аликин

"Локомотив" не смог обыграть "Уфу"

В рамках 27-го тура чемпионата России "Локомотив" поделил очки с "Уфой". Футбол России

Мануэл Фернандеш вернулся в стартовый состав "Локомотива"

Стали известны составы "Локомотива" и "Уфы" на матч 27-го тура чемпионата России. Футбол России

Аликин: в СБР сказали: «Хорошо, что не пустили на Игры.

Бывший старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин рассказал о проблеме с подготовкой биатлонистов и отношении руководства Союза биатлонистов России (СБР) к участию в Играх-2018. «У на... Чемпионат.ру

Футболист "Уфы" Стоцкий считает ничью в матче с ЦСКА закономерной(17)

Футболист "Уфы" Стоцкий считает ничью в матче с ЦСКА закономерной

В воскресенье "Уфа" и ЦСКА сыграли вничью в матче 26-го тура со счетом 1:1 ТАСС - Новости в России и мире

Аликин: Гросс такие деньжища получает, а спросу с него нет

Бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин поделился мнением о тренере Рикко Гроссе и оценил вероятность возвращения в сборную. «Когда мы с Драчёвым общались, я отк... Чемпионат.ру

Наставник «Уфы» назвал причину, из-за которой Сейдахмет не сыграл с «Зенитом»

Не могли выпустить в концовке, потому вышел Павел Аликин, могли поменять только русского на русского. Спортивный портал Казахстана

Заболотный и Дриусси в стартовом составе "Зенита" на игру с "Уфой"

Запасные: Бабурин, Лодыгин, Каккоев, Скроботов, Плетнев, Ригони, Полоз. Футбол России

Футболисты «Уфы» всухую обыграли «Металлург»(2)

Во второй половине игры голы Павла Аликина и Алексея Никитина установили окончательный счет в матче. Информационное агентство "Башинформ"

Сергей Семак: Лига Европы?

Хотелось играть немного выше. Но подсознательно давит результат. Футбол России

Уфимец Пауревич лишает "Краснодар" Лиги Чемпионов?

Коллектив Сергея Семака начал вторую часть чемпионата аналогично «Краснодару» - победа и ничья. Футбол России

"Краснодар" на своем поле проиграл "Уфе"(2)

В 23-м туре чемпионата России "Краснодар" потерпел поражение от "Уфы". Футбол России

Сергей Семак: сами устроили себе нервную концовку

Во втором тайме хорошо отреагировали на пропущенный мяч, но устроили себе нервную концовку. Футбол России

Главный тренер "Уфы" рассказал, почему заменил Сейдахмета в концовке матча с "Анжи"(2)

"Заменили Сейдахмета на Аликина, чтобы сыграть в обороне на последних минутах более плотно против форвардов "Анжи", - цитирует Семака пресс-служба "Уфы". "Он помог команде набрать три очка". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Уфа" дома переиграла "Анжи"

Предупреждения: Йокич, 44, Антон, 59, Сейдахмет, 86. Футбол России

"Уфа" - "Динамо": Константин Рауш дебютирует за бело-голубых в РФПЛ

Стали известны составы "Уфы" и "Динамо" на матч 21-го тура чемпионата России. Футбол России

«Уфа» продлила контракты с шестью футболистами (4)

Футбольный клуб «Уфа» продлил трудовые договоры с шестью игроками. Информационное агентство "Башинформ"