Александр Тукманов: Задача Орещука - комплектование «Торпедо» с учетом задачи выхода в ФНЛ(2)

"Роман Орещук назначен спортивным директором клуба, его задача - комплектование команды с учетом задачи выхода в первый дивизион (ФНЛ). Футбол России

Незаметный герой.

Кулёмин - живое отражение характера нынешнего «Торпедо». Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Северсталь" в матче КХЛ

На седьмой минуте второй двадцатиминутки счет открыл форвард торпедовцев Александр Фролов. Новости Нижнего Новгорода

Владимир Голубович возглавил нижегородский СКИФ

игрокам на собрании команды. Напомним, 62-летний тренер известен нижегородским болельщикам по работе с "Торпедо" в сезоне 2010-2011. После того, как автозаводцы, боровшиеся за попадание в плей-офф, не смогли выполнить эту задачу, Голубович подал в отставку. Впоследствии наставник руководил нижнекамским "Нефтехимиком",...Новости Нижнего Новгорода

Ко дню святого Валентина СОСПК готовит акцию

Челябинская областная станция переливания крови в рамках всероссийской донорской акции, посвященной дню святого Валентина, проведет «Неделю влюбленных» с 13 по 18 февраля. Сайт Челябинской области (Chelindustry.ru)

Праздник «Я люблю читать» состоится 9 февраля в Автозаводском районе

Лучших читателей по итогам 2016 года наградят дипломами и поощрят приятными сувенирами. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская хоккейная "Чайка" обыграла московский "Спартак" в овертайме 7 февраля

в рамках очередного тура Молодежной хоккейной лиги. Коллектив Вячеслава Рьянова с лихвой компенсировал поражение днем ранее, когда в третьем периоде автозаводцы пропустили четыре безответные шайбы. В этот раз переполненные трибуны ледового Дворца спорта мечтали увидеть победу в основное время матча,...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородское "Торпедо" обыграло питерский СКА в матче КХЛ

На пятой минуте второй двадцатиминутки Николай Жердев отквитал пропущенную шайбу. Новости Нижнего Новгорода

Омский "Авангард" крупно проиграл "Ладе"

Ястребы" сразу пошли вперед и старались действовать первым номером. БК55: Новости. Омск

Нижегородская «Чайка» вновь обыграла подмосковных «Атлантов» в Мытищах

большую часть времени игра проходила весьма неудачно для нижегородцев. Они оказались под мощным прессингом желающих отыграться Атлантов. К середине третьего периода автозаводцы проигрывали со счетом 1:2. Единственную шайбу на свой счет записал Михаил Есаян. Однако под конец встречи Чайке удалось переломить ход игры...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Нижегородское "Торпедо" сыграет с ЦСКА 25 января

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Северстали" в матче КХЛ. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Северстали» в матче КХЛ

В начале второго тайма Войтех Полак удвоил преимущество «Северстали». Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Северстали" в матче КХЛ

Нижегородский торпедовец стал серебряным призером Матча Звезд. Новости Нижнего Новгорода

Опубликован Топ-5 спортивных новостей Нижегородской области за прошедшую неделю

клуба. Потерпев поражение, нижегородцы уступили сопернику по матчу третью строчку турнирной таблицы Западной Конференции. Отставая на два очка от железнодорожников, автозаводцы имеют одну встречу в запасе. 4, БК "Нижний Новгород" проиграл ВЭФу в Единой лиге ВТБ Состоявшаяся 21 января в...Новости Нижнего Новгорода