автогол

Германия - Камерун.

Бассогог совершает проход по флангу, направляет мяч в штрафную, где Абубакар стремится пробить головой и даже, как кажется, добирается до мяча и тот, коснувшись рук тер-Штегена, влетает в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Видео гола Кабананги матча Премьер-Лиги «Актобе» - «Астана»(6)

Видео гола Кабананги матча Премьер-Лиги «Актобе» - «Астана»

Представляем Вашему вниманию видео матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Астана» — 2:4. Спортивный портал Казахстана

Полузащитник сборной России Глушаков не расстроился, что мяч в ворота Новой Зеландии записали не на него

Денис Глушаков стал автором первого гола на матче Россия - Новая Зеландия. Однако это зафиксировали как автогол новозеландца Майкла Боксолла, который коснулся мяча перед тем, как тот залетел в ворота. Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков...DP.RU: Деловой Петербург

17.06.2017 20:02 : Сборная России 2:0 обыграла команду Новой Зеландии в стартовом матче Кубка конфедераций по футболу(2)

На 31-й минуте было объявлено, что первый гол забил Денис Глушаков. Позже ФИФА сообщила, что это был автогол, автором которого стал защитник новозеландцев Майкл Боксолл. Неважно, на кого записали первый гол, главное — удалось удачно выступить. Такое мнение в интервью телеканалу...Эхо Москвы

Глушаков: сборная России может играть лучше(6)

Глушаков: сборная России может играть лучше

от меня. Мяч попал в ногу, я всё контролировал, вроде от меня залетел, но повтор ещё не видел. Записали как автогол? Не страшно. Главное, что забили. Мы можем играть лучше. Должны были больше комбинировать и сыграть техничее, но свалились и...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Смолов и Глушаков вошли в состав сборной России на матч открытия Кубка конфедераций(26)

Эрмитажный кот-оракул Ахилл не обманул: российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии со счетом 2:0 в матче открытия Кубка... Наш Брянск.Ru

Гол Глушакова оказался автоголом новозеландского футболиста

У игрока сборной России Дениса Глушокова отобрали авторство первого гола на Кубке конфедераций Московский комсомолец

В пятницу, 9 июня, состоялись отборочные матчи европейской квалификации чемпионата мира 2018 года по футболу в группах А и Н. Самый интригующий матч получился в Стокгольме, где шведы принимали вице-чемпионов континента французов. DELFI (Латвия)

Россия выиграла у Венгрии

Сборная России проведет ещё один контрольный матч перед стартом Кубка конфедераций - со сборной Чили 8 июня. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Венгрия - Россия.

Стремясь прервать подачу Самедова и опережая Бухарова, Ланг кивком головой переправляет мяч в сетку своих ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Кайрат" разгромил "Астану" и сократил отставание до двух очков(2)

"Кайрат" разгромил "Астану" и сократил отставание до двух очков

в пользу хозяев. Счет во встрече открыл Андрей Аршавин, забивший супергол на 21-й минуте. На 62-й минуте Юрий Логвиненко забил автогол. А точку во встрече поставил Иво Иличевич на 77-й минуте. Отметим, что также во втором периоде судья отменил гол...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Видео автогола Логвиненко матча Премьер-Лиги «Кайрат» - «Астана»

Представляем Вашему вниманию видео автогола Юрия Логвиненко матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Астана». Спортивный портал Казахстана

Курьёзный автогол из чемпионата Беларуси

Защитник "Славии" Ковалевский очень неудачно отпасовал на вратаряЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ПСЖ обыграл "Анже" и стал обладателем Кубка Франции по футболу(2)

ПСЖ обыграл "Анже" и стал обладателем Кубка Франции по футболу

был забит первый гол - защитник Анжера Исса Сиссоко срезал мяч в собственные ворота.Анжер - ПСЖ 0:1Гол: 0:1 - 90, автогол Сиссоко....подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net