альвара

Мората: Покидать Реал не так уж тяжело, если переходишь в Челси

Новобранец "синих" Альваро Мората объяснил причины, по которым сменил Мадрид на Лондон Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мората: всегда мыслю как победитель и хочу выиграть всё, что возможно выиграть

Нападающий "Челси" Альваро Мората поделился ожиданиями от стартовавшего сезона. Футбольная страна

Выбор Клайва: «Челси» «Бернли»

После перерыва команда играла увереннее и больше владела мячом. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Лучший бомбардир «Челси» готов провести год без зарплаты

Звездный испанский нападающий Диего Коста недоволен своим нынешним положением в клубе. Хроника мировых событий

Арбелоа: Даже 12 человек не смогли победить Реал

Бывший защитник "Реала" Альваро Арбелоа намекает на предвзятое судейство в первом матче за Суперкубок Испании Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Экс-игрок мадридского Реала Альваро Арбелоа прокомментировал победу своей родной команды над Барселоной (3:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

MotoGP: Довициозо - победитель Гран-при Австрии

Гонщик «Дукати» Андреа Довициозо одержал победу на Гран-при Австрии. Хроника мировых событий

Рюдигер: всё исправить

Все разочарованы, потому что мы хотели выиграть первый матч сезона на своем поле. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Подводя итоги: мы верим в то, что делаем

Сегодняшний матч оставил двоякое впечатление отрицательное после первого тайма и положительное во втором». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Конте: матч с "Бёрнли" оставил двоякое впечатление

"Сегодняшний матч оставил двоякое впечатление - отрицательное после первого тайма и положительное во втором. Футбольная страна

"Челси" начал защиту титула с поражения

Лондонский "Челси" потерпел домашнее поражение от "Бернли" в матче первого тура чемпионата Англии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Челси - Бернли.

Виллиан отличную передачу исполняет к воротам, Альваро классно в падении бьет точно под штангу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Челси» «Бернли»: онлайн-трансляция

В прошлом сезоне «Бернли» занял четвертое место с конца по количеству забитых в чемпионате голов. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Мората: "Я сыграл только 15 минут, а меня уже убивают"

Нападающий "Челси" Альваро Мората поставил перед собой цель забить более 20 голов в своем дебютном английском сезоне, а также пожаловался на преждевременную критику. Английский футбол