автор победного гола

Миргусейн Сейидов: «После «Нефтчи» мне было трудно в «Интере».

Полузащитник «Интера», автор победного гола в ворота люксембургской «Фолы» в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы - Миргусейн Сейидов прокомментировал победу.ИА "The First News"

"Астана" победила "Тараз" и увеличила отрыв от "Кайрата" в КПЛ

С 45 очками действующий чемпион возглавляет турнирную таблицу и опережает "Кайрат" на пять баллов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Шахтер" в гостях одержал волевую победу над "Тоболом"

А "Шахтер", одержавший четвертую победу, поднялся на девятую строчку в таблице. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Крис Куниц: Не думаю, что так уж важно, кто забил(2)

Форвард «Питтсбурга» Крис Куниц, ставший автором победного гола в седьмом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Оттавой» (3:2 2OT) подвел итоги игры. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Шахтер" обыграл "Динамо" и стал обладателем Кубка Украины по футболу(2)

"Шахтер" обыграл "Динамо" и стал обладателем Кубка Украины по футболу

Автором победного гола на 80-ой минуте стал Марлос. РИА Новости Украина

"Шахтер" вырвал победу у "Акжайыка" в 12-м туре КПЛ(2)

"Шахтер" вырвал победу у "Акжайыка" в 12-м туре КПЛ

Сейчас Финонченко работает ассистентом главного тренера "Шахтера". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Самедов: "Хотим повторить рекорд РФПЛ по числу набранных очков"(2)

Полузащитник "Спартака" Александр Самедов, который стал автором победного гола в матче с "Амкаром" (1:0), подчеркнул, что игра была непростой. Евро-футбол.ру

Александр Касьян: «Динамо» играло основой, но мы хотели поддержать своего тренера»(2)

Нападающий «Факела» Александр Касьян, ставший автором победного гола в матче 35-го тура первенства ФНЛ с «Динамо» (1:0), подчеркнул, что вся борьба за попадание в «стыки» еще впереди. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Погба: "На поле мы не думаем о том, кому сколько лет"(2)

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба поздравил одноклубника Маркуса Рэшфорда, который стал автором победного гола в первом матче 1/2 финала Лиги Европы против "Сельты" (1:0). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шульц: то, что мы сумели выиграть без Кросби, придаст заряд уверенности(2)

Защитник "Питтсбурга" Джастин Шульц, автор победного гола в овертайме матча второго раунда Кубка Стэнли с "Ваш...Allhockey.ru

Денис Глушаков: Похороны? Да нет, очередная победа над очередной командой(4)

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков, автор победного гола в матче РФПЛ с ЦСКА (2:1), поделился впечатлениями об игре.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Денис Ткачук: Нам была очень нужна эта победа, чтобы вернуть дух(2)

Полузащитник Денис Ткачук, ставший автором победного гола в ворота «Локомотива» (1:0), поделился мнением после матча с «железнодорожниками». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Денис Ткачук: «Двигаемся дальше»(4)

Автор победного гола в ворота «Локомотива» подвел итоги выигранного «Рубином» матча. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Виталий Шахов: В этом первенстве даже не знаешь, с кем легче играть(2)

В верхней части таблицы команды идут плотно. Поэтому все оставшиеся матчи очень важны. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Тайлер Бозак: Все матчи с «Вашингтоном» завершаются в овертайме. Это самые интересные игры(2)

Форвард «Торонто» Тайлер Бозак, ставший автором победного гола команды в овертайме третьего матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (4:3 OT), высказался о напряженности серии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Обзор матча "Тобол" - "Ордабасы" (1:0)(2)

С подробной статистикой матча вы можете ознакомиться здесь. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бибрас Натхо: Мы сейчас не имеем права терять очки(2)

Автор победного гола в матче с «Крыльями Советов» ответил на вопросы CSKA TV. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА