автогол

Рамос: "Автогол - лишь момент из игры.

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос поделился впечатлениями от поединка 18-го тура Ла Лиги с против "Севильи"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Зидан: после автогола Серхио Рамоса ничего не изменится

Главный тренер "Реала" прокомментировал поражение своей команды в выездном матче 18 тура Примеры против "Севильи" (1:2). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Севилья" прервала 40-матчевую беспроигрышную серию "Реала"(2)

"Севилья" прервала 40-матчевую беспроигрышную серию "Реала"

с пенальти, и Стеван Йоветич, отправивший мяч в ворота соперников на 92-й минуте. А на 85-йминуте защитник "Реала"Серхио Рамос забил автогол. Таким образом, "Севилья" прервала 40-матчевую безпроигрышную серию "Реала". По итогам встречи "Реал" сохраняет первое место в турнирной таблице с...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Автогол Рамоса в матче с "Севильей"

Защитник "Реала" Серхио Рамос отправил мяч в свои ворота на последних минутах матча против "Севильи"Читать дальше → Евро-футбол.ру

ВИДЕО ДНЯ: Вратарь команды юниорской Лиги Квебека забил нелепый автогол

В матче чемпионата главной юниорской хоккейной Лиги Квебека (QMJHL) между командами «Римуски Ошеаник» и «Гатино Олимпикс» голкипер хозяев Джимми Лимэй отметился курьезной шайбой в собственные ворота. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Суонси - Арсенал.

Воплотили гости свое преимущество, которое возникло на поле в последние минуты, в забитый гол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Автогол Данило в матче против "Севильи"

Защитник "Реала" забил в свои ворота в матче Кубка ИспанииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Рома и Лацио одержали победы с минимальным счетом

Судьбу встречи генуэзцев и джалло-росси решил автогол Иццо.LiveTV - спортивный медиа портал

Дженоа - Рома.(2)

Дженоа - Рома.

Автогол Армандо Иццо принес римлянам выездную победу над Дженоа 1:0. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Италия, 19-й тур: Наполи вырвал победу у Сампдории и догнал Рому

В 19-м туре чемпионата Италии "Наполи" до 77-й минуты уступал "Сампдории" после автогола. Но затем счет сравнял вышедший на замену Габьяддини, а на последних секундах "Наполи" вырвал победу благодаря голу Тонелли. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Наполи - Сампдория.

Эльсейд Хюсай срезает мяч в собственные ворота и "Сампдория" выходит вперед в матче! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вест Хэм - Манчестер Сити.

Санья прострелил с правого фланга на Стерлинга, которого опередил Нордтвейт. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ливерпуль - Сток Сити.

На Ориги прошла великолепная передача в штрафную, Дивок простреливает в центр. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео