автор первого гола

Джермейн Дефо: «Мне пришлось сдерживать свои эмоции перед стартовым свистком»

Автор первого гола сборной Англии в ворота национальной команды Литвы в матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 Джермейн Дефо остался доволен своим выступлением. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Примера: трудовые победы «Реала» и «Барселоны», фиаско «Севильи»

«Валенсию» - в первом тайме каталонцам пришлось отыгрываться в счете, а ключевой момент произошел незадолго до свистка на перерыв, когда автор первого гола в матче Мангала за фол последней надежды на Суаресе получил красную карточку. При счете 2:2 хозяева во...Хроника мировых событий

Нижегородская "Чайка" проиграла "СКА-1946" и выбыла из борьбы за Кубок Харламова

В середине двадцатиминутки нижегородец Роман Горбунов отквитал пропущенную шайбу. Новости Нижнего Новгорода

Иван Гецко: Проект с привлечением в Сумы китайских инвесторов оказался пшиком

работаю футбольным экспертом на ТВ и тренирую деток в одесской школе "Атлетик-клуб", находящейся под эгидой Игоря Беланова", - говорит нам автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Юре Обшивач: «Был бы еще счастливее, если бы взяли сегодня три очка»

Автор первого гола футбольного клуба «Атырау» в этом сезоне хорватский игрок Юре Обшивач дал краткий комментарий клубной пресс-службе после завершения матча против «Ордабасы» (1:1) в рамках 2-го тура Казахстанской Премьер-Лиги. Спортивный портал Казахстана

Витинью: «Постепенно подтягиваю свою физическую форму»

Бразильский нападающий столичного ЦСКА Витинью, ставший автором первого гола в ворота «Томи» в матче 19-го тура РФПЛ, рассказал, что должно стать главной мотивацией армейцев в следующих встречах чемпионата. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Витиньо: "Постепенно подтягиваю физическую форму"(2)

Автор первого гола в ворота "Томи" в домашнем матче (4:0) Витиньо после игры дал интервью CSKA TV. Евро-футбол.ру

Чемпиона лихорадит.

Щеткин также стал автором первого гола КПЛ-2017. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Аслан Дарабаев: «"Акжайык" сразу сел в оборону, как мы и предполагали»

Автор первого гола «Иртыша» в новом сезоне - полузащитник Аслан Дарабаев поделился впечатлениями от победной игры с уральским «Акжайыком» - 2:1. Спортивный портал Казахстана

Щеткин забил первый гол чемпионата Премьер-Лиги-2017

Нападающий костанайского «Тобола» Алексей Щеткин стал автором первого гола в стартовавшем чемпионате Премьер-Лиги сезона 2017 года. Спортивный портал Казахстана

Лига Чемпионов: «Реал» на пути к 1/4 финала выбивает «Наполи»

так просто, как может показаться на первый момент. Кто знает, как бы развивался ответный матч, если бы при счете 1:0 автор первого гола Мертенс на 38-й минуте ударил чуть правее левой стойки ворот Кейлора Наваса. Испанцы устояли в первом тайме,...Хроника мировых событий

Нижегородская "Чайка" пробилась в плей-офф Кубка Харламова

В заключительном матче регулярного чемпионата МХЛ нижегородцы уступили "Красной Армии". Новости Нижнего Новгорода