австрийцы

Сборная Австрии вернулась в элитный дивизион чемпионата мира

Сборная Австрии одержала досрочную победу на чемпионате мира 2017 года в дивизионе 1А и завоевала путёвку в элиту, где последний раз выступала в 2015 году. Allhockey.ru

Сборная Австрии со счетом 11:0 разгромила Польшу и вышла в элитный дивизион чемпионата мира

группы "А" первого дивизиона чемпионата мира по хоккею, передает корреспондент Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 11:0. Уже к десятой минуте австрийцы трижды поразили ворота поляков, а во втором и третьем периодах забросили еще по четыре шайбы. Таким образом, сборная Австрии...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Выйдет ли сборная Казахстана с Эдуардом Занковцом в "элиту" ЧМ?

должны не проиграть в основное время. Можно, конечно, надеется и на Украину: хозяева турнира могут "хлопнуть дверью", если как и австрийцы победят азиатскую команду в основное время или дополнительное. Казахстан максимально наберет 11 очков, а его конкуренты (Австрия и Южная...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хоккей, КАЗАХСТАН - ВЕНГРИЯ онлайн трансляция, ЧМ-2017 в Дивизионе 1А.

Венгры следующий сезон проведут в Дивизионе 1А, поэтому для них матч с Казахстнаом не будет носить определяющего характера. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Сборная Австрии по хоккею разгромила Южную Корею и усложнила шансы Казахстана на выход в элиту

матче чемпионата мира группы "А" первого дивизиона в Киеве, передает корреспондент Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 5:0. В первом периоде австрийцы отправили в ворота корейцев три шайбы, а во втором и третьем - по одной. Сегодня, 28 апреля, состоятся последние...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Несколько раз нам предлагали переспать».

Если расстояние слишком большое, попробуйте проехать зайцем на общественном транспорте. Особенно легко это сделать в Вене. Местные власти считают, что австрийцы народ законопослушный и никогда не станут ездить без билета, поэтому дополнительных точек контроля, вроде турникетов, там нет. Вы можете...Италия по-русски

Сборная Австрии обошла Казахстан в группе на чемпионате мира по хоккею

Накануне австрийцы с минимальным счетом обыграли хозяев турнира украинцев со счетом 1:0.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Украины проиграла третий матч подряд на домашнем ЧМ

Единственный голевой момент в поединке против австрийцев произошел на 36-й минуте, когда Даниэль Вогер завершил комбинацию с участием Мартина Шуминга и Томаса Хандертфунда. РИА Новости Украина

Украина минимально уступила Австрии

В своем третьем матче на домашнем чемпионате мира в Дивизионе IA сборная Украины в очень непростом поединке уступила команде Австрии. Allhockey.ru