автор первого гола

Гецко: Шевченко хочет играть в атакующий футбол

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко отметил прогресс в игре национальной команды Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бранислав Иванович: «Я вошел в историю»

Сербский защитник «Зенита» Бранислав Иванович после победы над «Уралом» в матче 24-го тура РФПЛ отметил, что ему приятно стать автором первого гола на новом стадионе Санкт-Петербурга. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бранислав Иванович: Получается, что я вошел в историю

Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Зенит» - «Урал».(2)

Болельщики на стадионе «Санкт-Петербург» празднуют гол Бранислава Ивановича в ворота «Урала». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Композитор Александр Пантыкин точно предсказал счет и главного героя матча «Урал»- «Рубин»

Итог принципилаьного матча уже известен: «Урал» действительно победил со счетом 2:1, а Ильин стал автором первого гола в ворота гостей. Европейско-Азиатские новости

Гецко: Ребров смог достучаться до футболистов

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко отметил, что «Александрия» не смогла выдержать темп, взятый в первом тайме Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Гецко: Манеру игры Калинича можно было изучить лучше

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко высказал мысли относительно действий нападающих в матче Хорватия - Украина Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Джермейн Дефо: «Мне пришлось сдерживать свои эмоции перед стартовым свистком»

Автор первого гола сборной Англии в ворота национальной команды Литвы в матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 Джермейн Дефо остался доволен своим выступлением. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Примера: трудовые победы «Реала» и «Барселоны», фиаско «Севильи»

«Валенсию» - в первом тайме каталонцам пришлось отыгрываться в счете, а ключевой момент произошел незадолго до свистка на перерыв, когда автор первого гола в матче Мангала за фол последней надежды на Суаресе получил красную карточку. При счете 2:2 хозяева во...Хроника мировых событий

Нижегородская "Чайка" проиграла "СКА-1946" и выбыла из борьбы за Кубок Харламова

В середине двадцатиминутки нижегородец Роман Горбунов отквитал пропущенную шайбу. Новости Нижнего Новгорода

Мальо назван лучшим игроком матча "Краснодар" - "Сельта"

25-летний испанец стал автором первого гола "кельтов" в этой встрече,... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" и снова сравняла счет в серии

Незадолго до перерыва Вячеслав Коротин отыграл пропущенную шайбу. Новости Нижнего Новгорода

Иван Гецко: Проект с привлечением в Сумы китайских инвесторов оказался пшиком

работаю футбольным экспертом на ТВ и тренирую деток в одесской школе "Атлетик-клуб", находящейся под эгидой Игоря Беланова", - говорит нам автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы