анахайм

"Миннесота" - "Анахайм": Гибсон получил травму(2)

Голкипер «Анахайма» Джон Гибсон не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой» из-за травмы верхней части тела. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Карлайл: пропущенные нами голы это подарки "Миннесоте"

Главный тренер "Анахайма" Рэнди Карлайл подвел итог игры с "Миннесотой" (3:5). Allhockey.ru

Будро: ребята уверены в том, что могут делать камбэки снова и снова

Главный тренер "Миннесоты" Брюс Будро подвел итог игры с "Анахаймом" (5:3). Allhockey.ru

Бои НХЛ: Задоров vs Мэнсон [видео]

В третьем периоде матча между "Анахаймом" и "Колорадо" (2:1) произошла драка между защитниками Джошем Мэнсоном и Allhockey.ru

Тампа-Бэй уступила Сан-Хосе, Анахайм взял верх над Колорадо

В регулярном чемпионате НХЛ Тампа-Бэй уступила Сан-Хосе, Анахайм взял верх над Колорадо и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Матч "Анахайм" - "Колорадо" был прерван на 40 минут

После одного из бросков гостей заградительное стекло на арене "Хонда Центра" разбилось, и ар... Allhockey.ru

НХЛ: "Анахайм" оказался сильнее "Колорадо"

"Анахайм" дома взял верх над "Колорадо". Allhockey.ru

Бишоп провел худший матч в жизни, начудив за воротами и улетев в космос после попадания шайбы в шлем

Никита Нестеров сделал ассист, благодаря которому «Тампа-Бэй» выгрызла у «Анахайма» одно очко - 2:1 в пользу «Дакс». Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Суперкросс: мотоцикл Малькольма Стюарта

В четверг появится официальная информация о планах младшего брата Джеймса Стюарта - Малькольма на сезон-2017. Мотогонки.ру

НХЛ: "Тампа" проиграла "Анахайму" в овертайме, Нестеров сделал голевой пас(2)

Хоккеисты «Анахайма» на домашней арене нанесли поражение в овертайме «Тампе-Бэй» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

НХЛ. «Коламбус» примет «Каролину», «Рейнджерс» - «Даллас» и другие матчи дня(2)

«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Карлайл: "Анахайм" позволил "Сент-Луису" диктовать условия игры

Главный тренер "Анахайма" Рэнди Карлайл прокомментировал поражение от "Сент-Луиса" (1:2 ОТ) в матче регулярного чем... Allhockey.ru