акробатика

Успех акробатов Ярославля

Второе место в активе ещё один ярославский акробат - Максим Буров. Ярославский спорт

И. Тасмагамбетов подвел итоги подготовки к Универсиаде

Впервые на Универсиаде Республику Казахстан представят спортсмены по всем видам спорта, вошедшим в программу. Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Одна «бронза» на троих(2)

Одна «бронза» на троих

Максим Буров из Ярославля завоевал бронзовую медаль. Ярославский спорт

Кристина Спиридонова завоевала третье место на этапе Кубка мира по акробатике в Лэйк Плэсиде

Кристина Спиридонова является воспитанницей спортивной школы Олимпийского резерва по горнолыжному спорту и входит в состав сборной команды России по фристайлу. Она показала четвертый результат (87,57... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Под Красноярском возведут уникальный комплекс трасс для фристайла за 800 млн рублей

Стоимость контракта составила более 781 млн рублей. Компания построит пассажирскую кресельную канатную дорогу для обслуживания трасс, трассы могул/параллельный могул, трассы акробатика, трассы ски-росс/сноуборд кросс, информационные табло, трибуны для зрителей, а также системы электроснабжения (сети 10кВ и 0,4кВ) и системы искусственного...ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ «СТРОИТЕЛЬСТВО.RU»

Белорусский фристайлист Антон Кушнир победил на этапе КМ в Лейк-Плэсиде

Чемпион зимней Олимпиады-2014 в лыжной акробатике фристайла Антон Кушнир стал победителем этапа Кубка мира сезона 2016/17 в Лейк-Плэсиде (США). Спортивная панорама

Видеофакт. Белорус Антон Кушнир выиграл этап Кубка мира по фристайлу в США(2)

Видеофакт. Белорус Антон Кушнир выиграл этап Кубка мира по фристайлу в США

Белорусский олимпийский чемпион 2014 года по фристайлу Антон Кушнир 14 января выиграл этап Кубка мира по лыжной акробатике в американском Лейк-Плэсиде. Белорусские новости

Фристайл. Кубок мира.

Белорус Антон Кушнир одержал победу на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в американском Лейк-Плэсиде. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Жуков: Возможно Россия не попадёт на Олимпиаду-2018

Комитеты по антидопингу постоянно обращаются. Также были подобны сообщения перед соревнованиями в Рио. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Международный цирк «Небо» выступит в 16 населённых пунктах Забайкалья

Андрей Чехов. «В нашем представлении задействованы артисты практически всех цирковых жанров, среди которых: жонгляж, светодиодное шоу, гимнастика с лентами, воздушная акробатика в квадрате, партерная парная акробатика, игра с хула-хупами, воздушная гимнастика на полотнах, иллюзия с исчезновением человека, фокусы, дрессура и...Информационное агентство Чита.Ру

Буров и Никитина выступят на этапе Кубка мира

В американском Дир Вэлли в составе сборной России по фристайлу (дисциплина - лыжная акробатика) проводят тренировочный сбор два спотрсмена из Ярославля: Максим Буров и Любовь Никитина. Ярославский спорт

Соревнования по акробатике пройдут 4 января в Автозаводском районе

По результатам состязаний победители в каждом спортивном разряде будут награждены дипломами и памятными сувенирами. Новости Нижнего Новгорода