азаренка

Виктория Азаренко снялась с турнира WTA в Ухане

Экс-первая ракетка мира в первом круге турнира должна была встретиться с немкой Юлией Гергес (11 ВТА) Напомним, Арина Соболенко (20) начнет турнир матчем с испанкой Карлой Суарес Наварро (22), а Александра Саснович (31) сразится с бельгийкойДалее Спортивная панорама

Джорджи: Осака - сильная теннисистка, но я буду сосредоточена на своей игре

Итальянская теннисистка Камила Джорджи поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал турнира в Токио (Япония). Чемпионат.ру

Азаренко из-за травмы не смогла завершить четвертьфинал турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (63-й номер мирового рейтинга) из-за травмы не смогла завершить матч четвертьфинала турнира Toray Pan Pacific Open в Токио. Белорусские новости

Токио (WTA).

В четвертьфинале турнира в Токио белоруска Виктория Азаренко (63) сыграет с Камилой Джорджи (37). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Джорджи: надеюсь сыграть с Азаренко так же стабильно, как с Возняцки

Итальянская теннисистка Камила Джорджи поделилась впечатлениями от победы над действующей чемпионкой турнира в Токио (Япония) датчанкой Каролиной Возняцки во втором круге со счётом 6:2, 2:6, 6:4.... Чемпионат.ру

Азаренко: я чувствовала, что в матче с Барти контролирую ситуацию на корте

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, получившая «уайлд-кард» от организаторов турнира в Токио (Япония), поделилась впечатлениями от выхода в четвертьфинал. В матче второго круга она победила пре... Чемпионат.com

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Токио(3)

В матче второго круга Азаренко обыграла Эшли Барти (17) из Австралии - 6:4, 6:2. Белорусские новости

Азаренко: я 6 лет не играла в 1/4 финала в Токио?

Во втором круге Toray Pan Pacific Open белорусская теннисистка Виктория Азаренко (63 WTA) сыграет с австралийкой Эшли Барти (17 WTA). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Азаренко: к следующему сезону я буду готова, это точно

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, получившая «уайлд-кард» от организаторов турнира в Токио (Япония), прокомментировала свою победу в первом круге над представительницей Японии Куруми Нарой со... Чемпионат.ру

Азаренко - о победе над Нарой: получилось немного сложнее, чем должно было

Азаренко вышла во второй круг турнира в Токио(3)

Азаренко вышла во второй круг турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, которая сейчас находится на 63-й позиции в рейтинге WTA, удачно стартовала на турнире категории «Премьер» в Токио. Она победила японку Куруми Нару и вышла в следующий круг соревнования. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Азаренко победила Нару и сыграет с Барти во втором круге турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, получившая «уайлд-кард» от организаторов турнира в Токио (Япония), вышла во второй круг, в двух партиях обыграв представительницу Японии Куруми Нару (WC) со... Чемпионат.com