автор первого гола

Справились без Кайгородова.

В первом периоде «Топоры» испытывали проблемы с дисциплиной. Верстов.Инфо

Нижегородская "Чайка" снова уступила "Локо" в матче МХЛ

Автором первого гола стал форвард хозяев Данил Гизатуллин, отличившийся на восьмой минуте стартового периода. Новости Нижнего Новгорода

Гецко: без победы над Косово игра с хорватами уже ничего не будет значить

Автор первого гола в истории сборной Украины поделился ожиданиями от предстоящего поединка. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Голы Самедова и Роши принесли "Спартаку" победу над "Уралом"

дважды, и не дать сопернику ни шанса. Голы забили Самедов на 36-й минуте и Педро Роша на 51-й. При этом автор первого гола незадолго до своего триумфа получил серьезное повреждение, столкнувшись головой с игроком "Урала". Но Александр вернулся в игру...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородский СКИФ уступил "Бирюсе" в матче ЖХЛ

В середине второй двадцатиминутки голевой перевес "Бирюсы" достиг двух шайб. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская "Чайка" снова проиграла "Куньлунь Юниорс" в матче МХЛ

Андрею Рунову удалось снова сократить отставание до одной шайбы. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский "Старт" сыграл вничью с "Динамо-Казанью" на Кубке России

В середине второго тайма нападающий нижегородской команды Максим Пахомов отквитал пропущенный мяч, реализовав пенальти. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская "Чайка" уступила "Куньлуню" в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Новости Нижнего Новгорода

ХК "Саров" обыграл ЦСК ВВС в матче ВХЛ

За три минуты до окончания второй двадцатиминутки форвард Роман Коньков удвоил перевес гостей. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Адмирал" в матче КХЛ

Следующим соперником нижегородцев станет подмосковный "Витязь", гостевая встреча с которым состоится 29 сентября. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская "Чайка" снова победила "Серебряных львов" в матче МХЛ

До перерыва нижегородцам удалось сравнять счет после броска Евгения Матянина. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Зениту-2" в матче ФНЛ

За две минуты до перерыва форвард нижегородцев Михаил Сорочкин отквитал пропущенный мяч. Новости Нижнего Новгорода

"Трактор" оказался сильнее "Ак Барса" в чемпионате КХЛ

забили по голу. Сначала отличиля Гюнге, а ассистировали Бэйлен и Щехура, а затем точный бросок удался Щехуре, а передачей отметился автор первого гола. До середины третьего периода счет 2:0 в пользу хозяев не менялся, но постепенно "барсы" раскачали оборону хозяев.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородская "Чайка" обыграла "Серебряных Львов" в матче МХЛ

Победу нижегородцам принес форвард Артем Чайка, отличившийся на пятой минуте заключительной трети поединка. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский СКИФ обыграл СКСО в матче Женской хоккейной лиги

Победу нижегородкам принесла Екатерина Лихачева, забросившая вторую шайбу в ворота соперниц на экваторе матча. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский "Олимпиец" по пенальти обыграл "Уфу" на Кубке России

Автором первого гола стал полузащитник нижегородцев Кирилл Маляров, отличившийся на 12-й минуте второго тайма. Новости Нижнего Новгорода