агут

Батиста-Агут Р. - Федерер Р.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

ТЕННИС. Баутиста-Агут вышел в четвертьфинал "мастерса" в Канаде, одолев Монфиса

Испанец Роберто Баутиста-Агут (12) в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монреале в упорной борьбе переиграл француза Гаэля Монфиса со счётом 4:6, 7:6 (7:5), 7:6 (7:2) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Р.Клаасен/Р.(2)

Теннис. Турнир ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Монфис Г. - Батиста-Агут Р.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

ТЕННИС. Монфис обыграл Нисикори и в третьем круге в Монреале сразится с Баутиста-Агутом(2)

Французский теннисист Гаэль Монфис вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Монреале, в трёх сетах обыграв пятую ракетку соревнований, японца Кея Нисикори, со счётом 6:7 (4:7), 7:5, 7:6 (8:6) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Батиста-Агут Р. - Чилич М.

Теннис. Уимблдон. Турнир Большого шлема / Мужчины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Нисикори покинул Уимблдон

Японский теннисист Кеи Нисикори уступил испанцу Роберто Баутиста-Агуту в третьем круге Уимблдона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нисикори К. - Батиста-Агут Р.

Турнир Большого шлема / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Уимблдон (ATP): Тсонга, Баутиста-Агут и Куэрри вышли в третий круг(2)

Уимблдонский турнир является одним из престижнейших соревнований в истории тенниса и завершает травяную серию турниров в сезоне. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Гоёвчик П. - Батиста-Агут Р.

Хайдер-Маурер А. - Батиста-Агут Р.

Турнир Большого шлема / Мужчины. 1/64 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Батиста-Агут Р. - Пэр Б.(2)

Теннис. Товарищеский турнир / Выставочный турнир. LiveTV - спортивный медиа портал

ТЕННИС. Александр Зверев одержал победу над Баутиста-Агутом в четвертьфинале турнира в Галле(2)

Немец Александр Зверев (4) одержал победу над испанцем Роберто Баутиста-Агутом (7) в четвертьфинале соревнований в Галле со счётом 6:7 (6:8), 7:6 (7:1), 6:1 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон