американки

Азаренко в паре проиграла на турнире в Мальорке

Белоруска Виктория Азаренко и россиянка Светлана Кузнецова не смогли пробиться в четвертьфинал парного разряда на турнире на Мальорке. В первом круге они потерпели поражение от американок Кэйтлин Кристиан и Сабрины Сантамарии - 2:6, 3:6. Спортивная панорама

Кузнецова и Азаренко проиграли Кристиан и Сантамарии на турнире на Мальорке

Россиянка Светлана Кузнецова и белоруска Виктория Азаренко потерпели поражение в первом круге турнира категории International на Мальорке (Испания) в парном разряде, не справившись с американками Кэйт... Чемпионат.ру

Вероника Кудерметова покидает турнир Libema Open

В полуфинале турнира в Хертогенбосе Крунич сыграет с победительницей матча между американками Коко Вандевеге и Элисон Риске. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Симона Халеп стала финалисткой "Ролан Гаррос"(2)

Симона Халеп стала финалисткой "Ролан Гаррос"

Румынка Симона Халеп без серьезных проблем одолела испанскую теннисистку на пути к финалу Ролан Гаррос. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Симона Халеп - первая финалистка Roland Garros

Во второй партии Мугуруса постаралась переломить ход матча. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига наций.

Лига наций.

Российские волейболистки в очередном матче потерпели поражение от команды США. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Непорочное зачатие» шагает по Америке

Один процент беременных американок утверждает, что они забеременели, являясь девственницами и не имея ни одного полового контакта. Ученые исследовали этот феномен. Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Макарова и Калинская выбыли из борьбы на парном French Open(3)

Во втором круге Открытого первенства Франции в парном разряде Брэди и Кинг поборются с украинкой Катериной Бондаренко и сербкой Александрой Крунич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова и Калинская уступили в первом круге Открытого чемпионата Франции в парном разряде

Россиянки проиграли американкам Дженнифер Брэйди и Ване Кинг со счетом 3:6, 4:6 ТАСС - Новости в России и мире

Эксперты: Мужчины без денег выглядят слабыми в глазах женщин

К конфликту может привести отсутствие у мужчины рабочего места или более высокий заработок его жены. Информационное агентство

Наоми Осака стала участницей третьего круга Открытого первенства Франции(2)

В третьем круге соревнований Осака сыграет с победительницей противостояния американок Мэдисон Киз и Каролин Долхайд. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт