альп

Фильм об истории снежной бури будут снимать в Беловежской пуще - фото

Национальный парк Беловежская пуща посетили представители студии документальный фильмов Saint Thomas Productions, которая занимается производством документального фильма под названием SNOW. Виртуальный Брест

Фрум: «Тур Альп» стал отличной подготовкой к «Джиро д'Италия»

Британский велогонщик Кристофер Фрум из команды Sky прокомментировал выступление на «Туре Альп» (4-е место). «Думаю, что я намного лучше готов к "Джиро" сейчас, чем во время "Тиррено-Адриатико",... Чемпионат.com

Падун: Я думал про эту атаку на предыдущих кругах

Велосипедист команды Bahrain Merida Марк Падун поделился впечатлением после победы на пятом этапе Тур Альп. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Лопес - третий по итогам «Тура Альп»

Сегодня состоялся финальный этап многодневной велогонки «Тур Альп», протяженностью 164.2 километра. Спортивный портал Казахстана

Санчес из «Астаны» выиграл 4-й этап веломногодневки «Тур Альп»

Второе место занял новозеландец Джордж Беннетт из LottoNL-Jumbo, а третьим стал его партнёр по ком... Чемпионат.ру

Гонщик "Астаны" выиграл четвертый этап многодневки "Тура Альп"

Представители казахстанского клуба выиграли три из четырех этапов гонки. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Санчес - победитель четвертого этапа «Тура Альп»

Завершился четвертый этап веломногодневки «Тур Альп», протяженностью 134.3 км километра. Спортивный портал Казахстана

Луис Леон Санчес: «Мы настраивались на то, чтобы побороться за победу»

Команда «Астана» провела еще один хороший и активный день на «Альпийском Туре» (Тур Альп). Спортивный портал Казахстана

О'Коннор выиграл 3-й этап «Тура Альп», Пино вышел в лидеры общего зачёта

В маршруте были восхождения на горы первой и третьей категорий сложности, а затем длинный спуск. Чемпионат.ру

Санчес стал пятым на третьем этапе «Тура Альп»

Завершился третий этап веломногодневки «Тур Альп», протяженностью 138.3 км километров. Спортивный портал Казахстана

Фрум: моя главная цель - быть готовым к «Джиро д'Италия»

В общем зачёте Фрум также занимает четвёртое место и уступает колумби... Чемпионат.ру

Мигель Анхель Лопес: «Для меня честь пойти по стопам великих чемпионов»

Команда «Астана» продолжает блистать на многодневной гонке «Альпийский Тур» (Тур Альп). Спортивный портал Казахстана

Для меня честь пойти по стопам великих чемпионов - гонщик "Астаны" Лопес о победе на этапе "Тура Альп"

Лопес одержал победу на новом велосипеде Argon 18 Gallium Pro, окрашенным в цветовую гамму, специально созданную для гонщика. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Падун оказался в числе лучших по итогам второго этапа Тура Альп

Украинский гонщик Бахрейн-Мериды Марк Падун вновь оказался в числе лучших по итогам второго этапа Тура Альп Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Лопес - победитель второго этапа «Тура Альп»(2)

Лопес - победитель второго этапа «Тура Альп»

Колумбийский гонщик команды «Астана» Мигель Анхель Лопес стал победителем второго этапа веломногодневки «Тур Альп». Чемпионат.ру