автогол

После эпической победы футбольная «Синара» из ...(2)

Мячи «Синары» забили: Максим Осколков (2), Егор Кочетков, автогол - «Спартак-Лидер».Виртуальный Каменск-Уральский

Атлетик Бильбао - АПОЭЛ 3:2 Видео голов и обзор матча Лиги Европы(2)

Атлетик — АПОЭЛ 3:2Голы: 0:1 — 36 Эфрем, 1:1 — 38, автогол Меркис, 2:1 — 61 Адурис, 3:1 — 72 Иньяки Уильямс, 3:2 — 89 Янниотас.Атлетик: Ирайсос, Йерай Альварес, Лапорт, Баленсиага (Иньиго...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Копенгаген" в гостях обыграл "Лудогорец"

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Копенгаген» на выезде обыграл «Лудогорец». Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сток Сити - Эвертон.

Райан Шоукросс срезает мяч в собственные ворота, счет становится равным. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Экс-игрок "Шахтера" помог своей команде обыграть датского гранда (Видео)

Бразильский форвард московского Спартака Луис Адриано забил в ворота датского Копенгагена, благодаря чему команда победила в очередном контрольном матче. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вратарь клуба второй турецкой лиги "Газиантеп" забил курьезный автогол. И помог ему в этой свой защитник.DELFI (Латвия)

Экс-форвард сборной Англии отметился курьезным автоголом в игре против "Лестера"

Нападающий Дерби Каунти Даррен Бент отметился нелепым голом в собственные ворота в поединке против Лестера. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Игорь Сапрыкин: автогол Гимаева не даст мне расслабиться

Вратарь "Витязя" Игорь Сапрыкин после победы над "Трактором" ( Allhockey.ru

Супербомбардир. Даррен Бент теперь забивает и в свои, и в чужие ворота

Бывший игрок сборной Англии играет в скромном «Дерби», а в Кубке решил помочь «Лестеру» своим автоголом. Но потом все исправил. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нелепый автогол Бента в матче с "Лестером"

Форвард "Дерби" Даррен Бент отметился невероятным автоголом в кубковом матче с "Лестером"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Дерби Каунти - Лестер.(2)

Дерби Каунти - Лестер.

Даррен Бент исправляется и забивает гол в чужие ворота, сравнивая счет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Турецкий футболист забил курьезный автогол в свои ворота.

Защитник «Газиантепа» на радостях выбил мяч из рук вратаря команды, отразившего пенальти Известия

Турецкие футболисты забили самый курьезный автогол

Турецкие футболисты стали авторами одного из самого курьезного автогола за всю историю футбола. Видео с инцидентом выложил в сет один из случайных очевидцев футбольного матча. На видеоролике видно, что...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Турецкие футболисты забили «автогол года»

Видеозапись разместил на TouTube немецкий футбольный журнал 11FREUNDE. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Турецкий футболист забил самый курьезный автогол года

Последний неспешно пересек линию ворот. При этом судья засчитал это происшествие как автогол. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.