андер

Луис Леон Санчес: «Можем поехать домой с высоко поднятой головой и с огромной мотивацией перед следующими гонками»

Идеальная командная стратегия на финальном, 6-м этапе многодневной гонки «Тур Даун Андер» позволила Луису Леону Санчесу выиграть 2 бонусные секунды и войти в Топ-10 генеральной классификации гонки. Спортивный портал Казахстана

Импи выиграл веломногодневку "Тур Даун Андер", россиянин Кочетков завершил гонку на 93 месте

Южноафриканский велогонщик Дэрил Импи из команды Mitchetton-Scott стал победителем многодневной гонки Мирового тура "Тур Даун Андер", проходившей в Австралии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Санчес - 8-й по итогам «Тура Даун Андер»

Сегодня прошел заключительный этап многодневной велогонки в Австралии «Тур Даун Андер». Спортивный портал Казахстана

"Тур Даун Андер": Порт - король "королевского" этапа

Ричи Порт пятый год подряд одерживает победу на "королевском" этапе велогонки "Тур Даун Андер". no title

Словак Саган первенствовал на четвёртом этапе шоссейной веломногодневки "Тур Даун Андер"(2)

Действующий чемпион мира словацкий велогонщик Петер Саган из команды Bora-Hansgrohe одержал победу на четвёртом этапе многодневки Мирового тура «Тур Даун Андер» в Австралии. Он преодолел маршрут за 3... Чемпионат.ру

Луис Леон Санчес: «Мои товарищи по команде очень хорошо отработали гонку»

Еще один очень жаркий день в Южной Австралии принес команде «Астана» первый подиум в сезоне 2018 года. Спортивный портал Казахстана

Гонщик "Астаны" Санчес финишировал третьим на четвертом этапе "Тур Даун Андер"

В генеральной классификации Санчес занимает четвертое место, уступая лидирующему Сагану десять секунд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вивиани выиграл третий этап велогонки «Тур Даун Андер»

Итальянский велогонщик Элиа Вивиани из команды Quick-Step Floors стал победителем третьего этапа многодневки Мирового тура «Тур Даун Андер» в Австралии. Он преодолел 120,5 км за 3 часа 4 минуты и 40 с... Чемпионат.ру

Санчес - 16-й на третьем этапе «Тура Даун Андер»

Ужасающая жара в Южной Австралии стала большим испытанием для гонщиков, которые вышли на старт третьего этапа «Тур Даун Андер». Спортивный портал Казахстана

Юэн выиграл второй этап велогонки «Тур Даун Андер»

Австралийский велогонщик Калеб Юэн из команды Mitchelton-Scott одержал победу на втором этапе многодневки Мирового тура «Тур Даун Андер» в Австралии. Он преодолел 148,6 км за 4 часа 3 минуты и 55 секу... Чемпионат.ру

Санчес - 9-й на втором этапе «Тура Даун Андер»

В Австралии состоялся второй этап веломногодневки «Тур Даун Андер», пишет Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

Грайпель выиграл первый этап велогонки «Тур Даун Андер»

Немецкий велогонщик Андре Грайпель из команды Lotto Soudal стал победителем первого этапа стартовой велогонки Мирового тура 2018 года «Тур Даун Андер» в Австралии. Он преодолел этап протяженностью 145... Чемпионат.ру

Минали - 10-й на первом этапе «Тура Даун Андер»

Завершился первый этап веломногодневки в Австралии «Тур Даун Андер», пишет Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

Минали - 18-й на «Пипл'с Чойс Классик»

Минали - 18-й на «Пипл

Сезон 2018 года официально стартовал с традиционной гонки-критериум «Пипл'с Чойс Классик», которая прошла сегодня в центре Аделаиды. Спортивный портал Казахстана

Андер Радин покидает пост главреда телеканала "78"

Ру". 31 января заканчивается его контракт, и продолжать сотрудничество с МИЦ "Известия" он не намерен. Закс.Ру: Политическая жизнь Северо-Западного региона