андорра

Казахстан - Андорра 4:0.

Вашему вниманию видеообзор матча 4-го тура Лиги наций, в котором сборная Казахстана дома разгромила Андорру, забив гостям по два гола в каждом из таймов. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Гол+пас Сейдахмета в Лиге наций поставили его рядом с игроками «Реала» и «Арсенала»

В матче четвертого тура Лиги наций Казахстан - Андорра (4:0) нападающий Еркебулан Сейдахмет отметился голом и результативной передачей. Спортивный портал Казахстана

От краха Германии до успехов Украины и Грузии.

Во второй группе сборная Беларуси неожиданно столкнулась с серьёзными проблемами. Футбол России

Бронируй раньше - отдыхай ярче!

Известные своей прагматичностью европейцы по достоинству оценивают преимущества раннего бронирования. Горящие путевки и туры на Отпуск.com - туризм, отдых и путешествия

Возвысить степь, унизив горы.

Матч национальной сборной Казахстана с гостями из далекой Андорры, прошедший на «Астана Арене» в рамках группового турнира первого в истории соревнования Лиги наций, завершился разгромной победой хозяев поля со счетом 4:0, - тем исходом, каким, собственно, и должен был. Спортивный портал Казахстана

«Ничего не было сделано, чтобы остановить жестоких казахов».

В своем отчете о вчерашнем матче в Астане между сборными Казахстана и Андорры El Periòdic d'Andorra отметил подавляющее преимущество хозяев поля. Спортивный портал Казахстана

Нападающий «Уфы» Сейдахмет забил гол в составе сборной Казахстана в матче Лиги Наций

Гол и голевая передача - на счету нападающего ФК «Уфа» Еркебулана Сейдахмета. МедиаКорСеть

Капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан вошел в ТОП-5 лучших ассистентов Лиги наций

Атакующий хавбек сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан вошел в пятерку лучших ассистентов по итогам прошедших игр в Лиге наций. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана