автогол

Вчера в регулярном чемпионате КХЛ прошло дерби латвийских тренеров Петериса Скудры и Артиса Аболса, а лидер турнира под руководством Олега Знарка и Харийса Витолиньша встречался с бывшей командой наставников сборной России. DELFI (Латвия)

Жена Игоря Акинфеева: автогол рулит, любим вас(2)

Екатерина Акинфеева, супруга вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, высказалась о реакции болельщиков на автогол своего мужа в матче Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (1:3). «Автогол рулит, любим вас", – написала Акинфеева в своем Инстаграме. Также...Чемпионат.ру

Жена Акинфеева: "Автогол рулит"

Жена вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева Екатерина отреагировала на пропущенный автогол своего мужа в матче против "Тоттенхэма"Читать дальше →...Евро-футбол.ру

"Зенит" уступил "АЗ" в матче Лиги Европы

тайма отметился также Хапс. В начале второго периода у петербуржцев гол забил Жулиано. Еще одно очко в копилку "Зенита" добавил автогол Вуйтенса. Однако мяч Муамера Танковича на 68-й минуте вывел "АЗ"...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

АЗ Алкмар - Зенит.

Вёйтенс переправляет мяч в свои ворота, пытаясь прервать передачу Мака на Жулиано! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Супруга Игоря Акинфеева: автогол рулит

Жена Игоря Акинфеева Екатерина Герун иронично высказалась о рекордах своего мужа. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Игорь Акинфеев установил рекорд нынешней ЛЧ по количеству сейвов в одном матче

Игорь Акинфеев пропустил в 43-м матче подряд и стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола. Футбол России

Де Санктис стал самым возрастным автором автогола в Лиге чемпионов

Вратарь "Монако" Морган де Санктис из-за катастрофического невезения стал автором автогола в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов против "Байера". Таким образом, 39-летний итальянец стал самым возрастным футболистом, поразившим свои...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Акинфеев стал первым вратарем в истории ЛЧ, забившим два автогола

чемпионов означился еще одним достижением со знаком минус. Противостояние команд закончилось со счётом 1:3. Заключительный мяч ЦСКА арбитр записал как автогол в исполнении голкипера из России. Благодаря этому Акинфеев является единственным вратарём за всю историю Лиги чемпионов, на счету которого...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Акинфеев стал первым вратарем в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма" (1:3) забил гол в свои ворота. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Акинфеев - первый голкипер, забивший два автогола в Лиге чемпионов

Игорь Акинфеев стал первым в истории Лиги чемпионов голкипером, которому удалось дважды поразить собственные воротаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Тоттенхэм обыграл ЦСКА и отправился в Лигу Европы(8)

Тоттенхэм обыграл ЦСКА и отправился в Лигу Европы

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу англичан, причем Акинфеев записал на свой счет автогол. ТАСС - Новости в России и мире

Игорь Акинфеев забил второй автогол в Лиге чемпионов, что стало антирекордом

свои ворота во втором тайме матча Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (1:3). 25 ноября прошлого года 30-летний российский голкипер также забил автогол в Лиге чемпионов в домашнем матче с "Вольфсбургом" (0:2). Акинфеев стал первым вратарем в истории евротурнира, забившим два автогола,...Футбол России