Sportbox.ru - о том, стоит ли форсировать его восстановление? Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алан Дзагоев надеется помочь ЦСКА в дерби со "Спартаком"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Сын Алана Дзагоева справил юбилей

Из-за травмы у футболиста появилась возможность подольше побыть с семьёй Экспресс газета Online

Бабаев: врачи ЦСКА сделают всё возможное, чтобы Дзагоев смог сыграть в дерби

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о состоянии полузащитника Алана Дзагоева, который из-за повреждения был заменён на 17-й минуте матча 25-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (4:0). ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Роман Бабаев: Дзагоев готовится к матчу со «Спартаком»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о прогрессе в игре нападающего Витиньо и состоянии полузащитника Алана Дзагоева, из-за повреждения покинувшего поле в матче 25-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (4:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Алан Хубецов: С Гамбой готов свернуть горы Кавказа

На чемпионате Европы в Варшаве золотую медаль впервые завоевал 23-летний лейтенант из Северной Осетии Алан Хубецов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Созин: сегодня для "Спартака" дерби - рядовой матч

Все предыдущие годы "Спартак" в дерби решал свои локальные вопросы. Футбольная страна

ЦСКА разгромил "Локомотив" в столичном дерби

ЦСКА владел преимуществом, а команда Семина просто доигрывала встречу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Врач ЦСКА объяснил, почему Дзагоев не смог продолжить матч с «Локомотивом»

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о подробностях повреждения полузащитника Алана Дзагоева, который не смог завершить первый тайм домашнего матча 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (4:0). ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Бабаев: матч с "Локомотивом" показал, что ЦСКА не всегда играет от обороны(2)

Бабаев: матч с "Локомотивом" показал, что ЦСКА не всегда играет от обороны

Матч с "Локомотивом" показал, что ЦСКА не всегда играет от обороны - БабаевЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Виктор Гончаренко: «Пока не знаю, сыграет ли Дзагоев со «Спартаком»(2)

Виктор Гончаренко: «Пока не знаю, сыграет ли Дзагоев со «Спартаком»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги встречи с «Локомотивом» (4:0) в рамках 25-го тура РФПЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Врач ЦСКА рассказал о травме Дзагоева

Врач ЦСКА Наби Керимов рассказал о состоянии здоровья Алана Дзагоева, получившего травму в матче РФПЛ против «Локомотива» (4:0). Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА обыграл «Локомотив» со счетом 4:0 в матче чемпионата России по футболу

Футбольный клуб ЦСКА победил «Локомотив» в матче, проходящем в рамках 25-го тура чемпионата России. Коммерсантъ

Дзагоев травмировался через несколько минут после забитого гола

Главный герой начала матча ЦСКА и "Локомотива" полузащитник армейцев Алан Дзагоев провел на поле лишь шесть минут после забитого голаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ЦСКА - Локомотив.(2)

ЦСКА - Локомотив.

Дзагоев забил гол с подачи Витиньо. Аргументы недели

Дзагоев забил классный гол в первом матче после травмы

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев забил красивый мяч в игре против "Локомотива"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Дзагоева заменили из-за травмы на 17-й минуте дерби

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в матче 25-го тура чемпионата России с «Локомотивом» покинул поле из-за травмы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дзагоев получил травму в матче с "Локомотивом"

Футболист сборной России отличился в начале матча, однако уже на 17-й минуте попросил замену. Вместо него вышел Кирилл Набабкин. Футбольная страна