айлендерс

«Чикаго» на домашнем льду проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 3:7. Страница хоккея Беларуси

Стали известны топ-10 голов недели НХЛ

10. Шон Кутюрье («Филадельфия Флайерз») с передачи Трэвиса Конечны 9. Джон Таварес («Нью-Йорк Айлендерс»)... Чемпионат.ру

Палок, Пастрнак и Янмарк - звезды дня в НХЛ

Защитник «Айлендерс» Райан Палок признан первой звездой минувшего игрового дня в НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Патрик Кейн вышел на 3-е место в истории «Чикаго» по сезонам с «20+» голов(2)

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Патрик Кейн отметился дублем и результативной передачей в матче с «Нью-Йорк Айлендерс», который завершился поражением его команды со счётом 3:7. Чемпионат.com

На арене «Чикаго» погас свет во время матча с «Айлендерс»(2)

В начале второго периода на арене «Юнайтед-центр» погас свет, из-за чего... Чемпионат.ру

Защитник-новичок Пулок установил рекорд «Айлендерс», набрав 5 очков в матче

Пулок отметился заброшенной шайбой и сделал четыре результативные передачи, став пе... Чемпионат.ру

НХЛ. Две передачи Дадонова не спасли "Флориду" от поражения

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Патрик Кейн набрал 800-е очко в карьере

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Патрик Кейн отметился дублем и результативной передачей в матче с «Нью-Йорк Айлендерс», который проходит в эти минуты Чикаго. Он набрал 800 очков в карьере... Чемпионат.com

Патрик Кейн набрал свое 800-е очко на уровне НХЛ [видео]

Форвард "Чикаго" Патрик Кэйн набрал 3 (2+1) очка в матче против "Айлендерс" Allhockey.ru

"Чикаго" дома крупно проиграл "Айлендерс"

"Айлендерс" на выезде крупно обыграли "Чикаго". Allhockey.ru

Оператор на матче «Айлендерс» потерял равновесие и упал за борт

На матче регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Бостон Брюинз» произошёл забавный эпизод. Чемпионат.ру

Патрис Бержерон вышел на седьмое место в истории «Бостона» по голам за клуб(2)

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.com

Форвард "Бостона" Бержерон признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата с "Нью-Йорк Айлендерс" ТАСС - Новости в России и мире

"Бостон" набрал очки в 15-м матче подряд

"Бостон" обыграл "Айлендерс" (5:2) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Allhockey.ru