амкар

Гаджи Гаджиев: «Иванов не допускал преднамеренных ошибок в пользу «Амкара»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев считает, что арбитр Сергей Иванов не допускал преднамеренных ошибок против «Локомотива» в матче с пермским клубом. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Дмитрий Тарасов: "Судья назначил смешной пенальти в пользу "Амкара"

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов прокомментировал решение арбитра Сергея Иванова назначить пенальти в пользу команды соперника в домашнем матче 24-го тура РФПЛ с "Амкаром" (3:3) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Анатолий Мещеряков: "Уровень судейства был значительно ниже уровня самого последнего игрока на поле"

Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал ничью своей команды в матче против "Амкара" (3:3) в двадцать четвертом туре РФПЛ. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Локомотив" и "Амкар" забили по три мяча

Судья Сергей Иванов назначил пенальти, который точно исполнил Дарко Бодул. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Амкар» и «Локомотив» сыграли вничью в Москве(2)

«Амкар» и «Локомотив» сыграли вничью в Москве

Открыл счет на 22-й минуте встречи нападающий «Амкара» Дарко Бодул. Рифей-Пермь: новости Перми

Локомотив - Амкар.(2)

Локомотив - Амкар.

Разбег взял длинный и чётко ударил в правый угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Локомотив - Амкар - 3:1.

Фернандеш разбегается и технично переигрывает Хоммча, разбрасывая его и мяч по разным углам! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тарасов после розыгрыша углового на дальней штанге переправляет мяч в сетку! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Прошёл по флангу сейчас Янбаев и навесил на Ари, который скинул на Миранчука. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Семин: арбитр матча "Локомотив" - "Амкар" должен быть строго наказан(5)

Семин: арбитр матча "Локомотив" - "Амкар" должен быть строго наказан

Арбитр матча чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Амкаром" Сергей Иванов должен быть строго наказан за свои ошибки - Сёмин. Евро-футбол.ру

Игрок «Амкара»: Гаджиев и Семин друзья?

Нападающий пермского «Амкара» Станислав Прокофьев поделился впечатлениями после ничьей с московским «Локомотивом» (3:3). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гаджиев отметил волевой потенциал "Амкара"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после ничьей в матче против "Локомотива" (3:3) остался доволен результатом и игрой команды. Евро-футбол.ру

Мещеряков: арбитр матча "Локомотив" - "Амкар" Иванов имеет низкий уровень квалификации

Арбитр встречи ошибся, назначив пенальти на 61-й минуте встречи, а также не отменив третий гол пермяков, забитый из положения вне игры ТАСС - Новости в России и мире

Форвард «Амкара»: Не наше дело смотреть повторы

Нападающий пермского «Амкара» Станислав Прокофьев поделился мнением о назначенных пенальти в игре 24-го тура РФПЛ против московского «Локомотива». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив