11:38

Метки новостей

автогол

ЦСКА обыграл "Бенфику" в Лиге чемпионов не без помощи автогола

Российский клуб из Москвы ЦСКА победил дома португальскую "Бенфику" со счетом 2:0 в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу. Москва | Новости - MosDay.ru

Два пенальти и автогол вывели сборную Австралии на ЧМ-2018

Сборная Австралии одолела Гондурас и стала 31-м участником чемпионата мира, который летом 2018 года пройдет в России. При этом судьбу предпоследней путевки на ЧМ решили два пенальти и автогол. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Бразильский футболист забил автогол красивым ударом в "девятку"

Бразильский полузащитник "Катара" Бруно Галло отметился автоголом в матче Кубка Катара против "Аль-Гарафы". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Автогол Тулалана позволил Ренну обыграть Бордо(2)

В рамках 12-го тура чемпионата Франции Ренн обыграл Бордо - 1:0. LiveTV - спортивный медиа портал

Автогол Ле Маршана принес Лацио победу над Ниццей

Римский Лацио вырвал победу над Ниццей в компенсированное ко второму тайму время благодаря автоголу Максима Ле Маршана. LiveTV - спортивный медиа портал

Этот день в истории «Ливерпуля».

Расставание с Джои Джонсом, бомбардирский рекорд Иана Раша, первый автогол в ворота «красных» за всю историю мерсисайдского дерби и другие события 18 октября в традиционной рубрике на Liverbird.ru. читать далее...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Футболисты BFC Daugavpils вновь побеждают с крупным счетом

В конце второго тайма у гостей случился автогол и счет встречи стал 3:0 в пользу даугавпилчан. text...Новости Даугавпилса

Омар Гонсалес: этот автогол будет преследовать меня всю жизнь

Защитник сборной США Омар Гонсалес извинился за автогол, который забил в матче квалификации ЧМ-2018 с Тринидад и Тобаго (1:2). На 17-й минуте футболист срезал мяч в собственные ворота.Футбольная страна

Чемпионат Европы (U-21).(2)

Гол: Павловец, 32 (автогол) - 0:1. Молдова.sports.md

«Луки-Энергия» проиграла шестой матч подряд

со счетом 1:2.«Луки-Энергия» выиграла первый тайм, благодаря голу Дмитрия Чернухина. Однако после этого смоленская команда забила два мяча. При этом автогол забил за десять минут до конца встречи Виталий Бения. Он же поразил ворота великолучан и в недавнем матче против...Псковская губерния

ФК «Луки-Энергия» проиграл смоленскому клубу из-за автогола

ФК «Луки-Энергия» со счётом 1:2 проиграл смоленскому «ЦРФСО» в очередном матче Первенства России по футболу в зоне «Запад» Московский комсомолец

Два автогола южнокорейских футболистов помогли россиянам выиграть товарищеский матч

Сборная России по футболу одержала победу над командой Южной Кореи со счетом 4:2 в товарищеском матче. Интернет-издание ДВ-РОСС