автогол

Селтик - Астана 5:0 Видео голов и обзор матча

Лучшие моменты 1-й таймЛучшие моменты 2-й таймГолы: 1:0 - 32, автогол Постников, 2:0 - 42 Синклэйр, 3:0 - 60 Синклэйр, 4:0 - 79 Форрест, 5:0 - 88, автогол Шитов.Селтик — Гордон...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Московский ЦСКА стартовал в плей-офф квалификации Лиги чемпионов с победы над «Янг Бойз»

плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов УЕФА. Армейцы сыграли не лучший свой матч и уже были готовы разойтись ничейным результатом, однако автогол защитника Касима Нуху в добавленное время подарил гостям гораздо более комфортный результат. «Герой» матча головой скидывал мяч...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Янг Бойз - ЦСКА - 0:1: лучшие моменты матча

Игра катилась к ничейному исходу, но автогол на последних секундах перечеркнул надежды швейцарцев.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Футболисты «Янг Бойз» поддержат защитника команды, который забил автогол

Капитан «Янг Бойз» Стив фон Берген заверил, что защитнику команды Касиму Нуху, забившему гол в свои ворота в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с ЦСКА, будет оказана поддержка от партнеров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Несчастье помогло: ЦСКА победил "Янг Бойз" в Лиге чемпионов благодаря автоголу в концовке

Швейцарский клуб на своем поле владел преимуществом в матче с армейцами, но проиграл из-за несогласованности между защитником и вратарем в компенсированное время ТАСС - Новости в России и мире

Янг Бойз - ЦСКА.

Нуху делает нам королевский подарок и, выполняя передачу головой назад, направляет мяч слишком сильно и тот, минуя вратаря, влетает в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Барселона - Реал Мадрид.

Херард Пике после прострела Марсело срезает мяч в свои ворота. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Саудовской Аравии вратарь пропустил самый курьезный автогол года

В Саудовской Аравии вратарь пропустил самый курьезный автогол года. Это произошло в игре национального первенства по футболу между клубами «Охуд» и «Аль-Шабаб». На предпоследней минуте противостояния голкипер «Аль-Шабаба»...Информационное агентство

Брайтон - Манчестер Сити.

Фернандинью с правого фланга выполняет подачу а Данк в борьбе с соперников направляет мяч в сетку своих ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео