анж

Дьеду перешел из «Анже» в «Бристоль Сити»

Сенегальский нападающий Фамара Дьеду покинул французский «Анже» и стал игроком клуба чемпионшипа «Бристоль Сити». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Лилль» заплатил 10 млн евро за 22-летнего игрока «Анже»

Вингер «Анже» Николя Пепе перешел в «Лилль», сообщает официальный сайт «догов». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лилль намерен приобрести форварда Анже

Лилль ведет переговоры с Анже по поводу приобретения форварда сборной Кот-д'Ивуар Николя Пепе. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Президент ПСЖ: главный тренер Унаи Эмери точно останется в клубе(2)

Президент ПСЖ: главный тренер Унаи Эмери точно останется в клубе

В субботу ПСЖ со счетом 1:0 одержал победу над "Анже" в финале Кубка Франции по футболу и в рекордный 11-й раз стал обладателем этого трофея ТАСС - Новости в России и мире

Максвелл - рекордсмен по количеству титулом в мировом футболе(2)

Защитник "ПСЖ" Максвелл стал рекордсменом мира в клубном футболе, завоевав 37-й титул после победы над "Анже" в финале Кубка Франции (1:0). Евро-футбол.ру

"ПСЖ" стал обладателем Кубка Франции, в финале обыграв "Анже"(2)

"ПСЖ" стал обладателем Кубка Франции, в финале обыграв "Анже"

Встреча, прошедшая в субботу на "Стад де Франс", завершилась со счетом 1:0. РИА Новости Украина

ПСЖ одолел «Анже» и завоевал Кубок Франции(4)

ПСЖ одолел «Анже» и завоевал Кубок Франции

Парижане завоевали титул в 11-й раз в истории Известия

Анже — ПСЖ 0:1 Видео гола и обзор матча(2)

Анже — ПСЖ 0:1 Видео гола и обзор матча

Представляем вашему вниманию видеообзор финала Кубка Франции. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«ПСЖ» благодаря автоголу выиграл Кубок Франции(2)

«ПСЖ» благодаря автоголу выиграл Кубок Франции

В первом тайме свои моменты благополучно загубили Кавани, Матюиди и Ди Мария. Хроника мировых событий

Автогол футболиста «Анже» на 92-й минуте принес Кубок Франции «ПСЖ»(2)

В финальном матче Кубка Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» с минимальным счетом обыграл «Анже» (0:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Анже" - "ПСЖ": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(2)

В решающем матче Кубка Франции парижане встречаются с "Анже". Евро-футбол.ру

Анже - ПСЖ. Прямая трансляция(2)

В Сен-Дени начался первый тайм матча финала кубка Франции по футболу Анже - ПСЖ. LiveTV - спортивный медиа портал

Эмери: Хотим завоевать Кубок Франции в год его столетия(4)

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Анже» в финале Кубка Франции Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Анже" - "ПСЖ": прогноз на матч, трансляция(2)