автозаводцы

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Трактору" в матче КХЛ

Через две минуты Александр Шаров удвоил перевес гостей, реализовав большинство. Новости Нижнего Новгорода

Суд обязал администрацию Миасса привести в порядок "зебры"

Миасский городской суд по требованию прокуратуры обязал мэрию привести в порядок "зебры" - очередная авария с участием пешеходов произошла на проспекте Автозаводцев сегодня утром, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на... Лучший Город - Челябинск

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Ак Барс" в матче КХЛ

На экваторе матча нападающий Иван Захарчук удвоил голевой перевес гостей. Новости Нижнего Новгорода

«Ак Барс» дома проиграл нижегородскому «Торпедо»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в Нижнем Новгороде в этом сезоне переигравшие автозаводцев (5:0), дома были излишне «гостеприимны» и уступили - 1:2 (0:0, 1:2,0:0). Казанские ведомости

Нижегородское "Торпедо" проиграло СКА по буллитам

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Егор Дугин, отличившийся на второй минуте стартового периода. Новости Нижнего Новгорода

Экс-защитник самарских «Крыльев» Сергей Божин попал в заявку любительского чемпионата

Он будет выступать за команду «Авиаагрегат» в Регулярной футбольной любительской лиге Самары. Самарская Газета

27-й тур «Беларусбанк - высшей лиги» чемпионата Беларуси по футболу завершился 29 октября - итоги трех матчей

Автозаводцы в Бресте уступили «Динамо», победный мяч провел Павел Нехайчик в концовке встречи. Столичное телевидение Ctv.by

КХЛ. "Трактор" добился победы над "Ладой"

Еще до второго перерыва Линус Видель вывел "Трактор" вперед. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородское «Торпедо» уступило «Югре» из Ханты-Мансийска

и ханты-мансийской Югрой, который состоялся вчера. 25 октября, в Нагорном дворце спорта, завершился поражением хозяев. Игра закончилась со счетом 1:2 автозаводцы уступили соперникам в серии буллитов. Об этом сообщается на официальном сайте ХК Торпедо. Первый период не принес результатов ни...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Югре" в матче КХЛ

Следующий матч нижегородцы проведут 27 октября дома с новосибирской "Сибирью". Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» проиграло омскому «Авангарду» в КХЛ

льду уступил Авангарду из Омска. Как сообщает пресс-служба ХК Торпедо, забросив шайбу уже на третьей минуте противостояния (отличился Михаил Смолин), автозаводцы затем отдали инициативу сопернику. Несмотря на многочисленные атаки со стороны нижегородской команды, соперники грамотно сыграли в обороне, а затем...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей