анахайм

Игрок "Анахайма" Кольяно стал четвертым в истории НХЛ, кто провел 777 матчей подряд

Данной отметки 29-летний Кольяно достиг в матче с "Эдмонтоном", который завершился победой "Анахайма" со счетом 4:3 ТАСС - Новости в России и мире

Кольяно провел 777-й матч подряд и вышел на 4 место в НХЛ по длине такой серии

Нападающий "Анахайма" Эндрю Кольяно принял участие в игре с "Эдмонтоном" ( Allhockey.ru

"Сан-Хосе" "Анахайм": форвард хозяев Хансен получил травму

Главный тренер "Шаркс" Питер ДеБур после матча не пред... Allhockey.ru

Гецлаф - второй в истории игрок "Анахайма" с 800 очками в НХЛ

Капитан "Анахайма" Райан Гецлаф сделал голевую передачу в матче с "Сан-Хосе" (2:1). Это позволило ему... Allhockey.ru

НХЛ: "Эдмонтон" победил "Ванкувер", "Сан-Хосе" уступил "Анахайму"

"Эдмонтон" дома забросил две безответных шайбы в ворота "Ванкувера". Allhockey.ru

Карлайл: "Анахайм" сегодня много бросал, но не был достаточно изобретателен

Главный тренер "Анахайма" Рэнди Карлайл прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Б... Allhockey.ru

НХЛ: «Питтсбург» и «Калгари» оформили очередные победы

За океаном приближается к развязке регулярный чемпионат сотого сезона в истории НХЛ. «Питтсбург» в домашнем матче с «Нью-Джерси» не допустил третьего поражения кряду. Хроника мировых событий

В регулярном чемпионате НХЛ прошедшей ночью победу выездную победу отпраздновал "Баффало Сэйбрз", гостивший у "Анахайм Дакс". DELFI (Латвия)

НХЛ: "Баффало" победил "Анахайм" по буллитам

"Баффало" по буллитам вырвал победу у Allhockey.ru

НХЛ: "Питтсбург" примет "Нью-Джерси", "Анахайм" - "Баффало" и другие матчи

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ состоятся четыре матча. Allhockey.ru

Якупов не набирает очки в 16 матчах подряд

Нападающий "Сент-Луиса" Наиль Якупов не набрал баллов за результативность в матче с "Анахаймом" ( Allhockey.ru

Барбашев не помог "джазменам" в матче с "Анахайм Дакс"

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня