анахайм

Брызгалов выступит в роли телевизионного эксперта во время дедлайна НХЛ(3)

Брызгалов выступит в роли телевизионного эксперта во время дедлайна НХЛ

В последний раз Брызгалов выходил на лед 10 февраля 2015 года в составе "Анахайма" в матче против "Флориды", в котором, пропустив три шайбы ТАСС - Новости в России и мире

Картер подрался с Кеслером и сделал хет-трик Горди Хоу [видео]

На счету канадца оказались гол, ставший 30-м в текущем сезоне, голевая пер... Allhockey.ru

НХЛ: "Лос-Анджелес" взял верх над "Анахаймом"

Два периода "утки" вели 1:0, в третьем периоде "короли" забили 4 безответных гола. Allhockey.ru

НХЛ отклонила апелляцию форварда "Анахайма" Верметта на 10-матчевую дисквалификацию(2)

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн оставил в силе 10-матчевую дисквалификацию форварда "Анахайма" Антуана Верметта.... Allhockey.ru

Нилл: "Анахайм" сделал нам предложение, от которого было сложно отказаться

Генеральный менеджер "Далласа" Джим Нилл рассказал об обмене нападающего Патрика Ивза в "Анахайм". Allhockey.ru

Мюррей: переход Ивза - отличный бонус для "Анахайма"

Генеральный менеджер "Анахайма" Боб Мюррей прокомментировал обмен с "Далласом", в результате которого в команду пришёл Allhockey.ru

Ивз: мир очень быстро перевернулся, тем не менее, я рад

Новобранец "Анахайма" форвард Патрик Ивз поделился впечатлениями от Allhockey.ru

ХОККЕЙ. НХЛ.

Словацкий защитник Здено Хара провел 798-й матч за "Бостон" в регулярных чемпионатах. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

НХЛ: «Флорида» обыграла «Сент-Луис», «Аризона» огорчила «Анахайм»

Сегодня «Аризона» благодаря ударному стартовому периоду остановила «Анахайм». Хроника мировых событий

Типпет: Смит не хотел уходить со льда, но так решил наблюдатель

"Когда Смит столкнулся с Сильвербергом, мы получили сигнал от наблюдателя за сотрясениями м... Allhockey.ru