автор первого гола

Александр Ерохин: «Напряженно на поле было на протяжении всей игры»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, ставший автором первого гола в ворота «Реала Сосьедад» в выездной игре группового этапа Лиги Европы, подвел итог матча в Сан-Себастьяне и назвал его ключевые моменты. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ерохин: важно, что после пропущенного гола «Зенит» не свалился в оборону

Автор первого гола в ворота «Реала Сосьедад» Александр Ерохин поделился мнением о победе в Испании в заключительном туре группового этапа Лиги Европы, одержанной со счётом 3:1. «На поле... Чемпионат.ру

Победные выходные ХК «Маяк-Гранит»

Четвёртый гол в копилку нашей команды приносит капитан Евгений Алабугин. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

"Ворскла" проиграла "Мариуполю"(3)

Кулача, с сильным ударом которого почти вплотную справился Худжамов, переведя на угловой. Не забывали огрызаться и мариупольцы. На 70-й минуте автор первого гола в игре Кулач пробил через себя в падении, после чего зрячего удара наносил Ребенок. С правого нижнего...Новости Полтавщины

Нижегородский СКИФ проиграл "Агидели" в матче ЖХЛ

Встреча женских хоккейных команд состоялась в Уфе. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью с питерским "Динамо" в матче ФНЛ

Следующим соперником нашего клуба станет "Тюиень", гостевая встреча с которой состоится 4 марта. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское "Торпедо" снова обыграло "Металлург" в матче КХЛ

В начале третьего периода Владимир Галузин удвоил перевес гостей. Новости Нижнего Новгорода

Обидчик Карабаха может опередить Неймара и Роналду

Автор первого гола в ворота азербайджанского клуба «Карабах» в матче Лиги чемпионов, вингер английского «Челси» Эден Азар претендует на звание лучшего футболиста недели в этом турнире. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ХК "Саров" обыграл "Дизель", одержав шестую победу подряд

Победу гостям принес Андрей Ряшенцев, отметившийся голом за три минуты до финальной сирены. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский СКИФ проиграл "Торнадо" в матче ЖХЛ

Нижегородский СКИФ снова обыграл "Арктик-Университет" в матче ЖХЛ. Новости Нижнего Новгорода

Праздник футзала в Сумах

ГЛАДОВ, который вместе с уже, к сожалению, ушедшим из жизни Константином Копицей, был тренером Колоса в год его дебюта и автор первого гола сумчан в официальных турнирах, ныне преподаватель ИФК СумГПУ Игорь КРАВЧЕНКО.Информационный портал "Всi Суми"

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Металлург" в матче КХЛ

В начале второй двадцатиминутки нападающий автозаводцев Евгений Мозер отквитал пропущенную шайбу, также использовав численное преимущество. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский СКИФ снова обыграл "Арктик-Университет" в матче ЖХЛ

Автором первого гола стала форвард нижегородок Ольга Семенец, отличившаяся в середине стартового периода. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская "Чайка" снова проиграла "Красной Армии" в матче МХЛ

Точку во встрече поставил, Егор Корбит, отметившийся голом в самой концовке игры. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Шинник" в матче ФНЛ

Вскоре успеха добился Игорь Ламбарский, перехитривший вратаря соперника после скидки Кирилла Малярова. Новости Нижнего Новгорода

ХК "Саров" обыграл "Ценг Тоу" в матче ВХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Сарове. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Трактору" в матче КХЛ

Через две минуты Александр Шаров удвоил перевес гостей, реализовав большинство. Новости Нижнего Новгорода

ХК "Саров" обыграл "Химик" в матче ВХЛ

На пятой минуте второй двадцатиминутки Роман Коньков удвоил голевой перевес хозяев льда. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Автомобилисту" в матче КХЛ

До окончания периода Галузин сравнял счет, реализовав большинство. Новости Нижнего Новгорода