азаренка

Ана Конюх: Против Азаренко всегда сложно играть

Хорватка Ана Конюх прокомментировала свою победу в матче против беларуски Виктории Азаренко на турнире на Мальорке. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Азаренко уступила во втором круге турнира на Мальорке

Сегодня белоруска зачехлила ракетку и покидает Балеарские острова. Белорусские новости

Азаренко взяла только 4 гейма в матче с Конюх

Теннисистка из Белоруссии проиграла во второй встрече после возвращения - 1:6, 3:6. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Мальорка. Ана Конюх нанесла поражение Виктории Азаренко

Следующей соперницей Конюх на соревнованиях Mallorca Open будет латвийка Анастасия Севастова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Конюх А. - Азаренко В.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Виктория Азаренко: Я играла неровно

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко после победы над японкой Рисой Одзаки в первом круге турнира на Мальорке отметила, что первый официальный матч после рождения ребенка для нее сложился трудно. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Она вернулась: Виктория Азаренко победила в первом матче после годового перерыва

В третьем по счету сете белорусская теннисистка была лучше на решающем тай-бреке - 9:7. Столичное телевидение Ctv.by

Азаренко одержала первую победу после возобновления карьеры

Экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко удачно вернулась в большой теннис. Хроника мировых событий

Азаренко победила в первом матче после рождения сына, отыграв три матчбола(2)

Азаренко победила в первом матче после рождения сына, отыграв три матчбола

Экс-первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко пробилась во второй круг турнира WTA, который проходит на Мальорке. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив