ализа

Елена Веснина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Петербурге

В матче второго круга она обыграла француженку Ализе Корне в трех сетах ТАСС - Новости в России и мире

Веснина обыграла Корне и вышла в четвертьфинал Spb Ladies Trophy-2017

Российская теннисистка Елена Веснина в трех сетах победила француженку Ализе Корне и вышла в четвертьфинал турнира в Петербурге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Веснина вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Российская теннисистка Елена Веснина одержала победу над француженкой Ализе Корне в матче 2-го круга турнира WTA в Санкт-Петербурге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Веснина выбила Макарову из турнира в Петербурге(2)

Веснина выбила Макарову из турнира в Петербурге

В следующем раунде Веснина встретится с француженкой Ализе Корне ТАСС - Новости в России и мире

Рейтинг WTA. Плишкова вернулась в Топ-5, Азаренко – 14-я, Саснович – 116-я, Соболенко – 146-я(2)

По итогам прошедшей недели чемпионка Брисбена Каролина Плишкова вернулась в Топ-5, а финалистка Ализе Корне в Топ-40. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ализе Корне: Плишкова имеет все шансы выиграть турнир "Большого шлема"(2)

Француженка Ализе Корне, которая в финале турнира в Брисбене проиграла чешке Каролине Плишковой, прокомментировала игру своей соперницы. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Плишкова разгромила Корне в финале в Брисбене(2)

Чешская теннисистка Каролина Плишкова уверенно переиграла француженку Ализе Корне в финале турнира WTA в Брисбене. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ализе Корне: Старалась максимально сконцентрироваться на своей игре(2)

Теннис становится всё более активным и сложным видом спорта", - приводит слова Корне официальный сайт WTA. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ализе Корне: Мугуруса играла не так, как обычно(2)

41-я ракетка мира Ализе Корне прокомментировала выход в финал турнира WTA Brisbane International. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Корне стала первой финалисткой турнира в Брисбене(2)

41-я ракетка мира Ализе Корне вышла в финал турнира WTA Brisbane International. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ализе Корне: Уверена, что Касаткина может стать теннисисткой Топ-уровня(2)

Французская теннисистка Ализе Корне рассказала, что восхищается игрой россиянки Дарьи Касаткиной. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Брисбен (WTA). Касаткина вышла во второй круг, Веснина, Макарова выбыли(2)

В первом круге турнира в Брисбене Елена Веснина проиграла Ализе Корне, Екатерина Макарова Мисаки Дои, а Дарья Касаткина обыграла Ирину Бегу. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Корне: сложный матч первого круга позволил переключиться после финала КФ

Француженка Ализе Корне прокомментировала свою победу во втором круге турнира в Лиможе над сербкой... Чемпионат.ру

Корне и Векич вышли в четвертьфинал турнира в Лиможе, Кырстя проиграла

Француженка Ализе Корне (2) во втором круге турнира серии WТА-челленджер в Лиможе с призовым фондом $ 115 тыс. ра... Чемпионат.ру