анахайм

Карлайл: не считаю, что "Анахайм" показал всё, на что способен

Главный тренер "Анахайма" Рэнди Карлайл прокомментировал поражение от "Эдмонтона" (3:5) в первом матче серии второг... Allhockey.ru

Маклеллан: Ларссон, конечно, не Бобби Орр, но сегодня он здорово играл

Главный тренер "Эдмонтона" Тодд Маклеллан поделился впечатлениями после победы в первом матче серии с "Анахаймом" (5:3), в котором дубли оформили Марк Летестю и Адам Ларссон.... Allhockey.ru

Летестю: Ларссону повезло, когда он делал дубль

Нападающий "Эдмонтона" Марк Летестю прокомментировал победу над "Анахаймом" в первом матче серии. Allhockey.ru

Прошедшей ночью за океаном стартовали четвертьфинальные матчи плей-офф Кубка Стэнли-2017. DELFI (Латвия)

«Эдмонтон», одолев «Анахайм», вышел вперед в серии

Хоккеисты «Эдмонтона» в первом матче полуфинала Западной конференции нанесли поражение «Анахайму». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Эдмонтон" победил "Анахайм" в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ

Российский нападающий "Эдмонтона" Антон Слепышев провел на площадке почти 10 минут и получил четыре минуты штрафа ТАСС - Новости в России и мире

Кубок Стэнли: "Эдмонтон" выиграл у "Анахайма" в стартовом матче серии

Главным героем встречи стал нападающий "Ойлерз" Леон Драйзатль, который набрал четыре очка набрал. Allhockey.ru

Кубок Стэнли: "Сент-Луис" - "Нэшвилл", "Анахайм" - "Эдмонтон"

Сегодня, 27 апреля, берет старт второй раунд плей-офф НХЛ. Allhockey.ru

Карлайл: Гецлаф слушает партнеров, а не тренеров

"Часто ли я хотел, чтобы Гецлаф больше бросал?... Allhockey.ru

Кэссиан: "Эдмонтон" хочет стать командой, которая обыграет "Анахайм"

Форвард "Эдмонтона" Зак Кэссиан поделился ожиданиями от серии с "Анахаймом". Allhockey.ru

Кассиан: мы хотим стать командой, которая обыграет "Анахайм"

Нападающий "Эдмонтона" Зак Кассиан подвёл итоги серии первого раунда плей-офф с "Сан-Хосе" (4-2). Allhockey.ru