автор первого гола

Казанский «Рубин» победил в матче последнего тура чемпионата России

Казанец поразил ворота после скидки автора первого гола Жонатаса. Мэрия г. Казани

Калужане упустили ничью на последней минуте

В поединке с одним из лидеров Первенства Калуга была близка к ничейному результату. Информационный портал г. Калуги

Гецко: Нет причин, которые бы помешали Шахтеру выйти в финал Кубка Украины

Автор первого гола в истории сборной Украины - о матче "Шахтер" - "Днепр" в 1/2 финала Кубка Украины Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Автор первого гола «Краснодара» в РФПЛ возглавил молодежную команду «быков»

Как сообщает «Матч ТВ», бывший нападающий «Краснодара» Игорь Пикущак завершил профессиональную карьеру и присоединился к тренерскому штабу молодежной команды «быков». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гецко: Шевченко хочет играть в атакующий футбол

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко отметил прогресс в игре национальной команды Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бранислав Иванович: «Я вошел в историю»

Сербский защитник «Зенита» Бранислав Иванович после победы над «Уралом» в матче 24-го тура РФПЛ отметил, что ему приятно стать автором первого гола на новом стадионе Санкт-Петербурга. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бранислав Иванович: Получается, что я вошел в историю

Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Зенит» - «Урал».(2)

Болельщики на стадионе «Санкт-Петербург» празднуют гол Бранислава Ивановича в ворота «Урала». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Композитор Александр Пантыкин точно предсказал счет и главного героя матча «Урал»- «Рубин»

Итог принципилаьного матча уже известен: «Урал» действительно победил со счетом 2:1, а Ильин стал автором первого гола в ворота гостей. Европейско-Азиатские новости

Гецко: Ребров смог достучаться до футболистов

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко отметил, что «Александрия» не смогла выдержать темп, взятый в первом тайме Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Обамеянга - «спайдермена» могут оштрафовать за необычное празднование забитого гола

Кагава, выйдя на ворота гостей, отдал удобный пас на одинокого Обамеянга. Информационное агентство

1 апреля стартовал Чемпионат Беларуси по футболу

Все результаты завершившихся матчей перед вами. Столичное телевидение Ctv.by

Гецко: Манеру игры Калинича можно было изучить лучше(2)

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко высказал мысли относительно действий нападающих в матче Хорватия - Украина Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Джермейн Дефо: «Мне пришлось сдерживать свои эмоции перед стартовым свистком»(2)

Автор первого гола сборной Англии в ворота национальной команды Литвы в матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 Джермейн Дефо остался доволен своим выступлением. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Примера: трудовые победы «Реала» и «Барселоны», фиаско «Севильи»(2)

Примера: трудовые победы «Реала» и «Барселоны», фиаско «Севильи»

«Валенсию» - в первом тайме каталонцам пришлось отыгрываться в счете, а ключевой момент произошел незадолго до свистка на перерыв, когда автор первого гола в матче Мангала за фол последней надежды на Суаресе получил красную карточку. При счете 2:2 хозяева во...Хроника мировых событий