анахайм

Главный тренер "Баффало" Хаусли признан третьей звездой дня в НХЛ

Клуб одержал первую победу в сезоне под его руководством, обыграв "Анахайм" со счетом 3:1 ТАСС - Новости в России и мире

НХЛ: Бостон уступил Вегасу, Баффало обыграл Анахайм

Вегас - Бостон - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)Шайбы: 1:0 - 34 Так (), 2:0 - 37 Shipachyov (Энгелланд, Так), 2:1 - 59 Пастрняк (Макэвой, Маршанд), 3:1 - 59 Линдберг (Карлссон)Анахайм -...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Карлайл: в игре "Анахайма" было много признаков неуверенности в себе

Главный тренер "Анахайм Дакс" Рэнди Карлайл прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало Сэйбрз" ( Allhockey.ru

Хаусли: я готов снять шляпу перед своей командой за эту победу

Главный тренер "Баффло Сэйбрз" Фил Хаусли прокомментировал победу в матче с "Анахайм Дакс" (... Allhockey.ru

Травма глаза Маккиннона оказалась несерьезной

Главный тренер "Колорадо" Джаред Беднар после победы над "Анахаймом" (3:1) заявил, что лидер команды Н... Allhockey.ru

Нападающий "Колорадо" Маккиннон получил травму глаза в матче с "Анахаймом"

Нападающий "Колорадо" Натан Маккиннон получил травму глаза в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Анахаймом... Allhockey.ru

Задоров забросил первую шайбу в сезоне [видео]

Защитник "Колорадо" Никита Задоров забросил первую шайбу в сезоне в матче с "Анахаймом" ( Allhockey.ru

"Колорадо" победил "Анахайм" в матче НХЛ, Задоров забросил первую шайбу за три сезона(2)

"Колорадо" одержал четвертую победу в пяти матчах и возглавил турнирную таблицу Западной конференции ТАСС - Новости в России и мире

НХЛ: "Анахайм" взял верх над "Айлендерс"(2)

"Анахайм" дома взял верх над "Айлендерс". "Анахайм" - "Айлендерс" - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)... Allhockey.ru

"Калгари" выиграл в Анахайме впервые с 2006 года

"Дакс" выиграли 22 домашних матча с "Калгари" подряд в регуляр... Allhockey.ru

Клуб НХЛ "Калгари" впервые за 13 лет победил "Анахайм" в гостях

Предыдущую победу в Анахайме "Калгари" одержал в январе 2004 года ТАСС - Новости в России и мире

НХЛ: "Калгари" обыграл "Анахайм", Смит сделал "сухарь", отразив 43 броска

В составе победителей по шайбе забросили Шон Монахэн и Микаэль Баклунд. Allhockey.ru

2 очка Проворова позволили "Филадельфии" вырвать победу у "Анахайма"

Встреча перетекла в овертайм, на первой минуте которого Уэйн Симмондс с передачи Проворова принёс "Флайерз" победу.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"