албания

Брянская тяжелоатлетка стала четвёртой на первенстве Европы

В Албании, в городе Дуррес, завершилось первенство Европы по тяжёлой атлетике. ГородБрянск.Ru

Бронзовую медаль чемпионата Европы выиграл штангист Вадим Кожевников

С 15 по 22 октября в г. Дурресе (Албания) проходил чемпионат Европы-2017 по тяжелой атлетике среди юниоров (до 20 лет) и молодежи (до 23 лет). text Новости Даугавпилса

Больше налогов, меньше туристов: два итальянских региона проголосовали за расширение полномочий

Итальянские страсти: два самых богатых региона Италии - Венето и Ломбардия захотели больше автономии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спортивная панорама.

Итог выступления Светланы Ершовой - золотая медаль и звание победительницы Первенства Европы! Kommuna.ru

Азербайджан заявил 11 легионеров на матчи с Украиной, Испанией и Албанией

25 октября в Албании пройдут матчи отборочного турнира группы 4 чемпионата Европы по футболу среди девушек до 19 лет. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Кавказская Албания являлась ареной непрерывной борьбы

Населявшим ее в то время племенам и народностям приходилось все время бороться с персами, тюрками, римлянам, и другими многочисленными врагами. Грузия сегодня

Девушка из Татарстана примет участие в одном из старейших конкурсов красоты

Жительница Казани Гузель Шайхутдинова представит Татарстан на международном конкурсе красоты Miss Globe (Мисс земного шара). Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Штангисты РФ стали вторыми на последнем международном турнире перед годичным отстранением

Россияне завоевали четыре золотые, восемь серебряных и три бронзовые награды на первенстве Европы среди молодежи и юниоров, проходившем в Албании ТАСС - Новости в России и мире

Как Алиев вновь забил за Кукеси

Azerisport.com представляет видео-обзор матча 7-го тура Суперлиги Албании по футболу между «Люфтетари» и «Кукеси» (0:3). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ДРУГИЕ. Савчук и Пасхина завоевали серебро ЧЕ по тяжёлой атлетике среди молодёжи и юниоров

Россияне Антоний Савчук и Ксения Пасхина завоевали серебряные медали в последний день чемпионата Европы по тяжелой атлетике среди молодежи (до 23 лет) и юниоров (до 20 лет) в Албании @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Батайчанка победила в международном конкурсе(2)

Маргарита Петрова уже 2-ой раз участвовала в конкурсе. Газета "Батайское время"