторы минуты до окончания встречи, когда гости играли в пять полевых игроков, мяч попал в руку игроку СумГУ, но арбитр проигнорировал это нарушение и сумчане забили десятый мяч в пустые ворота. Возмущенные таким судейством, гости не стали продолжать поединок...Информационный портал "Всi Суми"

РФС: "Ерохин должен был получить красную карточку в матче с "Крыльями Советов"

Арбитр Александр Егоров пожалел игрока "Ростова"Читать дальше → Евро-футбол.ру

УЕФА не рассматривал вариант с отстранением судьи матча "Барселона" - ПСЖ

К немецкому арбитру матча Денизу Айтекину возникли вопросы по двум назначенным пенальти в ворота ПСЖ, а также не назначенному в ворота "Барселоны" за фол Хавьера Маскерано на Анхеле Ди Марии ТАСС - Новости в России и мире

Комиссия РФС признала ошибку арбитра в матче «Локомотив»-«Спартак»

Михаил Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «железнодорожников» после нарушения на нападающем «красно-белых» Зе Луише на 23-й минуте Известия

ФУТБОЛ. УЕФА не рассматривал вариант с отстранением судьи матча "Барселона" - "ПСЖ"

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не рассматривал вариант с отстранением арбитра матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "Пари Сен-Жермен" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

РФС: футболист "Зенита" Данни без офсайда забил гол в ворота "Арсенала"(2)

РФС: футболист "Зенита" Данни без офсайда забил гол в ворота "Арсенала"

Арбитр Алексей Еськов правильно засчитал второй гол футбольного клуба "Зенит" в ворота тульского "Арсенала" в исполнении Мигеля Данни, потому что офсайда в этом эпизоде не было. Такое решение в среду вынесла ККК РФС @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. РФС: Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота "Локомотива" в игре со "Спартаком"

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (РФС) вынесла решение, что арбитр Михаил Вилков ошибся в матче 20-го тура чемпионата России между московскими "Локомотивом" и "Спартаком", не назначив пенальти в ворота железнодорожников...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Михаил Вилков: "Зе Луиш и Ари падали картинно, а Виталий Денисов не играл рукой"

Арбитр матча 20-го тура РФПЛ между "Спартаком" и "Локомотивом" (1:1) Михаил Вилков прокомментировал некоторые свои решения, принятые в ходе встречи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Балотелли вновь принялся за старое, не сумев завязать шнурки (Видео)

у итальянского футболиста возникли проблемы со шнурками. 17-летний сын Клюйверта забил первый гол за "Аякс" (Видео) В то время как арбитр дал стартовый свисток, 26-летнему Балотелли персонал клуба пытался помочь развязать шнурки. Самостоятельно справиться с проблемой Марио не смог. Магический...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по