автор первого гола

Россиянин Николай Прохоркин стал автором первого гола на Олимпиаде-2018

Нападающий сборной России Николай Прохоркин стал автором первого гола на хоккейном турнире Олимпийских игр 2018 года, который стартовал 14 февраля в Пхёнчхане. Чемпионат.ру

Лима: рад голу, рассчитываю, что сборная России прибавит в полуфинале Евро-2018

Нападающий национальной команды России по мини-футболу Эдер Лима, ставший автором первого гола в ворота сборной Словении (2:0) в четвертьфинале чемпионата Европы, считает, что в полуфинале турнира рос... Чемпионат.com

Футзал. Россия вышла в полуфинал Евро-2018

В полуфинале сборная России сыграет либо со сборной Португалии, либо со сборной Азербайджана. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Видеообзор матча, или как сборная Казахстана пробилась в полуфинал Евро-2018 по футзалу(6)

Новичок сборной Казахстана, бразильский нападающий Тайнан, слишком расчувствовался по окончании четвертьфинала чемпионата Европы-2018 по футзалу против команды Сербии (3:1). Спортивный портал Казахстана

НХЛ: "Сент-Луис" выиграл у "Монреаля", у Барбашева в активе гол(2)

Матч регулярного чемпионата НХЛ завершился победой хозяев со счётом 3:1. Чемпионат.ру

Доус стал вторым в истории КХЛ игроком, забросившим 35 шайб в двух сезонах(2)

Капитан «Барыса» Найджел Доус стал вторым в истории К... Чемпионат.com

«Арсенал» - «Челси»: история и тактика

Единственная предыдущая встреча в полуфинале, состоящем из двух матчей, состоялась в 1998 году. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Автор первого гола "Астаны" оценил свой дебют за клуб и рассказал о победе над "Спартаком"

Полузащитник "Астаны" Марко Станоевич в интервью официальному сайту клуба подвел итоги матча против московского "Спартака". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Милан" впервые за четыре месяца выиграл в чемпионате Италии два матча подряд

минуте был удален защитник "россонери" Рикардо Родригес, получивший вторую желтую карточку, а спустя восемь минут за два "горчичника" поле покинул автор первого гола в матче Барелла. Таким образом, "Милан" впервые с сентября выиграл в Серии А два матча подряд. В...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сыктывкарский "Строитель" в непростом матче одолел "Родину"

Через семь минут Михаил Селедков с передачи Сергея Шебонкина вывел гостей вперед. Комиинформ

Рождественский турнир в Минске стартовал c победы швейцарцев над командой Китая

Китай - ОАЭ (13.00, большая арена) Беларусь - Швейцария (19.00, большаяДалее Спортивная панорама

Суарес: очень рад забить 400 голов на профессиональном уровне(2)

Гол, забитый Суаресом на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, стал для него... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Коутиньо: каждый игрок «Ливерпуля» наслаждается нынешней системой игры(2)

Бразилец стал автором первого гола во встрече. «Я забил красивый... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Россияне обыграли шведов на домашнем этапе Еврохоккейтура (2)

Следующий матч россиянам предстоит 16 декабря, они встретятся с канадской сборной. ПОЛИТ.РУ

Александр Ерохин: «Напряженно на поле было на протяжении всей игры»(2)

Александр Ерохин: «Напряженно на поле было на протяжении всей игры»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, ставший автором первого гола в ворота «Реала Сосьедад» в выездной игре группового этапа Лиги Европы, подвел итог матча в Сан-Себастьяне и назвал его ключевые моменты. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ерохин: важно, что после пропущенного гола «Зенит» не свалился в оборону(2)

Автор первого гола в ворота «Реала Сосьедад» Александр Ерохин поделился мнением о победе в Испании в заключительном туре группового этапа Лиги Европы, одержанной со счётом 3:1. «На поле... Чемпионат.ру

Победные выходные ХК «Маяк-Гранит»(2)

Четвёртый гол в копилку нашей команды приносит капитан Евгений Алабугин. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

"Манчестер Сити" повторил рекорд английской Премьер-лиги(2)

Победа над "Вест Хэмом" стала для команды Гвардиолы 13-й подряд. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Ворскла" проиграла "Мариуполю"(6)

Кулача, с сильным ударом которого почти вплотную справился Худжамов, переведя на угловой. Не забывали огрызаться и мариупольцы. На 70-й минуте автор первого гола в игре Кулач пробил через себя в падении, после чего зрячего удара наносил Ребенок. С правого нижнего...Новости Полтавщины