автодор

В Смоленске определился сильнейший мини-футбольный клуб России

В Смоленске завершились финальные игры сезона 2016-2017 в Высшей лиге первенства России по мини-футболу. Смоленская газета

Автодор - Спартак М

Футзал. Чемпионат России. Высшая Лига / Матч за 3-е место. LiveTV - спортивный медиа портал

Тренер «Автодора» остался доволен «мажорной» концовкой сезона

«черно-белые» в Саратове 23 апреля в последнем матче сезона одолели ВЭФ со счетом 96:84. Регион 64. Информационное агентство

"Автодор" обыграл ВЭФ, Миннерат - лучший снайпер Лиги

Поединок прошел в ФОК "Звездный" из-за коммунальной аварии, оставившей без воды ДС "Кристалл". СаратовБизнесКонсалтинг

Американца из саратовского «Автодора» признали лучшим снайпером Единой лиги ВТБ

Награду спортсмену вручили 23 апреля после победного матча с ВЭФом, в котором он набрал 35 очков. Специально для этого в областной центр приехала генеральный директор лиги Илона Корстин. Соперником американца в борьбе за этот титул был Алексей Швед из «Химок»,...Регион 64. Информационное агентство

Саратовский "Автодор" завершил сезон победой над латвийским ВЭФом

Сегодня, 23 апреля, в последнем матче текущего сезона "Автодор" обыграл латвийскую команду ВЭФ со счетом 96:84, сообщает пресс-служба саратовского баскетбольного клуба. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Последняя игра в сезоне стала победной для «Автодора»

Сегодня в Саратове состоялся заключительный матч баскетболистов «Автодора» в рамках Единой лиги ВТБ. Интернет-газета "Четвертая Власть"

«Автодор» в Саратове ведет в матче с латвийским ВЭФом

Второй период получился менее результативным, но накал страстей не стихал. Регион 64. Информационное агентство

Эксперт рассказал о платных дорогах и о их будущем в России

В рамках недавно прошедшего в Сочи IV Международного форума инвесторов и операторов транспортной инфраструктуры журналисты федеральных СМИ встретились с Александром Носовым, заместителем председателя правления по инвестициям и стратегическому планированию ГК «Автодор». 110km.ru Автомобильный портал Санкт-Петербурга

Последний домашний матч в сезоне «Автодор» сыграет в «Звездном»

Смена площадки вызвала изменения в расположении мест для владельцев абонементов. Регион 64. Информационное агентство

Коммунальная авария выгнала «Автодор» из ЛДС «Кристалл»

Последний матч сеона-2016/17 баскетболисты «Автодора» проведут не в ЛДС «Кристалл», а в ФОК «Звездный». Интернет-газета "Четвертая Власть"