автор первого гола

Почта России проводит спецгашение марок, посвященных Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России(3)

мира. Также на марках появятся: Анатолий Ильин (1931–2016) — нападающий, тренер, участник чемпионата мира 1958 года, олимпийский чемпион 1956 года, автор первого гола в истории Кубков и чемпионатов Европы (в 1/8 финала Кубка Европы 1960 года); Евгений Рудаков (1942–2011) —...ПАИ

Иван Кучин: «После трёх поражений хотелось реабилитироваться»

Автор первого гола в ворота «Автомобилиста» - нападающий «Барыса» Иван Кучин поделился впечатлениями от победной игры. Спортивный портал Казахстана

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" в матче КХЛ

В заключительной трети встречи гостям удалось дважды огорчить голкипера торпедовцев Илью Проскурякова. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская "Чайка" снова обыграла "Алмаз" в матче МХЛ

Состоявшаяся 5 декабря во Дворце спорта имени Коноваленко встреча завершилась со счетом 3:0. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская "Чайка" снова обыграла "Локо" в матче МХЛ

Автором первого гола стал Кирилл Клопов, отличившийся на седьмой минуте стартового периода. Новости Нижнего Новгорода

Натхо: "ЦСКА важно уйти на зимний перерыв на мажорной ноте"(4)

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо дал короткое интервью клубной пресс-службе после домашней победы над "Оренбургом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Нижегородский "Старт" сыграл вничью с кировской "Родиной"

Хозяевам льда удалось отыграться только за восемь минут до окончания встречи после точного удара Евгения Леухина. Новости Нижнего Новгорода

«Ак Барс» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ(3)

«Ак Барс» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ

Автором первого гола стал Джастин Азеведо, отличившийся за минуту до окончания стартового периода. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородское "Торпедо" разгромлено "Ак Барсом" в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" проиграло минскому "Динамо" в матче КХЛ. Новости Нижнего Новгорода

ГРОЗА - НАЧАЛО ГОЛЕВОГО ДОЖДЯ

Участники футбольного чемпионата московских театров отметили очередное новоселье - тур прошел в манеже «Спорт всегда» на улице Островитянова. Автором первого гола в этом зале стал новичок команды «Содружества актеров Таганки» Александр Гроза. Его почин был поддержан, и в ворота Электротеатра...Московская правда

Нижегородская "Чайка" уступила "Красной Армии" в матче МХЛ

Автором первого гола стал нижегородец Никита Томилов, отличившийся в середине стартового периода. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги

Незадолго до перерыва гости праздновали второй успех после гола Алексея Ничкова. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский "Старт" проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги

Автором первого гола стал нижегородец Алексей Ничков, отличившийся на 12-й минуте игры. Новости Нижнего Новгорода

«Арсенал» упустил победу над «ПСЖ»(2)

«Арсенал» упустил победу над «ПСЖ»

Уругваец стал автором первого гола в этой встрече.... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" в матче МХЛ

В концовке матча голевое преимущество гостей удвоил Артем Коломаров, реализовавший большинство. Новости Нижнего Новгорода

Дуглас Коста открыл счёт в матче с "Ростовом", забив юбилейный гол "Баварии"

Дуглас Коста - автор первого гола в матче "Ростов" - "Бавария"Читать дальше →...Евро-футбол.ру