автогол

Альба заставил «Жирону» забить автогол(2)

Альба заставил «Жирону» забить автогол

Состоялось каталонское дерби в рамках шестого тура чемпионата Испании. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Пенальти и автогол спасает Ниццу от домашнего поражения с Анже

Команда с Лазурного берега должна быть довольна заработанным одним очком, поскольку проигрывала 0:2 на 34-й минуте. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ницца - Анже.

Исмаэль Траоре переправил головой мяч в свои ворота. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Крылья Советов - Локомотив.

Ткачук атаковал по левому флангу и выполнял передачу в штрафную в расчете на удар Самодина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Симон Депре всего-то отбрасывался, а закончилось все большой досадой для Гарипова и Маркова. Страница хоккея Беларуси

Челси - Карабах 6:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов(3)

Челси - Карабах 6:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Голы: Педро, 5, Дзаппакоста, 30, Аспиликуэта, 55, Бакайоко, 71, Батшуайи, 76, Медведев, 82 (автогол)Челси: Куртуа - Аспиликуэта (Рюдигер, 75), Кристенсен, Кэхилл - Дзаппакоста, Канте (Бакайоко, 63), Фабрегас, Алонсо - Виллиан, Батшуайи, Педро (Азар, 58)Карабах: Шехич -...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Акинфеев пропустил в сороковом подряд матче основного этапа Лиги чемпионов(2)

Смотри также - Еще один антирекорд Акинфеева: два автогола в Лиге чемпионов Это произошло в гостевом матче ЦСКА с Бенфикой - мяч в ворота Акинфеева на 50-й минуте встречи забил Харис Сеферович....подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Челси - Карабах.

Последний "с мясом" занес круглого в ворота! Но пишут автогол Медведева.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Селтик - ПСЖ.

Дракслер простреливает с правого фланга, а Лустиг срезает мяч в свои ворота. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Ахмат" ушел от поражения в матче с "Локомотивом"

Железнодорожники вышли вперед благодаря автоголу Родолфо на 55-й минуте, а на 84-й минуте точный удар Раванелли Вестник Кавказа

Ахмат - Локомотив.

Фернандеш со стандарта навешивает в гущу игроков, Родолфо выпрыгнул и неудачно срезал мяч в сетку собственных ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Николай Писарев: Серия поражений привела ребят к боязни ошибиться

12-го тура ФНЛ против "Спартака-2" (1:3). "Начали хорошо, забили быстрый гол. Но потом получили ответный мяч в свои ворота. А автогол в начале второго тайма был для нас, как гром среди ясного неба. После него игра перевернулась. Хотя в концовке...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)