александр овечкин

Овечкин вышел на чистое первое место в списке лучших снайперов сезона НХЛ(4)

Овечкин вышел на чистое первое место в списке лучших снайперов сезона НХЛ

Российский капитан столичного клуба Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в ворота Сергея Бобровского и одной голевой передачей. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

НХЛ: «Калгари» возглавил Запад, разгромные победы «Тампы» и «Вашингтона»

Главным героем матча стал Стивен стэмкос, который уже к 13-й минуте оформил дубль. Хроника мировых событий

НХЛ. Овечкин забросил 22-ю шайбу в сезоне и возглавил снайперскую гонку(3)

Российский форвард забросил шайбу и оформил результативную передачу в матче «Вашингтона» с «Коламбусом». Федеральное агентство новостей.

Главный тренер «Вашингтона»: «Овечкин показывает, что он великолепный лидер»(2)

Главный тренер «Вашингтона»: «Овечкин показывает, что он великолепный лидер»

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден после победы над «Коламбусом» (4:0) в матче регулярного первенства НХЛ отметил роль форварда Александра Овечкина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рирден: игра Овечкина была просто превосходной, он великолепный лидер

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден после победы в матче с «Коламбус Блю Джекетс» (4:0) в рамках регулярного чемпионата НХЛ восхитился игрой капитана команды Александра Овечкина. «Ов... Чемпионат.com

Александр Овечкин вышел на седьмое место в истории НХЛ по очкам среди европейцев

«Вашингтон Кэпиталз» победил «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.ру

«Коламбус» - «Вашингтон»: Овечкин забросил 22-ю шайбу в сезоне

Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился 22-й заброшенной шайбой в сезоне. Чемпионат.ру

Александр Овечкин вышел на первое место в списке лучших снайперов сезона НХЛ(5)

Александр Овечкин вышел на первое место в списке лучших снайперов сезона НХЛ

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде одержал победу над «Аризоной Койотс» - 4:2. LiveTV - спортивный медиа портал

Общественники Австралии: дети смотрят порно с трех лет

Жители Магаданской области готовлировку «отмена занятий», когда на Колыме наступают холода. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Итоги дня НХЛ для россиян: 10-матчевая серия Овечкина, реабилитация Бобровского

В Национальной хоккейной лиге прошёл очередной игровой день регулярного чемпионата. Чемпионат.com

НХЛ. Овечкин забросил 21-ю шайбу в сезоне и разделил лидерство в гонке снайперов с Лайне и Пойнтом(2)

В гонке снайперов россиянин сравнялся с финном Патриком Лайне и канадцем Брейденом Пойнтом ТАСС - Новости в России и мире

НХЛ. Овечкин быстрее всех в истории нанес 5000 бросков в створ ворот

Капитан Вашингтона Александр Овечкин, в матче регулярного чемпионата НХЛ против Аризоны (2:2, третий период) нанес 5000-й бросок в створ за карьеру. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Овечкин занял четвёртое место в списке самых высокооплачиваемых игроков НХЛ(7)

Овечкин занял четвёртое место в списке самых высокооплачиваемых игроков НХЛ

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин занял четвертое место в списке самых высокооплачиваемых игроков лиги по версии журнала Forbes. Псковская лента новостей

10 самых высокооплачиваемых хоккеистов НХЛ 2018.

Александр Овечкин - только четвертый, Сидни Кросби - пятый, лидирует молодой Коннор Макдэвид из «Эдмонтон Ойлерз» Forbes.ru

Исторический гол Овечкина, крах Бобровского, буллит Кучерова.

Александр Овечкин стал одним из шести игроков в истории НХЛ, кто забил 20 голов за 14 сезонов - в обзоре «Три гвоздя НХЛ» от «Совспорта». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Итоги дня НХЛ для россиян: 9-матчевая серия Овечкина, катастрофа Бобровского

В Национальной хоккейной лиге прошёл очередной игровой день регулярного чемпионата. Чемпионат.ру

Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Вегасом»(3)

Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Вегасом»

"Вашингтон" Александра Овечкина потерпел неожиданное поражение от команды, которую одолел в финале Кубка Стэнли сезона-2017/18, Никита Кучеров принес "Тампе" победу решающим буллитом, а Евгений Малкин с "Питтсбургом" переиграл "Колорадо" в сумасшедшем матче, где команды проводили только по три гола подряд...Главные новости дня - Газета.Ru