автор победного гола

Андрей Кобец и его команда - на первых местах

матче 8-го тура чемпионата Молдовы в дивизионе дублёров-юниоров над хынчешским "Петрокубом" - 1:0.В то же время Андрей Кобец (на фото), автор победного гола, догнал в споре бомбардиров Романа Шумкина из "Динамо-Авто". У обоих игроков по 5 забитых мячей.Молдова.sports.md

ОРайлли: против России никогда не бывает легко

Нападающий сборной Канады Райан ОРайлли, автор победного гола в овертайме 1/4 финала ЧМ-2018 с Россией (...Allhockey.ru

Болельщики "Тобола" от радости после победы над "Кайратом" массово выбежали на поле

После финального свистка несколько десятков болельщиков выбежали на поле, чтобы лично поздравить игроков "Тобола" с победой. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Григоренко: Гусев - наш самый мастеровитый игрок, это чувствовалось

Форвард сборной России Михаил Григоренко, автор победного гола в поединке со швейцарцами на чемпионате мира (...Allhockey.ru

Сёмин: Эдер голом в матче с «Зенитом» заслужил шанс на полноценный контракт

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после победы над «Зенитом» (1:0) в домашнем матче 29-го тура РФПЛ выразил надежду, что нападающий Антонио Эдер, который стал автором победного гола, продолжит вы... Чемпионат.com

Сборная России по хоккею назвала состав на стартовый матч ЧМ-2018 с Францией(24)

Сборная России по хоккею назвала состав на стартовый матч ЧМ-2018 с Францией

Хоккейная сборная России триумфально стартовала на чемпионате мира в Дании, разгромив французов со счетом 7:0. Главные новости дня - Газета.Ru

Симеоне: Диего Коста - это ярость и напор, которых не хватало Атлетико

Тренер Атлетико Диего Симеоне не пожалел комплиментов для автора победного гола в ворота Арсенала в полуфинале Лиги чемпионов Диего Косты. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Валерий Кичин: Думал только о голе, когда пробивал пенальти

Защитник "Енисея", автор победного гола Валерий Кичин после матча с астраханским "Волгарем", который завершился со счетом 2:1поделился своими впечатлениями. – В первом тайме нам не...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Чума Анене: «Команда проявила характер»

Нападающий алматинского «Кайрата» Чума Анене стал автором победного гола в ворота павлодарского «Иртыша». Спортивный портал Казахстана