Фернандиньо: "Никогда не сомневались в Агуэро"

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо заявил, что его одноклубники никогда не сомневались в таланте нападающего Серхио Агуэро. FAPL.ru - Английский футбол

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро выразил желание остаться в командеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Манчестер Сити" и "Монако" устроили праздник футбола в Лиге чемпионов (Фото)

Предупреждения: Агуэро, Фернандиньо, Отаменди, Сабалета - Глик, Сидибе, Бакайоко, Фалькао, Б. Силва, Фабиньо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Агуэро: "Судьба противостояния с "Монако" ещё не решена"

Серхио Агуэро прокомментировал победу над "Монако"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Сити" обыграл "Монако" в матче с восемью голами(12)

"Сити" обыграл "Монако" в матче с восемью голами

«Манчестер Сити» и «Монако», сыграв со счетом 5:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, установили рекорд турнира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Стерлинг стал лучшим игроком матча "Манчестер Сити" - "Монако"

Хавбек открыл счет в матче на 26-й минуте игры, а также ассистировал Серхио Агуэро на 58-й минуте при счете 1:2... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Манчестер Сити - Монако.(15)

Манчестер Сити - Монако.

Голы и лучшие моменты первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Монако». Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Чемпионов: «Ман Сити» в безумном матче обыграл «Монако»

В дебюте второго тайма Фалькао мог поставить грозных англичан на колени. Хроника мировых событий

Бум-бум-пау!

Уже через три минуты Фалькао вновь вывел "Монако" вперед. Футбол России

"Манчестер Сити" обыграл "Монако" в сверхголевом матче Лиги чемпионов

Отыграться хозяева сумели на 58-й минуте благодаря голу Серхио Агуэро. Однако три минуты спустя Фалькао реабилитировался за незабитый пенальти и вновь вывел гостей вперёд. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Видно, что Агуэро себя чувствует не в своей тарелке, видимо сказывается столь долгий перерыв вне основного состава. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео