автор победного гола

Алан Чочиев: Пока я в "Крыльях" - буду выжимать максимум

Полузащитник "Крыльев Советов", автор победного гола в ворота "Волгаря" Алан Чочиев в интервью для клубного сайта рассказал об эмоциях от забитого мяча, подвёл промежуточные итоги первой...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФНЛ, 24-й тур, "Шинник" - "Олимпиец".

заводилы Низамутдинова, который свою дисквалификацию отбыл, и вполне может помочь своим партнёрам. Да и в лазарете у ярославцев остался только автор победного гола в игре первого круга между этими командами Земсков, в то время как нижегородцы потери из-за дисквалификаций понесли,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Болельщики признали вратаря "Астаны" Эрича лучшим игроком матча против "Маккаби"

нанесено более 20 ударов, но капитан "Астаны" сумел сохранить свои ворота "сухими". На втором месте, по мнению фанатов астанчан, расположился автор победного гола в ворота "Маккаби" Патрик Твумаси. За ганского форварда, который провел 150 матч в футболке "Астаны", проголосовали чуть...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Понтус Вернблум: "Бенфика" сильнее "Базеля"

В самолёте, который вчера днём доставил армейцев из швейцарского Базеля в Москву, интервью bobsoccer.ru дал автор победного гола ЦСКА в прошедшем накануне матче Лиги чемпионов.ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

ПОНТУС ВЕРНБЛУМ: "НАПАДЕНИЕ?

Автор победного гола в ворота "Базеля" в эксклюзивном интервью "СЭ" разобрал матч со швейцарцами, поделился ожиданиями от предстоящего в воскресенье дерби с "Локомотивом" и рассказал о ситуации со своим новым контрактом ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

После пропущенного гола "Кайрат" немного потерялся и вышел из игры - Феррер

Главный тренер "Кайрата" Карлос Феррер подвел итоги победного матча против "Акжайыка". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Даниил Фомин: Чувствовал в себе уверенность, что забью

После матча в раздевалке мы поздравили друг друга с победой, порадовались, конечно. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

НХЛ: "Ванкувер" в гостях обыграл "Баффало"

"Ванкувер" на выезде нанес поражение "Баффало" со счетом 4:2. Allhockey.ru

Анте Пульич: Главное, что наконец-то заработали три очка

Защитник "Томи" и автор победного гола в матче с "Факелом" (1:0) Анте Пульич в беседе с корреспондентом портала OD поделился эмоциями после прерванной командой серии из...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Марсело: когда нужно, Роналду всегда решает судьбу матча

Условия для всех одинаковые, всем пришлось приспосабливаться. Футбольная страна

"Спартак" одержал первую победу на выезде в чемпионате России

две минуты вышедший на замену Лоренсо Мельгарехо забил второй мяч, принесший "Спартаку" первую победу на выезде со счетом 2:1. Правда, автор победного гола не смог доиграть матч до конца, на 86-й минуте из-за травмы он вынужден был уступить место на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Уфа» уступила ЦСКА в контрольном матче(2)

Мяч игрок ЦСКА забил с пенальти в середине первого тайма. Информационное агентство "Башинформ"

Защитник-бомбардир: футбольная «Волга» обыграла ижевский «Зенит»

Ижевский Зенит для Волги очень принципиальный соперник. Газета "Ульяновская правда"