альтенберг

Зубков назвал торжеством справедливости третье место Третьякова в общем зачете КМ

Спортсмен стал бронзовым призером общего зачета несмотря на то, что ему пришлось пропустить этап в немецком Альтенберге в начале января ТАСС - Новости в России и мире

Подмосковный спортсмен выиграл Кубок мира по санному спорту в общем зачете

Моложе участника российской сборной по санному спорту Романа Репилова триумфатором Кубка мира был только... Москва | Новости - MosDay.ru

Сборная России завоевала бронзу на Кубке мира по санному спорту в эстафете(2)

Сборная России взяла бронзовые награды в эстафете на девятом этапе Кубка мира по санному спорту в Германии. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Команда Латвии впервые заняла второе место по итогам Кубка мира(2)

Команда Латвии впервые заняла второе место по итогам Кубка мира

В немецком Альтенберге прошел заключительный этап Кубка мира по санному спорту. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Гайзенбергер - пятикратная обладательница Кубка мира

Фото: https://twitter.com/hashtag/geisenberger В Альтенберге (Саксония) прошел заключительный этап Кубка мира по санному спорту-2016/2017. Газета "Вятский край" (Киров)

Иванова - третья в общем зачете Кубка мира(2)

Россиянка Татьяна Иванова стала четвёртой на заключительном этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге и заняла третье место в итоговой классификации @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российский скелетонист завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира

По итогам четырех попыток российский спортсмен показал результат 3 минуты 24,02 секунды, финишировав в своей лучшей попытке со временем 50,41 секунды. ПАИ

Россиянин Репилов выиграл Кубок мира по санному спорту

По сумме двух попыток время россиянина составило 1 минуту 47,237 секунды. Газета "Вятский край" (Киров)

Спустя 12 лет саночник из России вновь выиграл Кубок мира

Россиянин Роман Репилов досрочно занял первое место в общем зачете Кубка мира по санному спорту после победы на заключительном этапе в немецком Альтенберге. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

20-летний российский саночник выиграл Кубок мира

Репилов вошел в историю мирового спорта как один из самых молодых обладателей этого престижного трофея. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Кубок мира по санному спорту впервые за 12 лет выиграл спортсмен из России

Россиянин Сергей Устюгов выиграл золотую медаль в скиатлоне на лыжном Чемпионате Мира. Национальная Служба Новостей

Российский спортсмен Роман Репилов победил в заключительном этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия). DP.RU: Деловой Петербург

Саночник Роман Репилов выиграл Кубка мира

Двадцатилетний Роман Репилов опередил знаменитого немца Феликса Лоха на 0,46 секунды, и стал победителем Кубка мира в общем зачете. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Репилов выиграл этап Кубка мира и стал победителем общего зачета, Лох - второй

На этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге (Германия) в одноместных санях у мужчин победил россиянин Роман Репилов. Он же стал победителем общего зачета. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Репилов - обладатель Кубка мира

Россиянин Александр Репилов одержал победу в общем зачете Кубка мира по санному спорту на заключительном этапе в немецком Альтенберге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Немецкие саночники одержали победу на последнем этапе Кубка мира, россияне - без медалей

Немецкие саночники Тони Эггерт и Саша Бенекен стали победителями соревнований двоек на заключительном этапе Кубка мира в немецком Альтенберге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео