англичане

Деян Ловрен: «После встречи в полуфинале ЧМ англичане будут предельно мотивированы»

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен поделился ожиданиями от заключительного матча Лиги наций против команды Англии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Испании пропустила 3 гола в двух матчах подряд впервые за 68 лет(2)

Автором первого гола стал нападающий Хорватии Андрей Крамарич, отличившийся в начале второго тайма. Чемпионат.com

Хорватия вырвала победу у Испании: обзор матча Лиги Наций (Видео)

Сборная Хорватии неожиданно обыграла сборную Испании и усложнила турнирную ситуацию в группе А4 Лиги Наций. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Англия разгромила США: обзор последнего матча Руни за сборную (Видео)

которого он стал последним в футболке национальной сборной. Сам виновник торжества вышел на поле лишь в середине второго тайма, но англичане еще до его выхода уверенно справлялись с командой США. Конец эпохи: трогательные кадры прощания Уэйна Руни со сборной Англии...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Едвай: «Мы уже доказывали, что можем без проблем обыграть англичан»

Защитник "Байера" и сборной Хорватии Тин Едвай, автор дубля в ворота команды Испании, прокомментировал победу над "Красной фурией" (3:2) в матче Лиги Наций и поделился ожиданиями от решающей игры в турнире против сборной Англии... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Англия разгромила США в последнем матче Руни за сборную(9)

Англия разгромила США в последнем матче Руни за сборную

Сборная Англии разгромила США в товарищеском матче, который включил в себя прощание Уэйна Руни с национальной командойЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Уэйн Руни провел прощальный матч за сборную

Руни на 58-й минуте заменил хавбека «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингарда. Спортивная панорама

Футбол. Кит и Барсик огорчили сборную Молдовы

Юниорская сборная Молдовы (U-19) начала отборочный турнир очередного чемпионата Европы так же неудачно, как и год назад. Тогда были 0:4 от итальянцев, сейчас - от англичан. Молдова.sports.md

Где смотреть матч Англия - США

Перед заключительным матче в Лиге наций англичане сыграют с командой США в спарринге.Евро-футбол.ру

Футбол. Группа 5 юниорского ЧЕ.

В группе 5 юниорского чемпионата Европы, в которой выступает сборная Молдовы, сегодня исландцы обыграли хозяев соревнований - сборную Турции. Молдова.sports.md

Сборные: Галлахер забивает, Англия побеждает

в первом тайме. Во втором тайме Дэнни Лоудер («Рединг»), Стефан Сессеньон («Фулхэм») и Букайо Сака («Арсенал») довели счет до разгромного, англичане стартовали в квалификации Евро с уверенной победы (4:0). Первые две команды из группы выходят в основную часть турнира Евро,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Санчо выйдет в стартовом составе англичан против сборной США

Вингер дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо будет награжден местом в стартовом составе сборной Англии на товарищеский матч против США в четверг вечером. Английский футбол

Британец умер после укуса кошки из Марокко

Добавим, что бешенство является неизлечимым заболеванием, передаваемым человеку через слюну при укусе больным животным. Газета Кемерова

Долгая прогулка Каллума Уилсона

По задумке Гарета Саутгейта, в товарищеском матче со сборной США в основном составе "трех львов" должен появиться дебютант - форвард "Борнмута" Каллум Уилсон. Английский футбол

Art: Шрамы от оспы, волоски и испуганный взгляд: В Великобритании воссоздали реальное лицо королевы Елизаветы I

Елизавета I - очень яркий персонаж в списке британских монархов и культовая личность для англичан. Ее огненно-рыжие волосы, свежий и молодой цвет лица, характерная одежда и объемные воротники делают эту знаменитую королеву всегда узнаваемой на картинах. Однако изготовленная недавно маска,...Культурология.Ру | Современное искусство и культура