17:40

Метки новостей

автор победного гола

Форвард "Лилля" получил травму

после подката Бен Юсефа, который попал тому в левый голеностоп. Его пришлось заменить на 20-й минуте встречи. Медики говорят, что автор победного гола в финале Евро-2016 получил растяжение связок. В текущем чемпионате Эдер забил 3 гола в 15-ти встречах. Напомним,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФУТБОЛ. Торнике Окриашвили: "В эпизоде с моим голом был офсайд.(2)

Автор победного гола в ворота "Зенита" в матче 15-го тура РФПЛ в составе "Краснодара" (2:1) Торнике Окриашвили признался, что в эпизоде с его голом арбитр должен был зафиксировать офсайд @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кручинин: на Матч звезд отправил бы половину "Трактора"

Нападающий "Трактора" Алексей Кручинин, автор победного гола в ворота "Витязя" (...Allhockey.ru

Дивок Ориги: Всегда верил, что смогу помочь «Ливерпулю»

Бельгиец вышел на замену и стал автором победного гола в ворота «чёрных котов». читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Мозес: "Мне кажется, что в "Челси" я нашёл свой дом"

Полузащитник "Челси" Виктор Мозес - автор победного гола в ворота "Тоттенхэма" в поединке 13-го тура АПЛ, поделился эмоциями от виктории: "Я очень рад, что мне удалось забить, но...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Кристиан Нобоа: «Это невероятно.

Невозможно сказать, что мы чувствуем, это невероятно, мы до... Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Дугин: у "Трактора" было много моментов, спасибо Еременко, подтащил нас

Нападающий московского "Динамо" Егор Дугин, автор победного гола в овертайме матча с "Трактором" (...Allhockey.ru

Жуниор Кабананга: «Впервые играл в таких условиях»

Автор победного гола в финальном матче Кубка Казахстана с «Кайратом», нападающий «Астаны» Жуниор Кабананга поделился ос Sports.kz своими впечатлениями об игре. Спортивный портал Казахстана

Россия - Румыния.

В решающей атаке нашей команды Полоз обыграл парочку защитников и пробил по воротам. Футбол России

Магомед Оздоев: «Это важная победа для всей страны» (видео)

Автор победного гола в матче Россия - Румыния Магомед Оздоев поделился впечатлениями от первого гола за сборную. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Магомед Оздоев: Вам не хватает четырех стопроцентных моментов во втором тайме?(2)

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев поделился впечатлениями от товарищеского матча с Румынией. Чемпионат.ру

НХЛ: "Флорида" добилась победы над "Айлендерс" в овертайме

Российский форвард "Айлендерс" Николай... Allhockey.ru

Гол Панарина в овертайме принес "Чикаго" победу над "Сент-Луисом" в НХЛ(2)

Гол Панарина в овертайме принес "Чикаго" победу над "Сент-Луисом" в НХЛ

Автором победного гола на первой минуте дополнительного времени стал россиянин Артемий Панарин. Allhockey.ru

«Коламбус» одолел «Анахайм» в овертайме

Автором победного гола стал защитник «Блю Джэкетс» Зак Веренски. Постсовет.RU

Уровень Хави?

Главным героем морозного поединка стал автор победного гола Фернандо, в очередной раз подтвердивший статус одного из лучших новичков премьер-лиги.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Овечкин победил и стал первой звездой дня в НХЛ

Российский форвард "Вашингтона" признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Форвард «Оренбурга» Делькин забил гол впервые с 15 мая 2014 года(4)

26-летний форвард «Оренбурга» Артем Делькин, автор победного гола в ворота «Крыльев Советов», отличился в премьер-лиге впервые за два с лишним года.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

НХЛ: передача Овечкина помогла "Вашингтону" выиграть у "Калгари"(16)

НХЛ: передача Овечкина помогла "Вашингтону" выиграть у "Калгари"

"Вашингтон" на выезде взял верх над "Калгари" со счетом 3:1. Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Артём Анисимов: "Гол в овертайме получился достаточно простым"(2)

Нападающий "Чикаго" Артём Анисимов, автор победного гола в овертайме матча с "Нью-Джерси" (3:2 ОТ), подвёл итоги встречи...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон