андриевский

Кубок Гагарина: Белорусский наставник «Адмирала» удален до конца игры (видео)(2)

В матче розыгрыша Кубка Гагарина между «Адмиралом» и «Авангардом» на 31-минуте был удален до конца игры главный тренер дальневосточной команды Александр Андриевский. Страница хоккея Беларуси

Александр Андриевский: «Авангард» начинал владеть инициативой, и отсюда все наши проблемы

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился впечатлениями от игры своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина против «Авангарда». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Авангард» в третьем овертайме переиграл «Адмирал»(3)

«Авангард» в третьем овертайме переиграл «Адмирал»

22 февраля прошли первые матчи четвертьфинальных серий Восточной конференции в Кубке Гагарина. Белорусский портал TUT.BY

Александр Андриевский: «Серия, думаю, предстоит напряженная»

Главный тренер владивостокского «Адмирала» Александр Андриевский после поражения от омского «Авангарда» в первом матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина похвалил игру своих подопечных в меньшинстве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андриевский: главное, что ребята старались, бились

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский после поражения от "Авангарда" ( Allhockey.ru

Александр Андриевский: Все что было, оставили на льду.

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение в матче с московским «Динамо» - 1:2 ОТ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Андриевский: более-менее сражались до четвёртого гола, но он нас надломил

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский прокомментировал поражение от "Локомотива" (1:6) в матче регулярного... Allhockey.ru

Александр Андриевский: Для «Адмирала» плей-офф начался уже давным-давно

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (3:1) в Омске. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Александр Андриевский: Долго общался с арбитром?

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Авангардом» (3:1) в матче КХЛ. Страница хоккея Беларуси

Александр Андриевский: «По команде пошел грипп, для нас благо, что в чемпионате будет перерыв»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский после победы над омским «Авангардом» рассказал об эпидемии гриппа в своей команде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок главы Владивостока по хоккею уже подошел к своим решающим матчам(2)

Кубок главы Владивостока по хоккею уже подошел к своим решающим матчам

Именно так прокомментировал поражение Адмирала в матче с новосибирской командой главный тренер моряков Александр Андриевский. Владивосток-Новости

Александр Андриевский: «Сибирь» сегодня была сильнее. Они вышли умирать, чего мы не сделали

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Сибири» со счётом 1:5. Страница хоккея Беларуси

ХОККЕЙ. Александр Андриевский: "Сибирь" вышла умирать на лёд"

Игроки "Сибири" из Новосибирска вышли "умирать на лёд", а хоккеисты "Адмирала" отнеслись к матчу иначе, что и определило итог встречи, заявил главный тренер команды из Владивостока Александр Андриевский @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон