американка

Медведева проиграла американке на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева, занявшая второе место на турнире Autumn Classic International - 2018, поделилась впечатлениями от открытия нового сезона, а также рассказала, что стало причиной поражения американке Брэйди Теннелл на соревнованиях в Канаде. Она находится в процессе адаптации. Главные новости дня - Газета.Ru

На твит Трампа в Сети отреагировали печальным флешмобом

Пользователи соцсетей запустили флешмоб после твита президента США Дональда Трампа в поддержку судьи Бретта Кавано, обвиненного в сексуальных домогательствах. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Медведева объяснила проигрыш американке на первом турнире после ухода от Тутберидзе - кадры

Падение в произвольной программе не позволило российской фигуристке начать с победы работу под руководством нового наставника. Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат

Американка устроила резню в детском саду

Женщину с ранами на запястьях нашли в подвале здания. Хроника мировых событий

Российский космонавт Артемьев чуть "не сьел микрофон" и "поблагодарил" Иванку Трамп за все, что она делает, - кадры

Во время визита космический центр НАСА дочь главы США Дональда Трампа Иванка Трамп в телефонном разговоре пообщалась с экипажем международной космической станции, при этом внимание СМИ привлек диалог американки и российского космонавта Олега Артемьева. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Первая леди КНДР готова ассистировать южнокорейскому иллюзионисту и «исчезнуть»

Цели включают достижение прогресса в окончании войны и подготовку второго саммита руководителей США и Северной Кореи, говорится в заявлении. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Медведева проиграла на турнире в Канаде(26)

Медведева проиграла на турнире в Канаде

Российская фигуристка прокомментировала свое выступление на турнире серии «Челленджер» Autumn Classic International LiveSport.ru - живые новости спорта

Евгения Медведева впервые в карьере проиграла иностранной фигуристке(2)

Евгения Медведева впервые в карьере проиграла иностранной фигуристке

Двукратная чемпионка мира, двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр россиянка Евгения Медведева заняла второе место на соревнованиях Autumn Classic International в Канаде, уступив американке Б... Чемпионат.ру

Фигуристка Медведева заняла второе место на турнире в Канаде(3)

Первые соревнования с моей новой командой, новыми тренерами, всем новым. ПОЛИТ.РУ

Медведева досадно проиграла на соревнованиях Autumn Classic в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева стала второй на турнире Autumn Classic International2018 в Канаде. Главная – Metro

Евгения Медведева: Чувствую себя потрясающе.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева прокомментировала свое выступление на турнире Autumn Classic International, где стала лишь второй, уступив американке Брэди Теннелл. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Предавшая Тутберидзе Медведева получила оплеуху от американки

Общественность уже давно следит за перипетиями карьеры фигуристки Евгении Медведевой. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Медведева упала в произвольной программе и стала второй на Autumn Classic

Победительницей стала американка Брэди Теннел Российская фигуристка Евгения Медведева упала во время исполнения произвольной программы на пятом этапе турнира серии «Челленджер» Autumn Classic...Аргументы и Факты - Казань

Медведева упала в произвольной программе и стала второй на турнире Autumn Classic в Канаде

Первое место на соревнованиях в городе Оквилл заняла американка Теннелл, а тройку призеров замкнула француженка Мейте...ТАСС - Новости в России и мире