австрийцы

Отказ от наличных: Швеция зашла слишком далеко?

также вырос, однако он по-прежнему составляет скромные 3,7% от общего объема платежей.Согласно недавнему исследованию Европейского центрального банка (ЕЦБ) немцы и австрийцы являются крупнейшими пользователями наличных средств среди стран в более богатом "ядре"...Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

Сборная Латвии в стартовом матче этапа Евровызова разгромила австрийцев

Две шайбы в ворота австрийцев забросил нападающий Роберт Букартс, который на этом турнире является капитаном сборной. DELFI (Латвия)

Фотогалерея: Золото немецких саночников в эстафете

Немецкие саночники завоевали золотые медали Олимпиады в эстафете, превзойдя ближайших преследователей - канадцев и австрийцев LiveSport.ru - живые новости спорта

Санный спорт.(5)

Санный спорт.

Серебро завоевали канадцы, бронзу – австрийцы Сборная Германии по санному спорту выиграла золотую медаль в эстафете на Олимпиаде в Пхёнчхане. Результат команды – 2 минуты 24,517...Аргументы и Факты - Казань

Красноярские саночники не получили медаль на Олимпиаде

Золото и бронзу завоевали немецкие дуэты, серебряная медаль эстафеты досталась австрийцам. Независимое Информационное Агентство

Немецкие саночники Вендль и Арльт выиграли третье олимпийское золото

Немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт завоевали золото в соревнованиях саночников в двойках, став трехкратными олимпийскими чемпионами. Серебро досталось австрийцы Петер Пенц и Георг Фишлер, а бронзу получили Тони Эггерт и Саша Бенекен из Германии. Россияне в этих соревнованиях финишировали...Аргументы и Факты - Казань

Олимпиада-2018: очередное золото Германии в санном спорте

Саночники Томас Вендль и Тобиас Арльт выиграли соревнования среди двоек и добавили очередное золото в медальную копилку Германии. Хроника мировых событий

Немецкие саночники выиграли золото на соревнованиях двоек Олимпиады-2018

Олимпийских играх в Пхёнчхане. По сумме двух заездов Вендль и Арльт показали результат 1 мин. 31,697 с. Второе место заняли австрийцы Петер Пенц и Георг Фишлер, а третье — немецкая двойка Тони Эггерт/Саша Бенеккен.Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли...Коммерсантъ

Саночники Вендль и Арльт стали трехкратными олимпийскими чемпионами

Украинская пара Александра Оболончика и Романа Захаркива финишировала последней, показав худшее время в каждой из двух попыток. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Безналичные платежи набирают популярность в Германии

также вырос, однако он по-прежнему составляет скромные 3,7% от общего объема платежей.Согласно недавнему исследованию Европейского центрального банка (ЕЦБ), немцы и австрийцы являются крупнейшими пользователями наличных средств среди стран в более богатом "ядре" еврозоны.Опрос Бундесбанка показал, что большинство немцев считают, что...Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

Дмитрий Колтаков из Башкортостана - снова чемпион мира в составе сборной России(2)

от победителей на 10 очков, завоевали гонщики Швеции Никлас Свенссон, Ове Ледстрем и Мартин Хаарахилтунен, бронзовые с 30 очками - австрийцы Франц Цорн и Чарли Эбнер. На последующих местах команды Германии (23), Чехии (20) и Финляндии (17). Нынешняя победа сборной...Информационное агентство "Башинформ"