автор победного гола

Владимир Аржанов: «Мы сами подняли себе планку»

Автор победного гола в составе «Кайсара» Владимир Аржанов в беседе с корреспондентом KazFootball.kz поделился своими впечатлениями от победы над «Шахтером» (1:0), рассказал в чем его команда превзошла соперников, а также поделился своим настроем перед матчем с «Кайратом». Спортивный портал Казахстана

Король Канте

Французский полузащитник стал автором победного гола в четвертьфинальном матче КА с «Манчестер Юнайтед». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

После матча: выполнили свою работу

Гари Кэйхилл и автор победного гола Н'Голо Канте подвели итог матча с «МЮ» и объяснили, почему «Челси» заслуженно вышел в полуфинал Кубка Англии. В начале второго...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Саиди Нтибазонкиза: «Обидно было бы если бы мы сыграли вничью»

Автор победного гола в составе кызылординского «Кайсара» в ворота «Тараза» (2:1) Саиди Нтибазонкиза прокомментировал данный поединок. Спортивный портал Казахстана

Канунников: "Настроение на самом деле не победное"

Автор победного гола в ворота "Анжи" (1:0) нападающий "Рубина" Максим Канунников поделился мнением об игре с махачкалинцамиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Локомотив» сыграет с «Уфой» в полуфинале Кубка России(14)

«Локомотив» сыграет с «Уфой» в полуфинале Кубка России

В отличие от трёх остальных четвертьфинальных матчей поединок между московским "Локомотивом" и "Тосно" был встречей с ярко выраженным фаворитомЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Вашему вниманию комментарий автора победного гола Александра Еронова. Страница хоккея Беларуси

Алекс Сандро: я рад, что забил

Мы провели отличный матч и как следует поработали. Футбол России

Ягр забил 760-й гол в НХЛ [видео]

Нападающий "Флориды" Яромир Ягр стал автором победного гола в матче с "Анахаймом" ( Allhockey.ru

Владислав Радимов: Мы всего три дня тренируемся все вместе

За полгода мы потеряли троих нападающих - ранее еще и Шейдаева. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Новотны: если мы будем играть, как с ЦСКА, то сможем многое

Нападающий "Трактора" Иржи Новотны, автор победного гола в ворота ЦСКА (...Allhockey.ru

Виктор Понедельник пробудет в больнице около месяца после операции(4)

Легендарный нападающий сборной СССР, автор победного гола в финале Кубка Европы 1960 года Виктор Пнедельник около месяца пробудет в больнице после перенесенной операции. об этом сообщил первый...Футбол России

Команда Овечкина выиграла турнир на Матче всех звезд НХЛ(4)

чек на 1 миллион долларов. Самым ценным хоккеистом Матча всех звёзд 2017 года признан темнокожий канадский форвард «Филадельфии» Уэйн Симмондс, автор победного гола в...Информинг