академическая гребля

В Краснодаре стартует первенство края по академической гребле

Лучшие спортсмены первенства края отправятся на первенство России по академической гребле, сообщается в эфире телеканала "Кубань 24".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Серебро из Швейцарии

Второе место на завершившемся в воскресенье в швейцарском Люцерне третьем этапе Кубка мира по академической гребле - Люцернской регате завоевал самарец Максим Телицын. Газета "Волжская коммуна"

Саратовские гребцы выиграли семь медалей Кубка России

Обладателем Кубка России по академической гребле в Москве стал саратовец Роман Ломачев. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Янина и Лебедева завоевали бронзу на этапе КМ по академической гребле в Швейцарии(2)

Россиянки Анастасия Янина и Анастасия Лебедева завоевали бронзовые медали в заезде легковесных двоек на третьем этапе Кубка мира по академической гребле, проходящем в швейцарском Люцерне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские гребцы завоевали третье серебро на этапе КМ в Швейцарии(2)

Российская женская распашная четвёрка без рулевого в составе Елены Орябинской, Анастасии Тихановой, Екатерины Потаповой и Алевтины Савкиной заняла второе место на третьем этапе Кубка мира по академической гребле, который проходит в швейцарском Люцерне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Саратовский гребец стал победителем Кубка России

Наилучший результат показал чемпион России-2016 Роман Ломачев имеющий параллельный зачет с Московской областью. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

ДРУГИЕ. Сборная России по академической гребле завоевала два серебра на этапе Кубка мира в Люцерне

Сборная России по академической гребле завоевала две серебряные медали в первый день третьего, заключительного этапа Кубка мира, который проходит в Люцерне (Швейцария) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Два саратовских гребца выступят на этапе Кубка мира

В числе заявленных участников значатся двое воспитанников саратовской спортшколы: Алексей Чеперев и Александр Богдашин. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Мемория. Юрий Тюкалов

Чем знаменитЮрий Тюкалов первый олимпийский чемпион в истории СССР. ПОЛИТ.РУ

Пскович завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнования по академической гребле

Наставниками спортсменов являются тренеры Алексей Простак и Юлия Иванова. ПАИ

«Золото» и «серебро» завоевали псковские гребцы на всероссийских соревнованиях в Казани

В Казани завершились Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту (дисциплина - академическая гребля). Псковская лента новостей

Велогонщик Уиггинс решил стать гребцом

Пятикратный олимпийский чемпион уже приступил к тренировкам и планирует выступить в чемпионате Великобритании. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пятикратный чемпион ОИ велогонщик Уиггинс намерен участвовать в Играх-2020 в гребле(4)

Пятикратный олимпийский чемпион велогонщик Брэдли Уиггинс из Великобритании планирует выступить на Олимпийских играх-2020 в соревнованиях по академической гребле. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео