автор первого гола

Нижегородская "Чайка" обыграла ХК "Рига" в матче МХЛ

В третьем игровом отрезке зрители заброшенных шайб не увидели. Новости Нижнего Новгорода

ХК "Саров" проиграл питерскому "Динамо" в матче ВХЛ

Автором первого гола стал саровский защитник Швалев, реализовавший большинство на девятой минуте стартового периода. Новости Нижнего Новгорода

Стерлинг: "Временами Борнмут играет в потрясающий футбол"

Автор первого гола в ворота Борнмута (2:0) в 25-м туре АПЛ Рахим Стерлинг подвел итоги матча. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи» в матче КХЛ

Повторная встреча команд завершилась очередной победой сочинцев Нижний Новгород, 7 февраля - АиФ-НН. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородское "Торпедо" снова проиграло ХК "Сочи" в матче КХЛ

За четыре минуты до перерыва Каспарс Даугавиньш отквитал пропущенную шайбу. Новости Нижнего Новгорода

Максим Канунников: Здорово, что тренерский штаб сборной отслеживает игроков

Автор первого гола в ворота «Сенан Бельмаре» нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился комментарием после игры. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дмитрий Селюк: Траоре навсегда останется в истории ЦСКА, а теперь пусть забивает Оланаре

Хочу передать большое спасибо от Траоре за время, проведенное в ЦСКА, где он многое почерпнул. Футбол России

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Спартак" и вышло в плей-офф

Через минуту Константин Глазачев отквитал пропущенную шайбу. Новости Нижнего Новгорода

Попов стал автором первого гола "Спартака" в 2017 году

Красно-белые повели в счёте в товарищеском поединке с "Жилиной"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Нижегородское "Торпедо" обыграло питерский СКА в матче КХЛ

На пятой минуте второй двадцатиминутки Николай Жердев отквитал пропущенную шайбу. Новости Нижнего Новгорода

«Астон Вилла» подписала автора первого гола Исландии на Евро-2016

Полузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнасон перешел из «Базеля» в «Астон Виллу». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Автор первого гола сборной Исландии на Евро переехал в чемпионшип

"Астон Вилла" укрепила составЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Нижегородское "Торпедо" проиграло ЦСКА в матче КХЛ

В первой половине заключительной трети матча Андрей Кузьменко и Скотт довели голевой перевес гостей до трех шайб. Новости Нижнего Новгорода

Беседин: "Все лучше и лучше проявляю себя на поле"

Автор первого гола Динамо в 2017 году в ворота Санкт-Паули Артем Беседин поделился впечатлениями от работы на тренировочном сборе. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Нижегородская "Чайка" снова обыграла "Атлантов" в матче МХЛ

В начале заключительной трети матча Денис Шинкаренко еще раз вывел хозяев льда вперед. Новости Нижнего Новгорода