автомногоборье

Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью

Заместитель командира отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Сергей Язынин стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью Автомобильный портал Юга России Avto25.Ru

Ставропольский автоинспектор победил во Всероссийских соревнований по автомногоборью

Ставропольский автоинспектор - заместитель командира отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Сергей Язынин с победой вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью», которые прошли в Усть-Лабинске Краснодарского края. Ставропольская правда

Автоспорт в Новосибирске и области: анонс на 3-4 декабря

7-й этап Чемпионата и Первенства Новосибирской области по автомногоборью. Drom.ru - автомобильный портал

Соревнования по автомногоборью впервые провели в Костанае

Впервые в Костанае состоялись масштабные соревнования по автомобильному многоборью. В них приняли участие сотрудники и слушатели автошкол, передает корреспондент МИА «Казинформ». Спортивный портал Казахстана

В Саратове прошли соревнования по автомногоборью

34 воспитанника соревновались в знании правил дорожного движения и скоростном вождении автомобиля. СаратовБизнесКонсалтинг

LADA Granta Sport стала обладателем Кубка чемпионов 2016 года

Оно адекватное, прогнозируемое, очень эффективное. ПАИ

11-й Зимний чемпионат России по юношескому автомногоборью

В чемпионате приняли участие 14 команд из 12-ти российских регионов. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Чемпионат по автомногоборью «Юный автомобилист»

Чемпионат был посвящен 860-летию основания города Москвы и Году ребенка. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

28 октября в Сочи впервые пройдёт Первенство Краснодарского края по автомногоборью среди водителей автобусов TURIZM.RU - новости туризма. Лента туристических новостей

В Сочи завершились гонки на автобусах(4)

В Сочи завершились гонки на автобусах

Победителем среди автобусов малого класса стал сочинец Андрей Муселимян. Новости РуФокс

Финал Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью (ФОТОРЕПОРТАЖ)(4)

В абсолютном зачёте победителем стал петербуржец Дмитрий Одинцов. Он же выиграл и Чемпионат области по автомногоборью сезона 2016 года. ПАИ

Финал Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью проходит в Печорском районе(2)

На 11:45 намечен старт первого контрольного заезда, после него, в 13:00, состоится церемония открытия гонки. ПАИ

В субботу Петербург примет первенство России по автомногоборью(2)

Завтра в Петербурге пройдёт первенство России по автомногоборью среди ребят от 12 до 18. Телеканал «Санкт-Петербург»

Россия: Рейсовые автобусы Краснодарского края будут соревноваться на трассе Формулы-1(2)

Юные автогонщики посоревнуются в многоборье в Петербурге(2)

Юные автогонщики посоревнуются в многоборье в Петербурге

Сергей Герасименко, председатель комитета Российской Автомобильной Федерации по автомногоборью; «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Водители рейсовых автобусов покажут свое мастерство на Сочи Автодроме(2)

Водители рейсовых автобусов покажут свое мастерство на Сочи Автодроме

В рамках соревнований водители всех муниципальных образований Краснодарского края на главной автомобильной трассе... Новости РуФокс

Третий этап городского чемпионата по автомногоборью состоится в воскресенье в Комсомольске-на-Амуре(2)

Продемонстрировать свои навыки владения автомобилем смогут 30 октября, в воскресенье, участники третьего этапа городских соревнований по автомногоборью. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)